Интимный вопрос, прошу совета, может было у кого. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 11:17   #31
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от GrethenS Посмотреть сообщение
На диабет не проверялись? Такое бывает при диабете.У моей мамы было.
уже и это сдала - как у космонавта
еще вот сдала дисбак и посев мочи на флору....чувствую опять ничего не найдут, видать у мну уже с головой плохо
__________________
shamAnka is offline  
Старый 11.11.2010, 11:36
ответ для Н*Лв*О , на сообщение « Я в "Карусели" покупаю, смотрите в... »
  #32
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Н*Лв*О Посмотреть сообщение

Потому, что, во-первых, тампоны могут тоже провоцировать молочницу и раздражение, плюс в них тоже инфекция активно размножается. А во-вторых, вы постоянно раздражаете тампоном вашу эрозию. Не понимаю, почему ее лечить не хотят? Не знаю ни одну женщину, которой бы не предложили лечение, рак шейки матки сейчас занимает одно из первых мест по заболеваемости. Вам делали кольпоскопию, делали биопсию?
[/QUOTE]
Я ж повторюсь, молочница у мну раз в год,а то и реже, по моему среднестатистическая норма!!! Не бывает у меня никаких проблем по части гинекологии! Первый раз такая напасть!
Так что все нормально у меня с тампонами. А в прокладках простите инфекция не размножается??? ИМХО гораздо больше ,и уж извините за интимность, мне прямо противно с ними ходить
А я знаю очень много таких женщин, живущих с эрозией и наблюдющих ее Я наблюдаюсь у гинеколога раз в пол года- ну год максимум. Мне делали и кольпо и цитологию, и на вирус папиломы сдавала - все нормально, это буквально месяц назад. Цитологию раз в год сдаю, каждый раз один и тот же результат, ВПЧ - вот первый раз. Два доктора, знающие меня уже лет 7, видившие меня до беременности и после (эрозия была больше), утверждают, что мне делать ничего не надо Мне им не верить?Взять их за грудки и сказать- - лечите ,т.е. прижигайте!!!
__________________
shamAnka is offline  
Старый 11.11.2010, 16:38
ответ для shamAnka , на сообщение « [/QUOTE] Я ж повторюсь, молочница у... »
  #33
Н*Лв*О
Ветеран
 
Аватар для Н*Лв*О
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 848


Я ж повторюсь, молочница у мну раз в год,а то и реже, по моему среднестатистическая норма!!! Не бывает у меня никаких проблем по части гинекологии! Первый раз такая напасть!
Так что все нормально у меня с тампонами. А в прокладках простите инфекция не размножается??? ИМХО гораздо больше ,и уж извините за интимность, мне прямо противно с ними ходить
А я знаю очень много таких женщин, живущих с эрозией и наблюдющих ее Я наблюдаюсь у гинеколога раз в пол года- ну год максимум. Мне делали и кольпо и цитологию, и на вирус папиломы сдавала - все нормально, это буквально месяц назад. Цитологию раз в год сдаю, каждый раз один и тот же результат, ВПЧ - вот первый раз. Два доктора, знающие меня уже лет 7, видившие меня до беременности и после (эрозия была больше), утверждают, что мне делать ничего не надо Мне им не верить?Взять их за грудки и сказать- - лечите ,т.е. прижигайте!!![/QUOTE]

Нет, молочница раз в год не норма! Эрозию нужно лечить, попробуйте обратиться к другому хорошему гинекологу. Эрозия может давать и выделения и менять флору и т.д. Верить или не верить врачам, которые вот уже несколько лет не могут вас вылечить от молочницы, дело ваше конечно. Я прижгла в свое время и у меня все прошло, слава Богу.
Н*Лв*О is offline  
Старый 11.11.2010, 18:48
ответ для Н*Лв*О , на сообщение « Я ж повторюсь, молочница у мну раз в... »
  #34
natalyas
Элита
 
Аватар для natalyas
 
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 744


Цитата:
Сообщение от Н*Лв*О Посмотреть сообщение

Нет, молочница раз в год не норма! Эрозию нужно лечить, попробуйте обратиться к другому хорошему гинекологу. Эрозия может давать и выделения и менять флору и т.д. Верить или не верить врачам, которые вот уже несколько лет не могут вас вылечить от молочницы, дело ваше конечно. Я прижгла в свое время и у меня все прошло, слава Богу.
+1
Как только прижгла эрозию, обильные выделения и зуд прошли сами собой, до этого регулярно приходилось пользоваться свечками. Не знаю что конкретно помогло решить проблему, то ли исчезновение эрозии (а это по-любому постоянный воспалительный процесс), то ли воздействие лазера, которым эрозию прижигали, я знаю, что он повышает местный иммунитет на слизистых, но я очень довольна. Жалею, что не прижгла раньше, 2,5 года после родов ходила, ждала когда ребенок грудью кормится перестанет.
natalyas is offline  
Старый 11.11.2010, 20:59
ответ для Н*Лв*О , на сообщение « Я ж повторюсь, молочница у мну раз в... »
  #35
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Н*Лв*О Посмотреть сообщение
Нет, молочница раз в год не норма! Эрозию нужно лечить, попробуйте обратиться к другому хорошему гинекологу. Эрозия может давать и выделения и менять флору и т.д. Верить или не верить врачам, которые вот уже несколько лет не могут вас вылечить от молочницы, дело ваше конечно. Я прижгла в свое время и у меня все прошло, слава Богу.
Вы гинеколог? Где вы в моих сообщениях прочитали, что я лечусь от молочницы? Где? Последний раз она у мну была в декабре, после крупного нервяка, я полежала с детем в больницы, вышла и на след день - на те вам пожалуйста До этого она у меня была дай бог вспомнить.....когда я закончила кормление, а это уже 3 года назад...тоже вполне логично, гормональный фон ни к черту, отмена кормления, начало ок, гинеколог собсно предупредила, что возможно, хотя даже во время беременности ни разу у мну ее не было. Раз в год и норма, я написала это в принципе, т.к. даже многие гинекологи считают это нормой (в данном случае свою не имею ввиду)
Эрозия не панацея, есть куча женщин без нее, мучающихся от молочницы постоянно!
Я не собираюсь лечить, то, что не нужно лечить!
Вообще я пришла с другим вопросом, который чувствуется никто не может решить, перешли к обсуждению эрозии. На ЛВ, как обычно, найдется кто-то, кто умнее профильных докторов кандидатов наук. Кста этих докторов хвалят даже здесь на ЛВ, так что менять никого не собираюсь И делать что-то пока не скажет доктор тоже
__________________
shamAnka is offline  
Старый 12.11.2010, 00:34
ответ для natalyas , на сообщение « +1 Как только прижгла эрозию,... »
  #36
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Цитата:
Сообщение от natalyas Посмотреть сообщение
+1
Как только прижгла эрозию, обильные выделения и зуд прошли сами собой, до этого регулярно приходилось пользоваться свечками. Не знаю что конкретно помогло решить проблему, то ли исчезновение эрозии (а это по-любому постоянный воспалительный процесс), то ли воздействие лазера, которым эрозию прижигали, я знаю, что он повышает местный иммунитет на слизистых, но я очень довольна. Жалею, что не прижгла раньше, 2,5 года после родов ходила, ждала когда ребенок грудью кормится перестанет.
Да, кстати ППКСну! Я тоже после кормления прижгла (вернее обработала солковагином, хотя тоже практически прижигание) - и проблемы с выделениями рассосались совершенно. Автор, я повторюсь, надо не просто сдать анализ на сахар(он обычно у меня тоже в норме), а именно в период Ваших неприятностей. У меня обычно до 8-10 подскакивает, через пару дней уже в норме, паршивец
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline  
Старый 12.11.2010, 00:52   #37
Н*Лв*О
Ветеран
 
Аватар для Н*Лв*О
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Вы гинеколог? Где вы в моих сообщениях прочитали, что я лечусь от молочницы? Где? Последний раз она у мну была в декабре, после крупного нервяка, я полежала с детем в больницы, вышла и на след день - на те вам пожалуйста До этого она у меня была дай бог вспомнить.....когда я закончила кормление, а это уже 3 года назад...тоже вполне логично, гормональный фон ни к черту, отмена кормления, начало ок, гинеколог собсно предупредила, что возможно, хотя даже во время беременности ни разу у мну ее не было. Раз в год и норма, я написала это в принципе, т.к. даже многие гинекологи считают это нормой (в данном случае свою не имею ввиду)
Эрозия не панацея, есть куча женщин без нее, мучающихся от молочницы постоянно!
Я не собираюсь лечить, то, что не нужно лечить!
Вообще я пришла с другим вопросом, который чувствуется никто не может решить, перешли к обсуждению эрозии. На ЛВ, как обычно, найдется кто-то, кто умнее профильных докторов кандидатов наук. Кста этих докторов хвалят даже здесь на ЛВ, так что менять никого не собираюсь И делать что-то пока не скажет доктор тоже
Я не гинеколог, но имею мед. образование, а также "бесценный" опыт хождения по этим самым гинекологам. Искренне желала вам помочь, т.к. мучалась и страдала от такой же совершенно проблемы. НО по всей видимости зря,т.к. вам это не нужно совсем. Можете дальше верить своим светилам науки, которые считают, что молочница и вагинит - норма для ЗДОРОВОЙ женщины. Зачем тогда спрашивать совета, если у вас все в порядке и вы здоровы? Если у вас все же есть вышеозвученная проблема и она вам мешает жить, то необходимо лечиться и искать хорошего врача, который вас вылечит и избавит от проблемы.
__________________
Неопознанный Литтлвановский Объект
Н*Лв*О is offline  
Старый 12.11.2010, 00:53   #38
Н*Лв*О
Ветеран
 
Аватар для Н*Лв*О
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
Да, кстати ППКСну! Я тоже после кормления прижгла (вернее обработала солковагином, хотя тоже практически прижигание) - и проблемы с выделениями рассосались совершенно. Автор, я повторюсь, надо не просто сдать анализ на сахар(он обычно у меня тоже в норме), а именно в период Ваших неприятностей. У меня обычно до 8-10 подскакивает, через пару дней уже в норме, паршивец
Можно еще сделать тест на толерантность к глюкозе.
Н*Лв*О is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena