1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 529 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 20:36   #5281
NikaKa
Ветеран
 
Аватар для NikaKa
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Irai Посмотреть сообщение
Что приносят родственники- вроде как не смотрят, а новогодние праздники похоже я встречать буду
Это хорошо что не смотрят, а то со своим как-то привычнее. Значит там и увидимся я на 1 день вас опережаю.
NikaKa is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 20:56
ответ для Dalila , на сообщение « Я по быстрому отчитаюсь, хоть и сижу... »
  #5282
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Я по быстрому отчитаюсь, хоть и сижу еще пока на одном только полупопии А то потом боюсь из головы все вылетит.

Всем, кто еще собирается сюда, легких родов и здоровых деток
Хорошо ,что успели доехать и не родить по пути
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 21:00   #5283
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Девочки, а что значит НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ договор с акушеркой? Есть через кассу, а есть на руки... Я бы лучше конечно на руки заплатила, но в 1меде на руки можно платить "официально" )))) Мой беременный мозг в тупике, объясните пожалуйста)))
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 21:00
ответ для *Olenenok* , на сообщение « Спасибо за добрые слова. Пытаюсь... »
  #5284
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от *Olenenok* Посмотреть сообщение
Спасибо за добрые слова. Пытаюсь бодриться и надеюсь на лучшее. Приятельница сказала что эпидуралка при ЕР ведёт к отсталому развитию ребёнка, есть над чем подумать. Надежда на крайний случай была на анастезию.
Про эпидуралку очень много информации в интернете. Не стоит слушать только одну приятельницу. Почитайте ,причем лучше мнения врачей. Иногда лучше сделать эпидуралку и дать матери отдохнуть перед родами ,чем если ей на потугах не хватит сил и ребенок застрянет на пол пути.
У моей подруги так первый родился из-за того ,что у нее сил уже не осталось к потугам - с синяками под глазами и голова была слега деформирована в форме "шапочки" ,потому что маковка пролезла и ребенок встал.

Так что когда не в мочь, эпидура не повредит. А исследования о вреде эпидуры - относительные. Мой опыт и много отзывов - только положительные. И уж точно никакого отставания в развитии, слава Богу
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 21:18
ответ для *Olenenok* , на сообщение « Девчонки подскажите а чем живот то... »
  #5285
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от *Olenenok* Посмотреть сообщение
Девчонки подскажите а чем живот то затягивать после родов если бандаж нельзя на бесплатном ДО и ПО ?
Собираю пакет и голову уже сломала что бы такого в детские вещи спрятать чтобы не нашли в передачке если будут всё прощупывать по списку. Подскажите как вы поступали там с этим?
А вы уверены, что бандаж вам понадобиться?
Я заранее покупать не стала и правильно сделала - мне он совсем не нужен, я его не ношу - у меня ни живота, ничего нет
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 21:27
ответ для iraru , на сообщение « Мне кажется, что все индивидуально -... »
  #5286
verchik1
Частый гость
 
Аватар для verchik1
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: север СПб, Сертолово
Сообщений: 60
Байбородов



девочки, поделитесь впечатлением, кто рожал с Байбородовым?
__________________
verchik1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 21:37
ответ для NastyaPo , на сообщение « А вы уверены, что бандаж вам... »
  #5287
*Olenenok*
Участник
 
Аватар для *Olenenok*
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Ленинский пр. - Петроградка
Сообщений: 154


Я ношу его недель с 30 уже, спина больная без него тяжело. Да и отвисший живот после родов не радужная перспектива. В 1МЕДе вот нельзя его проносить вообще как не продезинфицированный
*Olenenok* is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 22:48
ответ для *Olenenok* , на сообщение « Я ношу его недель с 30 уже, спина... »
  #5288
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от so.tatyana Посмотреть сообщение
Мои поздравления, как же у вас все быстро прошло.
Вот у меня не думаю, что все быстро будет.

Девочки, а подскажите. больнучесь схваток от чего-нибудь зависит?
Или это сугубо индивидуально?
Ага, я тоже удивилась, как все быстро пролетело
А про больнучесть схваток, не скажу точно, но где-то читала, что по наследству тоже передается.

Цитата:
Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
Не бойтесь - все будет хорошо!!! У меня от родов только положительные эмоции. Мне тут к стоматологу надо было - так я всем говорила, что я лучше еще бы раз родила, чем к стоматологу.
Вот я тоже резекцию зубного корня до сих пор с содроганием вспоминаю, а двое родов - ничего уже не помню больнючего. Ну почти, после вторых все-таки еще неделя прошла

Цитата:
Сообщение от *Olenenok* Посмотреть сообщение
Я ношу его недель с 30 уже, спина больная без него тяжело. Да и отвисший живот после родов не радужная перспектива. В 1МЕДе вот нельзя его проносить вообще как не продезинфицированный
Я вообще бандаж тоже носила недель с 30-ти, может и раньше, иначе спина просто отваливалась, а в роддоме 5 дней можно спокойно без него обойтись, если уж его не пронести. Там все равно в основном лежать будете. Я, во всяком случае, почти только лежала.
Dalila is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 22:52
ответ для *Olenenok* , на сообщение « Я ношу его недель с 30 уже, спина... »
  #5289
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от *Olenenok* Посмотреть сообщение
Я ношу его недель с 30 уже, спина больная без него тяжело. Да и отвисший живот после родов не радужная перспектива. В 1МЕДе вот нельзя его проносить вообще как не продезинфицированный
Так после родов у Вас уже не будет впереди груза, поэтому поддержка для спины не понадобится, наоборот, такая легкость непривычная появится.

А если вы переживаете именно из-за живота ,кожи и т.д., чтобы убирать сразу, то возьмите одну пеленку, сложите ее по диагонали треугольничком, и приложите к животу углом вниз и завяжите на спине потуже. Нам на курсах показывала акушерка такой приемчик "утяжки" живота.
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 00:02   #5290
*Olenenok*
Участник
 
Аватар для *Olenenok*
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Ленинский пр. - Петроградка
Сообщений: 154


ой спасибо, а я и не подумала бы что так возможно
*Olenenok* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena