Лапароскопия. - Страница 780 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 21:55
ответ для Natasha21 , на сообщение « спасибо за поддержку:flower: а для... »
  #7791
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку
а для чего газ там нужен?
Газ в брюшную полость, насколько я понимаю, вводится чтобы было место для манипуляций Ну как бы надувают живот чтобы было где развернуться.
KittyGill is offline  
Старый 02.12.2010, 22:28
ответ для KittyGill , на сообщение « Газ в брюшную полость, насколько я... »
  #7792
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


у меня страх перед этой трубкой и то, что когда проснусь будет больно
Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Газ в брюшную полость, насколько я понимаю, вводится чтобы было место для манипуляций Ну как бы надувают живот чтобы было где развернуться.
ааа, понятно, спасибо
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 02.12.2010, 22:44
ответ для Natasha21 , на сообщение « у меня страх перед этой трубкой и то,... »
  #7793
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
у меня страх перед этой трубкой и то, что когда проснусь будет больно
ааа, понятно, спасибо

Почему должно быть больно??? Просто слегка поноет внизу живота денек-два и все
***Бабочка*** is offline  
Старый 03.12.2010, 00:59   #7794
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


В понедельник была на консультации у Дячука со снимками ГСГ, посмотрел, спросил сколько не наступает Б. я говорю 4 года, но дело в том что у первого мужа была ужасная СГ и тот же Цивьян которому приписывают страсть к деньгам по моим снимкам сказал, что если у мужа все ОК со СГ то тогда возьмет на лапороскопию, а так есть шанс забеременеть самой.Сейчас живу со вторым мужем, тоже пока не получается но летом удаляла полип.Моя врач опять отправляет к Цивьяну, муж сдал СГ андролог сказал, с такой СГ забеременеть можно но сложно, будем выяснять причину.К чему мое сообщение, Дьячук сказал, что нужно к тебе залазить внутрь и смотреть в чем дело, т.е. особо по снимкам ничего он он не увидел, даже операцию назначил и сколько денег сказал, я спрашиваюа анализы???Ну сдашь у нас 13 го декабря ляжешь, 14-го прооперируем, 16-го домой пойдешь?неужто так быстро анализы будут готовы???чет не внушает мне доверие...

Мне действительно жаль, то что случилось с Багиркой, но в жизни бывают различные ситуации и не надо смотреть только со своей колокольни.Я уверена, что все у вас получится вы найдете именно своего врача и все Ваши проблемы спустя какое-то время решатся.
Светук is offline  
Старый 03.12.2010, 01:30   #7795
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Сладкий*сон Посмотреть сообщение
Почему должно быть больно??? Просто слегка поноет внизу живота денек-два и все
Надеюсь
еще страшно, что скажут, что-нить плохое, ттт
вы перед лапарой сдавали на онкомаркер кровь из вены?
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 03.12.2010, 11:01   #7796
Странное чувство
Гость
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 11


Лучше сдайте все анализы у себя в поликлинике. В 122 все будет платно, к примеру у меня они взяли кровь на группу, хотя группа у меня в паспорте стоит, стоило это 300 с чем то рублей. С учетом количества анализов можете сощитать сколько это будет стоить. Кроме того если вы будете у них сдавать анализы 13-го, то вы заплатите за этот день пребывания. Я пришла с готовыми анализами к 8 утра , в 10 меня увезли на операцию, я там была 2 полных дня, на третий ушла, деньги взяли за 2 дня. А анализы это проформа, у меня они были плохие, и их никто не рассматривал, чисто для проформы пролистали, для них главное кардиограмма, у меня она тоже была плохая , тем не менее меня оперировали.
Странное чувство is offline  
Старый 03.12.2010, 11:59   #7797
Верунчик
Ветеран
 
Регистрация: 08.06.2003
Адрес: Новгород
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Сладкий*сон Посмотреть сообщение
Прием у врача, он назначает день операции, даст список анализов и скажет, когда их принести. Потом сдаете анализы и приносите их врачу. В этот же день консультация анестезиолога и зав. отделением. Потом приходите уже на операцию в 8,00 к кабинету врача, еще раз прием зав. отделением и вас отведут в палату. Операция утром, на следующий день утром если все Ок, вас выписывают, 3 дня там никто не держит...швы снимать через неделю. Если нужно дают больничный на 2 недели.
Спасибо. список анализов уже на руках
__________________
Верунчик + Викуля (23.06.03)
ОПТОлюбитель - в розницу по оптовым ценам (с 2005 года!!)
Верунчик is offline  
Старый 03.12.2010, 16:27
ответ для Natasha21 , на сообщение « у меня страх перед этой трубкой и то,... »
  #7798
Эвника
Активный участник
 
Аватар для Эвника
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
у меня страх перед этой трубкой и то, что когда проснусь будет больно
помню последние слова анестезиолога, когда на операционном столе уже лежала, "сны загадала?" пару раз задала этот вопрос, я даже не успела ответить как "ну, рассказывай, что снилось?"
у меня столько радости было, когда я поняла, что все закончилось
только привезли в палату, начала всем названивать и рассказывать, что все закончилось потом стала в сон проваливаться даже во время разговора
боли никакой не было, т.к. еще действовал наркоз и, может быть, обезболивающее. да и лед сразу на живот положили. а вечером капельница. утром домой.
неприятные ощущения были только следующие пару дней, но я даже гулять ходила

p.s. боялась операции жутко
Эвника is offline  
Старый 03.12.2010, 16:47
ответ для Natasha21 , на сообщение « я пока думаю, тяну все зачем-то... так... »
  #7799
Vatsa
Старожил
 
Аватар для Vatsa
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
я пока думаю, тяну все зачем-то...
так мне записываться не надо, сначала анализы все сдать, мазки
после этого меня запишут к оперирующему врачу на консультацию
после этого сказали лапара в ближайшие 1-2 дня

ну очень страшно я вроде как решилась, а тут прочитала историю Багирки
плюс узнала про трубку, я ж думала, что не обязательно ее
Да не волнуйтесь Вы так, и не некручивайте себя!!! Я дискомфорта от трубки не испытывала вообще никакого, вот после наркоза, как отошла, подташнивало, но все терпимо! На следующий день ушла домой, живот болел, но не внутри, а только "дырочки". Я привыкла "прессом" садиться, в первую ночь дома проснулась в туалет, спросонья села....вот не делайте так!!!! Сейчас тоненькая полосочка в пупке, и два крохотных "крестика" по бокам. Слева так вообще не заметно. Оперировалась пару лет назад в "ОрКЛи" у Сергеевой И.В. Удачи Вам!!! Все будет хорошо!!!
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Vatsa is offline  
Старый 03.12.2010, 18:02
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #7800
Ludikfox
Частый гость
 
Аватар для Ludikfox
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 66


Подскажите пожал.,в понедельник операция,сказали начинать пить фортранс в субботу,а когда вечером или утром?и по сколько его пить за раз?и с какими промежутками?
Ludikfox is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena