РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 536 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 16:24
ответ для SAAN , на сообщение « Девочки, у меня такой вопрос - как у... »
  #5351
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от SAAN Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос - как у вас оформлены группы? мы уже всю голову сломали. - сад новый, соответственно нет ничего - голые стены, но на эти стены клеить ничего нельзя, рисовать на них нельзя, все должно быть на уровне глаз детей (1м.,максимум 1,5 м от пола).Идей было много: и сюжеты из сказок и мультгерои, да много чего, а в итоге....полный ноль Крепить можно только на двухстронний скотч. Стенды понятно будем заказывать, но они скорее информационного характера. Может кто-то сам делал стенды, чтобы там можно было что-то нарисовать, наклеить? Ели да, то поделитесь секретами пожалуйста. Пока решили попробовать что-нибудь вырезать из потолочной плитки....но что получится не понятно
попробйте наклейки Декоретто, там много детских вариантовсама собираюсь в закупке заказывать для садика
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline  
Старый 09.11.2010, 16:27
ответ для zvetkovuska , на сообщение « SAAN в ущерб себе, но подскажу :). На... »
  #5352
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


Цитата:
Сообщение от zvetkovuska Посмотреть сообщение
SAAN в ущерб себе, но подскажу .
На потолочной плитке очень плохо держится наклейка. Постоянно будет отслаиваться. Могу вот что посоветовать. Любые картинки распечатываете на самоклейке. Сказочные герой, животные, детки и т.д. Это не такое дорогое удовольствие. В строительных магазинах есть сотовый поликарбонат. Это наподобии пластика, но внутри ячеистый. За счет этого он намного дешевле и легче обычного пластика. Наклеиваете на этот материал наклеечку и вырезаете по контуру обычным канцелярским ножом. Он режется очень легко. Крепится на двухсторонний скотч, так как я уже писала - он очень легкий.
Могу подсказать еще много хитростей. Главное идею выдвините.
Во!!! Спасибище за отзыв про поликарбонат - я давно на него нацелилась, но все боялась, как же его резать
щас стеночки покрасим и стендиков навешаем
Mirina is offline  
Старый 09.11.2010, 16:33
ответ для lyubasha , на сообщение « Сладкая часть подарка детям на Новый... »
  #5353
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от lyubasha Посмотреть сообщение
А давайте обменяемся идеями по поводу сладкой части подарка детям на Новый год.
Что из сладкого будете деткам покупать?
Я в полном неведении, т.к. у некоторых детей есть аллергия на шоколад, и все родители хотят что-то не аллергичное. Возникла мысль по поводу жевательного мармелада - червячков Бон-Пари. Они совсем химические?
у нас тоже будет сладкая часть подарка присутствовать, планируем прикупить грбочки чоко-бой, киндер, мандаринки и возможно жеват.мармелад либо киндер-шоколад но у нас алергиков нет а вам может на самом деле может мармелад жевательный? ещё можно мишек барни, печенько детское, чупа-чупс. но для начала лучше поинтересоваться у родителей алергиков на что конкретно у их детей аллергия, и что они едят из сладкого
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline  
Старый 09.11.2010, 17:07   #5354
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от $metana Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста кто-нибудь!!! Муз. руководитель наказала купить на группу белых зайцев(мягкие игрушки) для новогоднего выступления, где можно купить оптом? Только не очень дорого- бюджет ограничен.облазила уже кучу сайтов, ничего не нашла(( если кто-то знает хорошую игрушечную базу, посоветуйте пожалуйста, напишите адрес!! Заранее благодарю!
63,8 руб


88,56



157,44

Ланушка is offline  
Старый 09.11.2010, 17:11
ответ для SAAN , на сообщение « Девочки, у меня такой вопрос - как у... »
  #5355
ArtyL
Элита
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1 679


Цитата:
Сообщение от SAAN Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос - как у вас оформлены группы? мы уже всю голову сломали. - сад новый, соответственно нет ничего - голые стены, но на эти стены клеить ничего нельзя, рисовать на них нельзя, все должно быть на уровне глаз детей (1м.,максимум 1,5 м от пола).Идей было много: и сюжеты из сказок и мультгерои, да много чего, а в итоге....полный ноль Крепить можно только на двухстронний скотч. Стенды понятно будем заказывать, но они скорее информационного характера. Может кто-то сам делал стенды, чтобы там можно было что-то нарисовать, наклеить? Ели да, то поделитесь секретами пожалуйста. Пока решили попробовать что-нибудь вырезать из потолочной плитки....но что получится не понятно
А если декоретто на стены. Они же многоразовые, можно снять.
ArtyL is offline  
Старый 09.11.2010, 17:39
ответ для zvetkovuska , на сообщение « SAAN в ущерб себе, но подскажу :). На... »
  #5356
SAAN
Ветеран
 
Аватар для SAAN
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от zvetkovuska Посмотреть сообщение
SAAN в ущерб себе, но подскажу .
На потолочной плитке очень плохо держится наклейка. Постоянно будет отслаиваться. Могу вот что посоветовать. Любые картинки распечатываете на самоклейке. Сказочные герой, животные, детки и т.д. Это не такое дорогое удовольствие. В строительных магазинах есть сотовый поликарбонат. Это наподобии пластика, но внутри ячеистый. За счет этого он намного дешевле и легче обычного пластика. Наклеиваете на этот материал наклеечку и вырезаете по контуру обычным канцелярским ножом. Он режется очень легко. Крепится на двухсторонний скотч, так как я уже писала - он очень легкий.
Могу подсказать еще много хитростей. Главное идею выдвините.
Спасибо вам огромное преогромное за идею
SAAN is offline  
Старый 09.11.2010, 17:40   #5357
mamAnna
Активный участник
 
Аватар для mamAnna
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Мишка Гамми Посмотреть сообщение
кстати, новость про Бэмби (правда, не знаю, может кто и писал уже)
они теперь работают и с физическими лицами
при покупке на сумму меньше 5 тыс цены Бэмби +10%
при покупке свыше 5 тыс цены как в прайсе
Это точно?
Просто я им звонила неделю назад, мне ничего не сказали про работу с физ лицами. Только что нужна доверенность от сада на покупку материальных ценностей.
mamAnna is offline  
Старый 09.11.2010, 17:43   #5358
SAAN
Ветеран
 
Аватар для SAAN
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
попробйте наклейки Декоретто, там много детских вариантовсама собираюсь в закупке заказывать для садика
Декоретто и хотели, нельзя клеить на стены, можно на что-то наклеить и по-контуру вырезать - только так Уже объясняли заведующей,что стенам ничего не будет, ответ один - нет и все!
SAAN is offline  
Старый 09.11.2010, 18:09   #5359
zvetkovuska
Старожил
 
Аватар для zvetkovuska
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Тосно
Сообщений: 1 231


Есть еще вариантик. Более дещевый, но зато более плоские фигурки получаются. Особенно если не очень крупные фигуры. Берем обычный картон. распечатываем на принтере картинку. Можно на бумаге, можно на самоклейке. Приклееваем к картону. Потом покупаем на базе рекламных материалов пленку Оракал прозрачную. Ее многие называют ламинат . Приклеиваем эту пленку с двух сторон и вырезаем любые фигуры ножницами. Пленка на базе стоит 120-150 руб метр.
zvetkovuska is offline  
Старый 09.11.2010, 18:18
ответ для Olga Gubanova , на сообщение « Может кому-то пригодится - шаблоны... »
  #5360
taty-r
Элита
 
Аватар для taty-r
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от Olga Gubanova Посмотреть сообщение
Может кому-то пригодится - шаблоны разные и ОЧЕНЬ много полезного http://www.detsad-kitty.ru/shablon
Сайт хороший, но на него уже 2 недели не зайти
taty-r is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena