Отзыв о салоне или развод по русски :( - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 17:42   #81
Gilda
Участник
 
Аватар для Gilda
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Садовая- Дрезденская
Сообщений: 111


Негативные отзывы -это тоже дело, но суть в том, что автору предложили разобраться в понедельник, разве не так?
По-моему, от ответственности никто не отказывается, если что.
Gilda is offline  
Старый 01.11.2010, 17:45   #82
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Почему надо ждать до понедельника?
И вообще администратор вообще все спихнула на то, что прайс старый.
Ужас. Как вообще так можно?
Рыбк@ is offline  
Старый 01.11.2010, 17:46
ответ для Gilda , на сообщение « Негативные отзывы -это тоже дело, но... »
  #83
бианки
Активный участник
 
Аватар для бианки
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Gilda Посмотреть сообщение
Негативные отзывы -это тоже дело, но суть в том, что автору предложили разобраться в понедельник, разве не так?
По-моему, от ответственности никто не отказывается, если что.
Думаю, что даже после возврата денег, факт останется фактом. И неприятный осадок тоже никуда не денется!
бианки is offline  
Старый 01.11.2010, 17:47   #84
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Цитата:
Сообщение от бианки Посмотреть сообщение
Думаю, что даже после возврата денег, факт останется фактом. И неприятный осадок тоже никуда не денется!
__________________

СЕНЕКА

Рыбк@ is offline  
Старый 01.11.2010, 17:48
ответ для бианки , на сообщение « Ваша позиция защиты понятна, но, к... »
  #85
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от Gilda Посмотреть сообщение
Если целью автора является возврат денег- то почему же тогда автор не дождалась беседы Галиной в понедельник? А начала здесь обсуждение? Насколько я поняла, Галина предложила с Вами созвониться, но Вы начали ДО разъяснения конфликта с директором здесь говорить о том, что Вас ограбили. В этой истории две стороны и мне не очень поянтно, почему все безоговорочно верят автору. Директор обещала разобраться- что же и почему произошло в салоне. Процедуру выполняла не директор, значит, ей надо было выяснить обстоятельства и у персонала. Но у нас любят закидывать камнями .

ну, это форум, где мы обсуждаем проблемы и ращные ситуации. Автору нужна была поддержка.
а что, правильнее по- тихому все сделать? И чтобы других так же обманывали?
__________________
Всё к лучшему is offline  
Старый 01.11.2010, 17:53
ответ для Рыбк@ , на сообщение « Почему надо ждать до понедельника? И... »
  #86
Gilda
Участник
 
Аватар для Gilda
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Садовая- Дрезденская
Сообщений: 111


Я не знаю, почему надо ждать понедельника, это договор между автором и Галиной был - как я поняла- созвониться в понедельник и проблему решить. Еще под вопросом - обманули ли автора, если честно, у меня уже такие сомнения закрадываюся. Мне ясно одно, если смотреть объективно - случилась проблема, как оно НА САМОМ деле было- знают лишь несколько человек. Просто неприятно смотреть как все накидываются на одного. Вот и все. При том, что Галина открыто готова решать проблему.
Gilda is offline  
Старый 01.11.2010, 17:57   #87
Лисенокъ
Элита
 
Аватар для Лисенокъ
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 8
Сообщений: 1 682


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
ну, это форум, где мы обсуждаем проблемы и ращные ситуации. Автору нужна была поддержка.
а что, правильнее по- тихому все сделать? И чтобы других так же обманывали?
Спасибо!
Скорее всего, Вы правы. Необходимость поддержки и накопившиеся эмоции не позволили мне дождаться понедельника. Но я и не обещала никому "хранить молчание"
Необходимо также отметить, что Галина свою позицию изложила уже в воскресенье. В сообщении #22 топика.
Честно говоря, я не считаю, что поступила плохо, опубликовав свою историю. Судя по отзывам, она для многих оказалась полезной. Да и руководство салона, я думаю, тоже примет ее к сведению, а это, в свою очередь, пойдет на пользу всем посетителям данного салона.
Чем все закончится, напишу. Наверное, уже сегодня.
__________________
Лисенокъ is offline  
Старый 01.11.2010, 18:02
ответ для Лисенокъ , на сообщение « Спасибо! Скорее всего, Вы правы.... »
  #88
Gilda
Участник
 
Аватар для Gilda
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Садовая- Дрезденская
Сообщений: 111


Мне кажется, Вы ловко манипулируете, подменяя понятия. Разве кто-то просил Вас "хранить молчание"? почему тогда Вы об этом не писали раньше? Я имела ввиду, что Вам пообещали решить проблему. Несколько раз замечала в этом топе за Вами стремление подменять одно другим. На форуме-свобода слова, не стоит скрывать проблем, но и подменять одно другим и додумывать.
Gilda is offline  
Старый 01.11.2010, 18:03
ответ для Лисенокъ , на сообщение « Спасибо! Скорее всего, Вы правы.... »
  #89
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
Спасибо!
Скорее всего, Вы правы. Необходимость поддержки и накопившиеся эмоции не позволили мне дождаться понедельника. Но я и не обещала никому "хранить молчание"
Необходимо также отметить, что Галина свою позицию изложила уже в воскресенье. В сообщении #22 топика.
Честно говоря, я не считаю, что поступила плохо, опубликовав свою историю. Судя по отзывам, она для многих оказалась полезной. Да и руководство салона, я думаю, тоже примет ее к сведению, а это, в свою очередь, пойдет на пользу всем посетителям данного салона.
Чем все закончится, напишу. Наверное, уже сегодня.
Лисенокъ,не надо оправдываться-Вы все сделали правильно!А для менеджмента салона(сферы услуг,между прочим)-нападение не самая лучшая защита,а показатель непрофессионализма ,как минимум.
Шелкопряд is offline  
Старый 01.11.2010, 18:05
ответ для Лисенокъ , на сообщение « Спасибо! Скорее всего, Вы правы.... »
  #90
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Цитата:
Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
Спасибо!
Скорее всего, Вы правы. Необходимость поддержки и накопившиеся эмоции не позволили мне дождаться понедельника. Но я и не обещала никому "хранить молчание"
Необходимо также отметить, что Галина свою позицию изложила уже в воскресенье. В сообщении #22 топика.
Честно говоря, я не считаю, что поступила плохо, опубликовав свою историю. Судя по отзывам, она для многих оказалась полезной. Да и руководство салона, я думаю, тоже примет ее к сведению, а это, в свою очередь, пойдет на пользу всем посетителям данного салона.
Чем все закончится, напишу. Наверное, уже сегодня.
Вы сделали все правильно
__________________

СЕНЕКА

Рыбк@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena