В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 23:25   #11891
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


на счет соплей: прописали нам диоксидин0,5% капать по 3 кап 3 р/день. Замечу по инструкции-вреднющая штука и еще противопоказано детям, но почему то все назначают и все лечат. Нам назначили в больнице на Авангардной.. в общем сопли стали уходить (ТТТ). Так что если уж совсем достали, попробуйте. Если купите ампулы по 1% просто разведите 1/1 кипячоной водой. Открытые ампулы могут стоять только день.
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 23:47
ответ для SunnyWind , на сообщение « О, как все похоже! Только нам она... »
  #11892
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от SunnyWind Посмотреть сообщение
О, как все похоже! Только нам она разрешила по трети банана 1 раз в 3 дня, тоже реакция на сахар. Сейчас будем горохи пить яйцо и пшеница. Очень очень надеюсь, что она все же сможет нам помочь.

У меня вопрос есть, у кого у детей реакция на сахар, что вы даете от насморка и температуры? Читала инф-цю. на первой странице, но все эти горошки на сахарозе и у нас на них реакция есть (корризалия, апис, оциллококцинум, антигриппин). Спросила у З., она сказала приносите - проверим, но болеет то он сейчас, а запись у нас только через месяц
Нам она свои горошины давала на сорбите и антигриппин, и апис, и корризалия, и ещё брионию (от кашля - мощная вещь - за неделю расправились с сильным кашлем.

А если вам разрешили 1 раз в 3 дня треть банана, скорее всего на него есть небольшая реакция. Иначе я не понимаю, почему такая разница в назначении?
А сколько у вас плюсов на сахар? У нас один +.

Сейчас тоже горошинами вводим говядину и яйцо.

Девочки, кто вводил горошинами аллергены, сыпит на них?
__________________
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 23:50   #11893
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение

Девочки, кто вводил горошинами аллергены, сыпит на них?
а как узнать, на них или на что-то другое?
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 23:54
ответ для Gatta , на сообщение « а как узнать, на них или на что-то... »
  #11894
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
а как узнать, на них или на что-то другое?
Не знаю, может кто-то в стадии ремиссии вводил аллерген и отметил именно на него обострение.
__________________
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 00:54   #11895
SunnyWind
Частый гость
 
Аватар для SunnyWind
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Любимый город
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Нам она свои горошины давала на сорбите и антигриппин, и апис, и корризалия, и ещё брионию (от кашля - мощная вещь - за неделю расправились с сильным кашлем.

А если вам разрешили 1 раз в 3 дня треть банана, скорее всего на него есть небольшая реакция. Иначе я не понимаю, почему такая разница в назначении?
А сколько у вас плюсов на сахар? У нас один +.

Сейчас тоже горошинами вводим говядину и яйцо.

Девочки, кто вводил горошинами аллергены, сыпит на них?
в том то и дело, что на сахар вообще +/- З. сказала "накопительная аллергия" Может она так сказала, потому что нам еще и виноград можно, и грушу, и яблоко. Все это надо чередовать.
Ладно в следующий раз спрошу ее про горошины на сорбите. Спасибо.
SunnyWind is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 00:55   #11896
Эндрю
Частый гость
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 57


К Платоновой в ДГБ1 не попасть в ближайшее время нам - беда! Мы ходили туда по направлению (ДМС у нас был!) А теперь кризис финансовый, придется, наверное, к аллергологам ходить платно, если в нашей поликлинике нет такого специалиста? Есть дерматолог, были у нее - от сыпи на спинке посоветовала реже мыть (это летом было), а чтобы не потел - успокоительное давать, чтобы не бегал особо и не потел. что-то нет желания к ней еще раз идти... толку не будет.
Эндрю is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 00:58
ответ для slon257 , на сообщение « на счет соплей: прописали нам... »
  #11897
SunnyWind
Частый гость
 
Аватар для SunnyWind
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Любимый город
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
на счет соплей: прописали нам диоксидин0,5% капать по 3 кап 3 р/день. Замечу по инструкции-вреднющая штука и еще противопоказано детям, но почему то все назначают и все лечат. Нам назначили в больнице на Авангардной.. в общем сопли стали уходить (ТТТ). Так что если уж совсем достали, попробуйте. Если купите ампулы по 1% просто разведите 1/1 кипячоной водой. Открытые ампулы могут стоять только день.
Спасибо. Если не победим сопли в течение недели, то попробуем .
В последний раз 3 недели боролись... Лор сказала - бывает и хуже.
SunnyWind is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 02:32
ответ для Эндрю , на сообщение « К Платоновой в ДГБ1 не попасть в... »
  #11898
kisyla
Ветеран
 
Аватар для kisyla
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
К Платоновой в ДГБ1 не попасть в ближайшее время нам - беда! Мы ходили туда по направлению (ДМС у нас был!) А теперь кризис финансовый, придется, наверное, к аллергологам ходить платно, если в нашей поликлинике нет такого специалиста? Есть дерматолог, были у нее - от сыпи на спинке посоветовала реже мыть (это летом было), а чтобы не потел - успокоительное давать, чтобы не бегал особо и не потел. что-то нет желания к ней еще раз идти... толку не будет.
Та же проблема.записалась к другому спецу. Надеюсь и верю,что врач поможет.
А по поликлиникам и ходить нечего...я,по незнанию,в первые мес.высыпаний ходила и к дерматологу и аллергологу- 0 результата! Не купайте,(с АД неверно! НАДО купать) сама рассказывала о лечении и даже давала координаты аллерголога гастеру! А про гастроэнтеролога вообще молчу! Прописала нам лекарства на молоке. Ребзя так обсыпало,до сих пор лечу...жуть,а не бесплатные врачи(
__________________

У нас 16 зубов! В 6 сел,пополз,в 6,5 встал,в 9,5 пошел!
kisyla is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 02:40   #11899
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


у меня этого диоксидина море....я его в уши как раз ставлю когда совсем труба
не знала, что можно и в нос...надо будет испытать на ком-нидь...у меня счас муж как раз болеет
кстати 1 к 1 разводят только детям...взрослым 1% можно
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 10:07
ответ для kisyla , на сообщение « Та же проблема.записалась к другому... »
  #11900
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от SunnyWind Посмотреть сообщение
У меня вопрос есть, у кого у детей реакция на сахар, что вы даете от насморка и температуры? Читала инф-цю. на первой странице, но все эти горошки на сахарозе и у нас на них реакция есть (корризалия, апис, оциллококцинум, антигриппин). Спросила у З., она сказала приносите - проверим, но болеет то он сейчас, а запись у нас только через месяц
У нас реакции на сахар нет, но до похода к З. я его не давала страховалась, Лечились просто ингалятором с физраствором, можно альбуцид после этого закапывать. Мы в основном местно лечились, ну и попутно с первого дня заболевания начинали афлубин пить
Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Не знаю, может кто-то в стадии ремиссии вводил аллерген и отметил именно на него обострение.
Вот уж точно внимания не обращайте, сложно уловить на что сыпит, сейчас осень вообще сезонное обострение, может овощ с химией попался, порошок опять же. Я просто уже внимания не обращала давала и все
Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
Есть дерматолог, были у нее - от сыпи на спинке посоветовала реже мыть (это летом было), а чтобы не потел - успокоительное давать, чтобы не бегал особо и не потел. что-то нет желания к ней еще раз идти... толку не будет.
под столом
Наш дерматолог говорит, что у нас одежда неправильная и вообще все это от бирок, я раньше не срезала, аллергия на лавсановую нить, покупайте хорошую одежду и все пройдет. У нас основное поражение шея и подбородок, целый год тряпочками мягкими обкладывала, толку 0
Цитата:
Сообщение от kisyla Посмотреть сообщение
Ребзя так обсыпало,до сих пор лечу...жуть,а не бесплатные врачи(
Ну вот с этим я не согласна, врач не зависит от того платный или бесплатный. Мое мнение вообще, что в платных клиниках большая вероятность на неграмотного врача попасть. У меня гинеколог , хороший кстати врач, рассказывала, что когда они учились в медицинском, были такие дуды дубами, но с богатыми родителями, так после выпуска их устроили в клиники типа Меди, а кто своим умом поступал, но без связей пошли в обычные поликлиники. Если хороший врач он всегда и так деньги заработает работая в бесплатной поликлинике, одни бесплатно, другие по совету пациентов и платно подтянуться
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena