Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 17:17
ответ для solnysh , на сообщение « Привет!! Засмущали:008::008: Маш, я бы... »
  #1461
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Привет!! Засмущали
Маш, я бы на манер "снежинки" тоже бы что-нибудь придумала, так эти оригиналы-воспитатели еще и схему создания костюма к своей гениальной идее приложилиЭто должен быль зеленый колпак с окантовкой из мишуры, воротник из треугольников и юбка тоже из треугольников только поболше размеромБлестящая задумка А мальчишкам то же самое только без юбкиЕлочки....
ОООООО! Потрясающе! Мож они и сшили бы еще на всех? Не понимаю, зачем такой инкубатор устраивать? Оригиналы они у вас там...
Обязательно покажи, что вышло в итоге! На модели, естественно))
__________________
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 17:46
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #1462
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Наташ,надеюсь я не задела тебя своими высказываниями про вес?Просто перечитала-сама бестакность я Дашуля-стройняшка,пропорциональная и просто прелесть!
Герда is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 20:13   #1463
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!! Очень рада всех слышать вновь))!

Мы пока вроде в сад ходим, уже целую неделю)))))А то до этого месяц на больняке просидели с обструктивным бронхитом, потом неделю отходили и опять сели, с ОРЗ(((((В общем иммунитет что-то совсем никакой стал(((

Сад мне как-то наш не нравится(((Вернее в яслях все было отлично, даже очень отлично, а вот младшая группа как-то не радует((( НГ - это вообще отдельная песня. Все дети будут елочками: и девочки, и мальчики. Намечается все это действо на 24 декабря, костюм еще шить надо, а я вообще не умею..

Вот Дашенция))
Такая взрослая )

Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Натуля,привет!Дашуля-красавица,и хочу заметить,очень изменилась! Вес топчется на 18-ти? Мы 14,8-15 кг,больше 15-ти не было ещё...Давайте поговорим об этом...у меня самый малёк?
Мы 17 кг и 107 см
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 21:27
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #1464
frogling
Ветеран
 
Аватар для frogling
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщений: 991


Нас никто не переплюнет. Дюймовочка не то слово - 11 кг и 92 см и ножка 23 размер еще с большим запасом. Надоело обувь покупать, следующий размер лежит, а мы опять покупаем маленький, т. к. обувочка сносилась.
frogling is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 22:34   #1465
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!! Очень рада всех слышать вновь))!

Мы пока вроде в сад ходим, уже целую неделю)))))А то до этого месяц на больняке просидели с обструктивным бронхитом, потом неделю отходили и опять сели, с ОРЗ(((((В общем иммунитет что-то совсем никакой стал(((

Сад мне как-то наш не нравится(((Вернее в яслях все было отлично, даже очень отлично, а вот младшая группа как-то не радует((( НГ - это вообще отдельная песня. Все дети будут елочками: и девочки, и мальчики. Намечается все это действо на 24 декабря, костюм еще шить надо, а я вообще не умею..

Вот Дашенция))
Вау, какая девушка, красавица
Наташ, почему не нравится? воспитатели или сама группа?
Я тоже очень недовольна, ни группа, ни воспитатели не радуют , группа холодная, дети все укутанные, воспитатель лишний раз свой зад не поднимет...

Всем скорейшего выздоровления! Андрей тоже заболел
Андрей весит около 18 кг, рост 106,5 см, зимняя обувь 29 р-р
__________________
Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.
Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - причины......





Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 22:36
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #1466
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


а по поводу чудесного возраста...у нас все сложно, поговорить можно, все понимает, но показывает свой характер, не слушается меня, а я "завожусь" . Требует очень много внимания к себе, но не могу я уделять все время ребенку. То на работе, то домашние дела , а он, видимо, таким способом обращает внимание на себя.... По-моему это только с мамой так, с папой, с бабушкой ведет себя замечательно.
Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 22:43   #1467
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
Нас никто не переплюнет. Дюймовочка не то слово - 11 кг и 92 см и ножка 23 размер еще с большим запасом. Надоело обувь покупать, следующий размер лежит, а мы опять покупаем маленький, т. к. обувочка сносилась.
ооо...у меня мелкая 13 кг, 90 см ) А ей только 2 года будет

Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
а по поводу чудесного возраста...у нас все сложно, поговорить можно, все понимает, но показывает свой характер, не слушается меня, а я "завожусь" . Требует очень много внимания к себе, но не могу я уделять все время ребенку. То на работе, то домашние дела , а он, видимо, таким способом обращает внимание на себя.... По-моему это только с мамой так, с папой, с бабушкой ведет себя замечательно.
Вот у меня тоже насчет чудесного возраста сомнения...Вроде взрослая такая, умная...Но вредная,плаксивая. Не слышит меня вообще,как будто отключается. Трясти можно,реакции нуль,пока не рявкнешь Постоянно вынуждает быть с ней строгой. Только слабину дашь,сразу крышу сносит
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 23:36
ответ для Пипа , на сообщение « ооо...у меня мелкая 13 кг, 90 см :))) А... »
  #1468
Cherry76
Элита
 
Аватар для Cherry76
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: ул. Добровольцев
Сообщений: 1 604


Мы около 17 кг и рост у нас 106 см., а ножка 26-27, а зимняя обувь-29
И возраст у нас тоже как-то не очень чудесный, очень требовательная и плаксивая стала, когда я вышла на работу, ночами плохо спать стала Видно протестует она против моей работы
__________________
Cherry76 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 00:56
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #1469
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


У нас возраст тоже не сахарный,ещё всё отягощено обстоятельствами нашими,Тима живёт на 2 дома,про развод он не в курсе(не обсуждали пока),но эта ходьба от свекрови ко мне,и свекровь ещё всепозволительная бабушка,а я стерва-воспитываю,единственная в нашей семье(((,хотя хочется только зацеловать всего,и всё позволять
Герда is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 13:42
ответ для Comme il faut , на сообщение « Вау, какая девушка, красавица :love:... »
  #1470
solnysh
Старожил
 
Аватар для solnysh
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
ОООООО! Потрясающе! Мож они и сшили бы еще на всех? Не понимаю, зачем такой инкубатор устраивать? Оригиналы они у вас там...
Обязательно покажи, что вышло в итоге! На модели, естественно))
Ага, я тоже подумала об этом. Собрались бы да сшили красотень такую
Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Наташ,надеюсь я не задела тебя своими высказываниями про вес?Просто перечитала-сама бестакность я Дашуля-стройняшка,пропорциональная и просто прелесть!
Да нет конечно
Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Такая взрослая )
Мы 17 кг и 107 см
Твои девушки вообще мегаМелкая уже совсем не мелкая
Цитата:
Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
Нас никто не переплюнет. Дюймовочка не то слово - 11 кг и 92 см и ножка 23 размер еще с большим запасом. Надоело обувь покупать, следующий размер лежит, а мы опять покупаем маленький, т. к. обувочка сносилась.
Действительно, Дюймовочка
Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Вау, какая девушка, красавица
Наташ, почему не нравится? воспитатели или сама группа?
Я тоже очень недовольна, ни группа, ни воспитатели не радуют , группа холодная, дети все укутанные, воспитатель лишний раз свой зад не поднимет...
Всем скорейшего выздоровления! Андрей тоже заболел
Андрей весит около 18 кг, рост 106,5 см, зимняя обувь 29 р-р
Ксюша, не нравится все И сама группа, имеющая абсолютно депрессивный зеленый цвет, хотя ремонт совсем неданво был. Вот абсолютно неуютная она, к сожлаению. До кучи у них там еще беда со спальными местами. В группе кроватей хватает не на всех и получается, что половина народа спит на раскладушкахНа мой взгляд, если уже местя не хватает для полноценного размещения всех кроватей, так пусть все на раскладушках спят, а то бред какой-то получается.
А воспитатели - это вообще песня Когда было родительское собрание, мне сразу по ушам резануло, как одна из них говорила:"ПолучилоСЯ, убедилаСЯ, прекратилоСЯ" и т.п.Ну вот как такой "педагог" будет с детьми общаться. Да может и это ушло бы на второй план, если бы отношение было офигенное к детям и желание с родителями общаться. Так и здесь тоже обломНикакого человеческого участия от них не дождешься..В общем грустно все это Даша у меня вообщем без настроения в сад идет, хотя в прошом году просто бежала.

Андрюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Дашик 03.03.07
solnysh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena