Худею к Новому Году ! Присоединяйтесь. Марафон длиною 2 месяца. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 12:16
ответ для ~MILLI~ , на сообщение « и я к вам! 25 лет, Вес 54 кг (хочу 50)... »
  #131
Гламуреныш
Мега-элита
 
Аватар для Гламуреныш
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Vеndy Посмотреть сообщение
Только маловато еды как-то
Девы, принцип, четко усвоенный мной после Протасовки - нельзя наедать меньше 1200 килокалорий, иначе обмен веществ замедляется и наоборот потом полнеть от всего начнете.
Ну вобщем, худейте, но не перебарщивайте.
ла есть. Но с голодухи труднее сдержаться.
Слишком легкий ужин или его полное отсутствие
Когда я пишу, что последний прием пищи должен состояться не позднее 6-7 вечера, я имею в виду, что он обязан состояться. Причем, в идеале нужен полноценный ужин, не просто йогурт или одно яблоко. Конечно, иногда, в крайнем случае, можно допустить легкий перекус. Но помните о том, что излишне легкий ужин или его полное отсутствие не сделают вас стройнее. Такой подход только застопорит похудение, потому что слишком большие перерывы между приемами пищи вынуждают ваш организм растягивать съеденное на длительное время, то есть замедляют обмен веществ. Более того: долгое голодание рано или поздно приведет к спаду, и вы просто махнете на все рукой. Так что не стоит испытывать терпение своей силы воли.


я вот у Мироновой нашала
не есть вообще ужин значит, тоже плохо


Цитата:
Сообщение от МамаЧуда2 Посмотреть сообщение
електронные весы с двумя ячейками памятивот и схожу с ума утром и вечером...
Ой, а что за весы я тоже хочуууу
Цитата:
Сообщение от ~MILLI~ Посмотреть сообщение
и я к вам!
Вес 54 кг (хочу 50)
рост 160
Я стараюсь не есть после 18.00, качаю пресс дома, кручу обруч по 15-20 мин в день, качаю пресс +беговая дорожка
Пока результаты не важные, живот никак не убирается =(((
Приветик, так вы вообще худышка - мне о ваших 54 даже страшно мечтать
__________________

Гламуреныш is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 12:21   #132
lelikin
Элита
 
Аватар для lelikin
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 950


у меня тоже такие весы, они тебе показывают прибавила ты или нет
lelikin is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 12:27   #133
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Гламурёныш Посмотреть сообщение
Слишком легкий ужин или его полное отсутствие
Когда я пишу, что последний прием пищи должен состояться не позднее 6-7 вечера, я имею в виду, что он обязан состояться. Причем, в идеале нужен полноценный ужин, не просто йогурт или одно яблоко. Конечно, иногда, в крайнем случае, можно допустить легкий перекус. Но помните о том, что излишне легкий ужин или его полное отсутствие не сделают вас стройнее. Такой подход только застопорит похудение, потому что слишком большие перерывы между приемами пищи вынуждают ваш организм растягивать съеденное на длительное время, то есть замедляют обмен веществ. Более того: долгое голодание рано или поздно приведет к спаду, и вы просто махнете на все рукой. Так что не стоит испытывать терпение своей силы воли.


я вот у Мироновой нашала
не есть вообще ужин значит, тоже плохо
поддерживаю
я не написала ужин, тк пока не знаю, что есть буду
ужин опять же необходим, чтобы потом в 11-12 ночи не захотелось сожрать весь холодильник

кстати, есть точка зрения уже, что и 12-ти часовой перерыв это много. Я ужинаю в 19-19.30, раньше не получается. Потом посмотрю, может раньше буду, а потом стакан кефира.
Vеndy is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 12:29
ответ для lelikin , на сообщение « из-за веса развестись??... »
  #134
Гламуреныш
Мега-элита
 
Аватар для Гламуреныш
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
хочу в табличку. вес не напишу, вдруг муж впалит и разведется)))))
надо гскинуть 10 кг
он что тоже тут обитает, По тихой худеет от вас

Цитата:
Сообщение от lelikin Посмотреть сообщение
из-за веса развестись?? сильно.............
не сильно а страшно ....я знаю многих таких экземпляров "Типа должна быть с иголочки" хоть и любят

Для Таблички
Гламурёныш
65-66
27 лет
Хочу пока 60 до Н.Г
__________________

Гламуреныш is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 12:41
ответ для Vеndy , на сообщение « поддерживаю :017: я не написала ужин,... »
  #135
lelikin
Элита
 
Аватар для lelikin
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 950


Цитата:
Сообщение от Гламурёныш Посмотреть сообщение

не сильно а страшно ....я знаю многих таких экземпляров "Типа должна быть с иголочки" хоть и любят
всякое бывает конечно, но я считаю это бредом, хотя знаю некоторые семьи в которых разлад произошел из-за того что женщина после родов потолстела.

Цитата:
Сообщение от Vеndy Посмотреть сообщение
поддерживаю
я не написала ужин, тк пока не знаю, что есть буду
ужин опять же необходим, чтобы потом в 11-12 ночи не захотелось сожрать весь холодильник

кстати, есть точка зрения уже, что и 12-ти часовой перерыв это много. Я ужинаю в 19-19.30, раньше не получается. Потом посмотрю, может раньше буду, а потом стакан кефира.
а я на работе ужинаю в 18-00 - 18-3, а дома кефирчик или чай, иногда вино красное сухое.

А самое тяжкое это отказаться от пива, ну люблю я его (особенно вечером по выходным)
__________________
lelikin is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 12:42   #136
Гламуреныш
Мега-элита
 
Аватар для Гламуреныш
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 706


Не есть 12 часов это жестко
Я вот на завтрак никогда столько не ела. ели в джинсы застегнула - а я вроде худею, худею (самовнушение)
навернула тарелку спагетти с лечо и БОЛЬШОЙ Сарделькой (не сосиской) + ватрушку са сладким чаем - думала сейчас стул по до мной и сломается
Видели бы вы, как муж смеялся - пока я пыталась все это в себя впихнуть, что б забыть о перекусах до 14-15 и насытится
Явно силы моего желудка не рассчитала
Гламуреныш is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 12:43   #137
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Гламурёныш Посмотреть сообщение
Не есть 12 часов это жестко
Я вот на завтрак никогда столько не ела. ели в джинсы застегнула - а я вроде худею, худею (самовнушение)
навернула тарелку спагетти с лечо и БОЛЬШОЙ Сарделькой (не сосиской) + ватрушку са сладким чаем - думала сейчас стул по до мной и сломается
Видели бы вы, как муж смеялся - пока я пыталась все это в себя впихнуть, что б забыть о перекусах до 14-15 и насытится
Явно силы моего желудка не рассчитала

Вы на минус 60?
Vеndy is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 12:45   #138
Луна-Маша
Гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3


дЕВОЧКУ ПРИНИМАЙТЕ В СВОИ РЯДЫ!!! с ПОНЕДЕЛЬНИКА РЕШИЛА НА ПИТАНИЕ ПО -60, НО ПРАВДА НЕ СОВСЕМ ПОЛУЧИЛОСЬ( нА ЗАВТРАК СЬЕЛА пару блинчиков с кофе, весь день в делах и пообедать не получилось, только пару кружек кофе и вечерком капуста квашеная. Рост 162см вес 67кг, хочу 58 мне30лет
Луна-Маша is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 14:15   #139
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


я ж шучу, но в любом случае, не надо мужчине знать, сколько весит жена, если жену этот вес не удовлетворяет категорически
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 14:16
ответ для Poliness , на сообщение « я ж шучу, но в любом случае, не надо... »
  #140
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
я ж шучу, но в любом случае, не надо мужчине знать, сколько весит жена, если жену этот вес не удовлетворяет категорически
да ладно, мужикам в большинстве своем цифры по лампочке.
Vеndy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena