Ломоносовский роддом - это рай - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 15:22
ответ для Наталья81 , на сообщение « Ломоносовский роддом - это рай »
  #31
Sofus
Мега-элита
 
Аватар для Sofus
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Cupchinoland
Сообщений: 4 204


У меня знакомая бесплатно рожала в Ломоносовском РД и искренне не понимает, зачем вообще люди платят за роды))) Она думает, что во всех РД так же хорошо))) Лично я слышала и другие отзывы (не читала, а слышала от знакомых, рожавших там) про этот РД, ни одного отрицательного... Чудеса да и только)))
Sofus is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 20:23
ответ для Кариока , на сообщение « не верю. Крайне похоже на... »
  #32
Наталья81
Активный участник
 
Аватар для Наталья81
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
не верю.
Крайне похоже на завуалированую рекламу.
Тогда весь этот сайт самый что ни на есть рекламный. Все кому-то что-то рассказывают, кто где что купил, продал, намазал и покрасил. Это Обмен ОПЫТОМ. Возможно всилу моей специальности и работы (реклама и маркетинг) мой топ и текст в нем выглядят как реклама. Но я в данном случае делилась Опытом так как сама 2 раза там рожала и мне от всей души хочется чтобы наши женщины рожали в хороших условиях.

Последний раз редактировалось Наталья81; 14.12.2010 в 15:31.
Наталья81 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 20:32
ответ для Sofus , на сообщение « У меня знакомая бесплатно рожала в... »
  #33
Шкредик
Участник
 
Аватар для Шкредик
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Сосновая поляночка
Сообщений: 169


Рожала там почти 2 года назад. Роддом и правда неплохой, и если проблем нет, то родишь бесплатно и будешь и вправду как на курорте. Но лично мне не повезло с врачом.
Шкредик is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 16:33
ответ для Наталья81 , на сообщение « Ломоносовский роддом - это рай »
  #34
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Девушки, платно там возможны совместные роды с папой? Мне не принципиально дальнейшее совместное пребывание, это уж как получится, но как показал опыт первых родов, рожать мне с мужем и комфортно, и безопасно.
Про пролапс информация позабавила. Это такая "страшная" болезнь, которая в родах никак не сказывается. Неужели и правда из-за этого не возьмут?
Я рожала в 9ке с этим диагнозом в обменке, там даже слова не сказали - стоит запись "ЕР возможны", значит так и есть
А про пеленание тоже недопоняла: это категорически обязательно, или просто приветствуется? Свои ползунки принести нельзя, чтобы не пеленать?
Кракозябра is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 21:24   #35
Шкредик
Участник
 
Аватар для Шкредик
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Сосновая поляночка
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Девушки, платно там возможны совместные роды с папой? Мне не принципиально дальнейшее совместное пребывание, это уж как получится, но как показал опыт первых родов, рожать мне с мужем и комфортно, и безопасно.
Про пролапс информация позабавила. Это такая "страшная" болезнь, которая в родах никак не сказывается. Неужели и правда из-за этого не возьмут?
Я рожала в 9ке с этим диагнозом в обменке, там даже слова не сказали - стоит запись "ЕР возможны", значит так и есть
А про пеленание тоже недопоняла: это категорически обязательно, или просто приветствуется? Свои ползунки принести нельзя, чтобы не пеленать?
По поводу пеленания. Там нельзя НИКАКОЙ одежды для ребёнка. Только ИХ пелёнки.
Шкредик is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 22:12
ответ для Наталья81 , на сообщение « Ломоносовский роддом - это рай »
  #36
gattanera
Частый гость
 
Аватар для gattanera
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Стрельна
Сообщений: 51


А есть ли новости про него?
gattanera is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 11:44
ответ для Наталья81 , на сообщение « Ломоносовский роддом - это рай »
  #37
Fiabenordiche
Частый гость
 
Аватар для Fiabenordiche
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 69


Никто не рожал в Ломоносовском роддоме за последний год?
Fiabenordiche is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 12:14
ответ для Mavica , на сообщение « поздравляю вас! и спасибо за отзыв. ... »
  #38
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Vera_Mayer Посмотреть сообщение
Автор, я выбрала этот роддом еще и потому, что там рожают 1, ну максимум 2 роженицы в сутки. Там вся бригада, говорят, носится с тобой одной как с писаной торбой =))) Так что больше не хвалите этот роддом, а-то я туда и за вторым скорее всего поеду и хочу, чтобы потока рожающих не было =))))
Вы правда считаете это плюсом? а как же опыт? одно дело врач который по 5-10 родов в сутки принимает и другое дело 1сомнительный плюс имхо
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 14:11
ответ для Наталья81 , на сообщение « Ломоносовский роддом - это рай »
  #39
люня
Ветеран
 
Аватар для люня
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 672


начиталась в свое время отзывов про роддом в Ломоносове. Я сама там родилась. Правда 30 с лишним лет назад. Роддом чистенький, палаты на 2 человека. Всё. Решила, что буду там рожать ( в 2009 году). Пошла к своему гинекологу, сказала, чтобы направление туда написала ( я собиралась на дородовое с ПКС). В итоге мне было сказано, что "эта деревня тебе не нужна". И поехала я в 9-ку. И совсем не жалею. За вторым туда же поеду. Думаю, а почему с такими положительными отзывами на форумах такое мнение гинеколога? У меня подруга рожала в 2010 и в2011 году в Ломоносове. С её слов, если роды нормальные, то понравится роддом, но если какое-то отклонение, то начинается лотерея с неизвестным исходом.
люня is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 21:43
ответ для Наталья81 , на сообщение « Ломоносовский роддом - это рай »
  #40
Дакса
Гость
 
Аватар для Дакса
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8


А есть ли свежие отзывы самих мамочек, а не подруг подруг?
Дакса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena