Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 17:57
ответ для Missmasya , на сообщение « Катюша,скажу только одно.....ты делай... »
  #301
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Катюша,скажу только одно.....ты делай это все не ради мужа....марафет и одёвка.....а в первую очередь ради себя и Митьки.....чтоб тебе самой было приятно на себя в зеркало смотреть......и когда ты почувствуешь веру в себя.....то и муж задумается....а сейчас он видет совсем другую картину и ему становится не интересно...... поверь в себя и у тебя все получится И муж взглянет на тебя по другому
Да я в последнее время стараюсь изо всех сил... Он это замечает. Говорит, что стала хорошо выглядеть. При этом проскакивают фразы, что я красавица, и мужчины на меня должны заглядываться... Т.е. выходит, что я умница-красавица, он это понимает, и ценит, но вот конкретно ему, я, увы, не нужна... Вот и пойми мужиков!
__________________
maycat is offline  
Старый 06.12.2010, 17:58
ответ для Yushka , на сообщение « Всем приветы!!! Еле нашла НАШ новый... »
  #302
Шеффф
Элита
 
Аватар для Шеффф
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ст. м.Пионерская. алл. Поликарпова
Сообщений: 1 626


Цитата:
Сообщение от Briony Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!

Еле нашла НАШ новый домик! Надеюсь для многих он будет счастливым!
Я вышла на него вообще совершенно случайно..
Обязательно будет счастливым и для нас тоже
__________________


Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться
Я - Юля

« Всё сбудется, стоит только расхотеть » - Фаина Георгиевна Раневская.
Шеффф is offline  
Старый 06.12.2010, 17:58   #303
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Нда-а-а... Что то я стала жесткой... Но реально, так обидно и больно смотреть на девченок, которые стараюстся что-то делать ради мужа ,которому это не нужно... Верить в лучшее, вот что нам нужно, и все будет хорошо.
*Romasha* is offline  
Старый 06.12.2010, 18:03
ответ для Missmasya , на сообщение « Катюша,скажу только одно.....ты делай... »
  #304
Yushka
Элита
 
Аватар для Yushka
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва (а раньше пл. Мужества)
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Катюша,скажу только одно.....ты делай это все не ради мужа....марафет и одёвка.....а в первую очередь ради себя и Митьки.....чтоб тебе самой было приятно на себя в зеркало смотреть......и когда ты почувствуешь веру в себя.....то и муж задумается....а сейчас он видит совсем другую картину и ему становится не интересно...... поверь в себя и у тебя все получится И муж взглянет на тебя по другому
+1

вот тоже самое хотела написать.
И да, больше времени проводить вместе. Катюш, понятно что тебе тяжело переступить через себя и навязываться мужу, но ты думай по-другому, это надо не тебе, не ему, а ВАШЕЙ СЕМЬЕ. Пусть он поймёт и увидит как он тебе, ВАМ с Димочкой нужен, пусть принимает участие во всех событиях.
Прям каждый день напоминалку на тел. ставь: "Попросить мужа сделать то-то!" если он будет видеть, что ты прекрасно со всем справляешься без него, то будет ещё больше отдаляться от тебя такой "сильной и независимой". Всё-таки женщина должна быть слабой, постоянно нуждающейся в помощи. И разговоры надо вести в таком ключ: "Да разлюбил, жаль конечно. Но семья есть семья, надо как-то постараться жить вместе и помогать друг другу, хотя бы пока малыш подрастёт." Постарайся оставлять на выходных или вечером с мужем малыша, а сама на час другой в салон, в магазин, просто прогуляться и подышать. Никаких "ему интереснее с друзьями" не может быть и надеюсь ты не придёшь к мысли а-ля "пожить какое-то время отдельно". Поверь, это закончится крахом Ваших отношений.
__________________
Yushka is offline  
Старый 06.12.2010, 18:06
ответ для Шеффф , на сообщение « Я вышла на него вообще совершенно... »
  #305
Yushka
Элита
 
Аватар для Yushka
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва (а раньше пл. Мужества)
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
Я вышла на него вообще совершенно случайно..
Обязательно будет счастливым и для нас тоже
Обязательно будет.
У меня перд НГ серёзные планы - проверить проходимость труб. Счас жду М. и иду на ГСГ. Боюсь страшно.
__________________
Yushka is offline  
Старый 06.12.2010, 18:10
ответ для maycat , на сообщение « Да я в последнее время стараюсь изо... »
  #306
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Да я в последнее время стараюсь изо всех сил... Он это замечает. Говорит, что стала хорошо выглядеть. При этом проскакивают фразы, что я красавица, и мужчины на меня должны заглядываться... Т.е. выходит, что я умница-красавица, он это понимает, и ценит, но вот конкретно ему, я, увы, не нужна... Вот и пойми мужиков!
да такая фраза к хорошему не приводит, но ты все равно для себя это делай.....а муж второстепенное,теперь у тебя есть мужчина который безусловно будет любить тебя всю жизнь,и ему будет не важно в чем ты и накрашенная ли..... ты для него будешь всегда самой любимой и красивой мамой. Ради этого и живи..... а вообще тебе еще нет и 30 ти и ты очень хорошо выглядишь-ПОВЕРЬ В СЕБЯ и пойми что на этом жизнь не заканчивается. Мы становимся им нужны когда нас тяжело добиться...... а легкость не интересна никому......
Когда муж мне говорит,что я затр......ла ему мозг......я отвечаю , что для этого и рождена......но в то же время он не смог бы жить с покладистой подносящей тапки барышней(хотя говорит что женщины типо такие и должны быть).....и если я такой стану ему в момент станет со мной не интересно.
Пойми просто что ты без него сможешь и он тут же поймет что ты ему нужна, только повторяю это должно быть не ради него а ради себя и поверить в это нужно!!!
Спроси у девченок.....по моему рассказывали тут что с кем то встречались и их бросали и как только они начинали в себя верить и его забывать, он оказывался рядом.....только не нужен уже был.
__________________
Missmasya is offline  
Старый 06.12.2010, 18:11
ответ для Yushka , на сообщение « +1 вот тоже самое хотела написать.... »
  #307
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Девочки как и обещала по разрешению мамы нашей неветы выкладываю посмотреть нашу невестуи шедевры её мамы
круто!! я видела подобное у одной девушки в ЖЖ, там было еще больше таких шедевров. Вот у людей кастрюлька варит, восторг!
Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Потому что мы в съёмном жилье
тогда даже еще пара лет в съемном жилье и передумает. удачи!
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Всем здрям!!!
Катюша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! Чтобы все наладилось. это все очень смахивает на мужскую послеродовую депрессию. Надеюсь, все пройдет. Я считаю, ты не должна пытаться его удержать, пытаться под него подстроиться, понравится ему. Мужчины это не ценят, в большинстве своем. В конце концов, уйдя от тебя, он потеряет больше. ИМХО
Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Нда-а-а... Что то я стала жесткой... Но реально, так обидно и больно смотреть на девченок, которые стараюстся что-то делать ради мужа ,которому это не нужно... Верить в лучшее, вот что нам нужно, и все будет хорошо.
+1
__________________

Нинуля is offline  
Старый 06.12.2010, 18:12
ответ для Missmasya , на сообщение « :wife::wife::wife: да такая фраза к... »
  #308
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
да такая фразак хорошему не приводит, но ты все равно для себя это делай.....а муж второстепенное,теперь у тебя есть мужчина который безусловно будет любить тебя всю жизнь,и ему будет нге важно в чем ты и накрашенная ли..... ты для него будешь всегда самофй любимой и красивой мамой. Ради этого и живи..... а вообще тебе еще нет и 30ти и ты очень хорошо выглядишь-ПОВЕРЬ В СЕБЯ и пойми что на этом жизнь не заканчивается. Мы становимся им нужны когда нас тяжело добиться...... а легкость не инт ересна никому......
Когда муж мне говорит,что я затр......ла ему мозг......я отвечаю , что для этого и рождена......но в то же время он не смог бы жить с покладистой подносящей тапки барышней(хотЯ говорит что женщины типо такие и должны быть).....и если я такой стану ему в момент станет со мной не интересно.
Пойми просто что ты без него сможешь и он тут же поймет что ты ему нужна, только повторяю это должно быть не ради него а ради себя и поверить в это нужно!!!
Спроси у девченок тут.....по моему рассказывали тут что с кем то встречались и их бросали и как только они начинали в себя верить и его забывать, он оказывался рядом.....только не нужен уже был.
+миллион
__________________

Нинуля is offline  
Старый 06.12.2010, 18:15
ответ для Нинуля , на сообщение « круто!! я видела подобное у одной... »
  #309
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
круто!! я видела подобное у одной девушки в ЖЖ, там было еще больше таких шедевров. Вот у людей кастрюлька варит, восторг!

тогда даже еще пара лет в съемном жилье и передумает. удачи!

Катюша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! Чтобы все наладилось. это все очень смахивает на мужскую послеродовую депрессию. Надеюсь, все пройдет. Я считаю, ты не должна пытаться его удержать, пытаться под него подстроиться, понравится ему. Мужчины это не ценят, в большинстве своем. В конце концов, уйдя от тебя, он потеряет больше. ИМХО


+1
__________________
Missmasya is offline  
Старый 06.12.2010, 18:16
ответ для Yushka , на сообщение « +1 вот тоже самое хотела написать.... »
  #310
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Briony Посмотреть сообщение
+1

вот тоже самое хотела написать.
И да, больше времени проводить вместе. Катюш, понятно что тебе тяжело переступить через себя и навязываться мужу, но ты думай по-другому, это надо не тебе, не ему, а ВАШЕЙ СЕМЬЕ. Пусть он поймёт и увидит как он тебе, ВАМ с Димочкой нужен, пусть принимает участие во всех событиях.
Прям каждый день напоминалку на тел. ставь: "Попросить мужа сделать то-то!" если он будет видеть, что ты прекрасно со всем справляешься без него, то будет ещё больше отдаляться от тебя такой "сильной и независимой". Всё-таки женщина должна быть слабой, постоянно нуждающейся в помощи. И разговоры надо вести в таком ключ: "Да разлюбил, жаль конечно. Но семья есть семья, надо как-то постараться жить вместе и помогать друг другу, хотя бы пока малыш подрастёт." Постарайся оставлять на выходных или вечером с мужем малыша, а сама на час другой в салон, в магазин, просто прогуляться и подышать. Никаких "ему интереснее с друзьями" не может быть и надеюсь ты не придёшь к мысли а-ля "пожить какое-то время отдельно". Поверь, это закончится крахом Ваших отношений.
Он УЖЕ мне это предложил. Чтобы он съехал на время к маме, а мы бы остались вдвоем. Естественно, он и свекровь приходили бы помогать.
Вот только я считаю, что это ничего абсолютно не изменит, да и, полагаю, свекровь этого просто не допустит, и промоет ему мозг хорошенько. И от этого, боюсь, станет только хуже. Кабальные отношения для мужчины - хуже не придумаешь
А про "стать сильной и независимой"... Так это вообще - идеал женщины для моего мужа. Его всегда тянуло именно к таким, трезвым, рассудительным и сильным стервам. И я со своими, пардон "розовыми соплями", 100%-ной открытостью, детской наивностью, сентементальностью и эмоциями уже его до зубовного скрежета довела за все время наших отношений. Так может, наоборот, нужно стать такой? Может, нужно что-то кардинально поменять в себе, чтобы мужчина посмотрел на меня свежим взглядом?
Как на амбициозную и самостоятельную девушку, у которой все еще впереди, которая интересна, сексуальна, уверена в себе? А не как на тихую заботливую домохозяйку, которая вечно лезет с набившими оскомину нежностью и любовью, а ночами плачет в уголке от одиночества и безразличия к себе...

Но КАК такой стать? Как стать сильной, если ты по натуре слабая? Я привыкла полагаться на мужа, я всегда была за ним как за каменной стеной, и сейчас у меня все рушится, я теряю опору, я не знаю как смогу быть одна...
__________________
maycat is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena