в первых числах ноября,ждём 2 полосочки. - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 11:55
ответ для Zolotko77 , на сообщение « Всё, девочки, отчитываюсь! У меня 2//,... »
  #1371
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Zolotko77 Посмотреть сообщение
Всё, девочки, отчитываюсь! У меня 2//, уже точно, сделала кучу всяких тестов, везде 2// и уже совсем яркие. Задержка уже 6 дней (у меня такого вообще не бывает). ХГЧ правда больше не сдавала, и, наверное, не буду, вдруг опять ничего не найдут.
Так что на всех большие
ААААА-ПЧЧИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И
ААААА-ПЧХИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И
АААА, Поздравляю!!! Ловлю!


Цитата:
Сообщение от Kisunia Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Читаю вашу темку с самого начала и вот решилась присоединиться.
Немного о себе. Я Наташа, 24 года, живу в Невском районе. Пока что стараемся первый месяц. День Х должен был быть вчера, но пока задерживается. Все выходные тесты меня радовали призрачными вторыми полосками (которых раньше никогда не было!), но в понедельник (в день предпологаемых М.) они исчезли и перестали появляться. Мои надежды почти пропали, хотя пока не начнутся монстры, я буду надеяться до последнего. До сих пор не понимаю, как такое может быть? Сначала есть полосочки, а потом нет? Неужели такие бракованные тесты пошли?

Вобщем пока в табличку не вписываюсь, как только начнутся очередные монстры, снова буду настраиваться на позитив и в бой!
Наташа, у тебя наверное как у меня получилось. Только сегодня к врачу ходила поэтому поводу. Она сказала что такие ранние выкидыши очень часто втсречаются, успокоила меня сказала, что это нехорошая беременность, что так и надо.

И врач мне сказала что у меня слишком маленький фолликул 9 мм для 11 дня цикла и сказала что в этом цикле ничего не получится Я в расстройсте, но все равно пытаться буду. Кстати еще она сказала, что О бывает только в первые 15 дней цикла, а дальше ее уже не будет. Вот что-то мне сомнительны ее слова, а вам, девочки?
mini Dream is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 11:56
ответ для Kisunia , на сообщение « Девочки, всем привет! :flower: Читаю... »
  #1372
Енот полоскун
Ветеран
 
Аватар для Енот полоскун
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Kisunia Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Читаю вашу темку с самого начала и вот решилась присоединиться.
Немного о себе. Я Наташа, 24 года, живу в Невском районе. Пока что стараемся первый месяц. День Х должен был быть вчера, но пока задерживается. Все выходные тесты меня радовали призрачными вторыми полосками (которых раньше никогда не было!), но в понедельник (в день предпологаемых М.) они исчезли и перестали появляться. Мои надежды почти пропали, хотя пока не начнутся монстры, я буду надеяться до последнего. До сих пор не понимаю, как такое может быть? Сначала есть полосочки, а потом нет? Неужели такие бракованные тесты пошли?

Вобщем пока в табличку не вписываюсь, как только начнутся очередные монстры, снова буду настраиваться на позитив и в бой!
Привет! пробуй конечно еще делать, но приготовься к тому что может это было ОНО, но сорвалось. Ты не переживай, может так надо. За тебя будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери…
В.Г. Белинский
Енот полоскун is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 11:58
ответ для Zolotko77 , на сообщение « Всё, девочки, отчитываюсь! У меня 2//,... »
  #1373
Енот полоскун
Ветеран
 
Аватар для Енот полоскун
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Zolotko77 Посмотреть сообщение
Всё, девочки, отчитываюсь! У меня 2//, уже точно, сделала кучу всяких тестов, везде 2// и уже совсем яркие. Задержка уже 6 дней (у меня такого вообще не бывает). ХГЧ правда больше не сдавала, и, наверное, не буду, вдруг опять ничего не найдут.
Так что на всех большие
ААААА-ПЧЧИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И
ААААА-ПЧХИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И
Тоже ловлю!!! Не забывайте нас, заходи и почихивай на нас!!! Как рассказала своим родным о такой новости?
__________________
Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери…
В.Г. Белинский
Енот полоскун is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:02   #1374
Kisunia
Частый гость
 
Аватар для Kisunia
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от dream-ibks Посмотреть сообщение
АААА, Поздравляю!!! Ловлю!
Наташа, у тебя наверное как у меня получилось. Только сегодня к врачу ходила поэтому поводу. Она сказала что такие ранние выкидыши очень часто втсречаются, успокоила меня сказала, что это нехорошая беременность, что так и надо.
Цитата:
Сообщение от anna77710 Посмотреть сообщение
Привет! пробуй конечно еще делать, но приготовься к тому что может это было ОНО, но сорвалось. Ты не переживай, может так надо. За тебя будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!!!
Да, я уже тоже подумала, что возможно не удержалось, но какое-то время все-таки было... Ну я уже настраиваюсь на предстоящий месяц, хочется чтобы уже скорее начались, чтобы скорее снова начать стараться!

Девочки, у кого-нибудь мужья сдавали спермограмму? Где лучше ее сделать? Муж переживает по этому поводу, хочет сделать...
Kisunia is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:03   #1375
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


А еще прикол вчера был. Начиталась про БТ и решила что тоже надо. Пошла вечером готовить градусник, у меня аптечка в туалете- и как вы думаете, что случилось? Ну, конечно, я его разбила! А дальше мой муж бегал собирал ртуть и я мыла полы с хлоркой(((( Блин спать легли из-за БТ поздно(
mini Dream is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:06   #1376
Primrose
Старожил
 
Аватар для Primrose
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от dream-ibks Посмотреть сообщение
А еще прикол вчера был. Начиталась про БТ и решила что тоже надо. Пошла вечером готовить градусник, у меня аптечка в туалете- и как вы думаете, что случилось? Ну, конечно, я его разбила! А дальше мой муж бегал собирал ртуть и я мыла полы с хлоркой(((( Блин спать легли из-за БТ поздно(
вот это мой страшный сон и поэтому у меня только электронные градусники
__________________
Primrose is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:07
ответ для ~Кэт~ , на сообщение « Привет всем! А я-то думала, что это я... »
  #1377
bortik_bortik
Участник
 
Аватар для bortik_bortik
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от ~Кэт~ Посмотреть сообщение
Привет всем!
А я-то думала, что это я одна такая....
У меня история один-в-один! Вот, не знаю, чего сделать... По логике надо сделать все наоборот, типа, не хочу ничего, и вообще, мне секс не нужен, может тогда проснется желание, ведь запретный плод сладок... хотя... по своему мужу смотрю... не про него это, наверное....
так собственно, я так и сделала в этот раз, инициативу не проявляю (хотя он сам просил, чтоб я перестала на него как на сосиску смотреть и накидываться), а итог какой - почти месяц секса нет=(

купили вчера абонементы в фитнес хаус на ладожской (рекомендовать не буду, но ближе у меня тренажерки с бассейном нет). Буду теперь стройная и красивая, может поможет =))

ДЕВЧОНКИ, никто, кстати, туда больше не собирается ходить? а то мне компанию надо)))
bortik_bortik is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:08
ответ для Kisunia , на сообщение « Спасибо!!!! :flower: :flower: :flower:... »
  #1378
Primrose
Старожил
 
Аватар для Primrose
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Kisunia Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!
Да, я уже тоже подумала, что возможно не удержалось, но какое-то время все-таки было... Ну я уже настраиваюсь на предстоящий месяц, хочется чтобы уже скорее начались, чтобы скорее снова начать стараться!

Девочки, у кого-нибудь мужья сдавали спермограмму? Где лучше ее сделать? Муж переживает по этому поводу, хочет сделать...
самый просто вариант - это спермограмма без смарт теста. Но елси по ней будут проблемы, то все равно придеться пересдавать со смарт тестом. Все иду в Аву -Питер сдавать.
__________________
Primrose is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:08   #1379
Енот полоскун
Ветеран
 
Аватар для Енот полоскун
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от dream-ibks Посмотреть сообщение
А еще прикол вчера был. Начиталась про БТ и решила что тоже надо. Пошла вечером готовить градусник, у меня аптечка в туалете- и как вы думаете, что случилось? Ну, конечно, я его разбила! А дальше мой муж бегал собирал ртуть и я мыла полы с хлоркой(((( Блин спать легли из-за БТ поздно(
Я тоже в том цикле решила БТ мерить, меня хватило на пять дней, просыпаюсь тут кот приходит сразу, мурлыкать, собака тоже пристает, короче непошевелится не получается совсем. Вот такие мы планировщицы
__________________
Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери…
В.Г. Белинский
Енот полоскун is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:10   #1380
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Ну что же поздравляем беременюшек еще раз! Последние изменения в табличке! Девочки!!! Срочно всем беременеть!

mini Dream is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena