как я покупала комбез в Детях - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 22:50   #11
Nевеста
Активный участник
 
Аватар для Nевеста
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
а стирали по рекомендации на этикетках?
автор говорит что окрасилось лицо ребенка в процессе носки, а это явный брак в покраске на производстве
Nевеста is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:03
ответ для УшастыйМам , на сообщение « как я покупала комбез в Детях »
  #12
УшастыйМам
Частый гость
 
Аватар для УшастыйМам
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 34


Перед тем, как одеть на ребенка, постирала Ушастым нянем (жидким) - температура была даже ниже указанной. Лицо окрасилось когда ребенок попытался засунуть руку в рот. Это произошло буквально за какие-то пол секунды. Они сказали, что "Вы конечно можете сделать экспертизу, но она скорее всего будет не в вашу пользу. Зависит от того, чем вы стирали". Не знаю - м.б. Ушастый нянь не предназначен для стирки таких вещей, но тогда что? Или у моего ребенка химический состав слюны особо ядовитый?
УшастыйМам is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:06
ответ для Everfloris , на сообщение « Нормальный ответ людей, которые не... »
  #13
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Цитата:
Сообщение от Everfloris Посмотреть сообщение
Нормальный ответ людей, которые не хотят возвращать деньги!!!
Несите на экспертизу.
Всегда удивляюсь этому, как буд-то из своего кармана возвращают....
__________________
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:37   #14
УшастыйМам
Частый гость
 
Аватар для УшастыйМам
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
Всегда удивляюсь этому, как буд-то из своего кармана возвращают....
Ну это как раз логично. Если бы тот, кто зарабатывает на этом деньги, продавал бы лично, он бы как раз предпочел пожертвовать некоторыми деньгами, т.к. понимает, что слухи быстро разносятся и к нему просто больше не придут покупать. А наемник в этом смысле ничем не рискует, а вот если решат, что он зря принял возврат, то ведь могут и действительно с него спросить. Ну и еще такой момент, что в такие магазины как Дети и Здоровый малыш все равно будут ходить (ну хотя бы те, кто по карте покупает), так что разорение им не грозит
УшастыйМам is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 18:09
ответ для УшастыйМам , на сообщение « как я покупала комбез в Детях »
  #15
khvatova
Элита
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской, работаю на В.О.
Сообщений: 2 402


Видимо, в магазине Дети негласное правило посылать всех с возвратами в сад. У меня старшей дочке 10 лет, я имею богатый опыт общения с администраторами Детей. Они ВСЕГДА говорят НЕТ. НО после экспертизы, денежки возвращают. Я сдавала куртку стеганую, у которой все швы разошлись. Естественно ношенную и было уже 29 дней носки. Мне тоже говорили, не возьмем, Вы ее носили, но я сдаю БРАК, а не меняю размер. Так что либо требуйте независимую экспертизу (Вас будут пугать, что в случае неудачного исхода, Вы должны ее оплатить), либо сами идите в центр экспертиз. Там люди очень контактные и на стороне покупателя. Будьте настойчивы, и все получится! Мне в детях один раз отказывали в возврате обуви по браку тоже через 30 дней гарантии, мотивируя, что я их купила в феврале, гарантия, месяц, значит, только 28 дней. Ну, прям детский сад какой-то.

Всегда получаю деньги обратно, но всегда морально себя готовлю, что надо будет бодаться.
khvatova is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 18:15
ответ для УшастыйМам , на сообщение « как я покупала комбез в Детях »
  #16
Аляска
Наш человек
 
Аватар для Аляска
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщений: 5 364


Автор, несите на экспертизу. Я носила, экспертиза была в мою пользу, деньги вернули и затраты на экспертизу тоже.
Аляска is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 21:20
ответ для УшастыйМам , на сообщение « как я покупала комбез в Детях »
  #17
Вампирёныш
Элита
 
Аватар для Вампирёныш
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: В тени Летнего сада
Сообщений: 1 715


Жаль поздно увидела топик, недавно тоже с представителями Детей ругалась..... не хотели принимать зубную пасту РОКС обратно(цвет был серо-черный вместо светло-бежевого). Ссылались на добавки растений и т.п. звонила в РОСПОТРЕБНАДЗОР, сказали пишите заяву и несите пасту на экспертизу. Но испугавшись стоимисти данной процедуры(ценик озвучили 6 000) это если экспертиза не подтвердит брак. Отказалась бодаться с ними.
__________________
Я не принцесса – но для некоторых просто подарок

Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни (с)

КОНФЕТА's Profile
Вампирёныш is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 21:21
ответ для УшастыйМам , на сообщение « как я покупала комбез в Детях »
  #18
Вампирёныш
Элита
 
Аватар для Вампирёныш
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: В тени Летнего сада
Сообщений: 1 715


Подскажите на всякий случай куда нести испорченный/бракованный товар
Вампирёныш is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 22:02   #19
manjam78
Элита
 
Аватар для manjam78
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 496


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Я тоже как-то купила в "Детях" костюмчик Lebe. После стирки покрылся катышками, получается, что костюмчик не разу не был одет, а выглядел, как будто его носили месяцами не снимая. Вернуть не пыталась, но Lebe больше не покупаю!
зря
Цитата:
Сообщение от innuchka Посмотреть сообщение
Странно, к нас был зимний комбез Lebe прошлой зимой - нарадоваться на него не могли - дизайн хороший, не линял, отстирывался хорошо, за сезон товарного вида не потерял - осенью продала очень удачно.
По теме: экспертиза должна быть в пользу автора. А Дети, по-моему, вообще к возвратам очень негативно относятся.
плюсану, мне тоже понравился костюмчик Лебе, сносу ему не было, вот

это после целого лета ношения и стирки в жесткой известняковой воде и агрессивными моющими средствами, у меня и фирменные вещи не все такое выдержали
manjam78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena