Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 13:55   #1471
solnysh
Старожил
 
Аватар для solnysh
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
а по поводу чудесного возраста...у нас все сложно, поговорить можно, все понимает, но показывает свой характер, не слушается меня, а я "завожусь" . Требует очень много внимания к себе, но не могу я уделять все время ребенку. То на работе, то домашние дела , а он, видимо, таким способом обращает внимание на себя.... По-моему это только с мамой так, с папой, с бабушкой ведет себя замечательно.
А у нас только мама авторитетЯ бы предпочла, чтобы папа был потверже в воспитании.
Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже насчет чудесного возраста сомнения...Вроде взрослая такая, умная...Но вредная,плаксивая. Не слышит меня вообще,как будто отключается. Трясти можно,реакции нуль,пока не рявкнешь Постоянно вынуждает быть с ней строгой. Только слабину дашь,сразу крышу сносит
Да у нас тоже порой крышу сносит, особенно под вечер, там вообще "туши свет" Зато с утра - идеальный ребенок

Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Мы около 17 кг и рост у нас 106 см., а ножка 26-27, а зимняя обувь-29
И возраст у нас тоже как-то не очень чудесный, очень требовательная и плаксивая стала, когда я вышла на работу, ночами плохо спать стала Видно протестует она против моей работы
Даша вообще по ночам к нам перебегает из своей кровати. Это все после Турции началось. Там она отказалась спать на отдельной кровати, и мы спали все вместе. Вот с той поры еще ни одной ночи не было, чтобы она уснула в своей кровати и проснулась там же.
Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
У нас возраст тоже не сахарный,ещё всё отягощено обстоятельствами нашими,Тима живёт на 2 дома,про развод он не в курсе(не обсуждали пока),но эта ходьба от свекрови ко мне,и свекровь ещё всепозволительная бабушка,а я стерва-воспитываю,единственная в нашей семье(((,хотя хочется только зацеловать всего,и всё позволять
Развод?
__________________

Дашик 03.03.07
solnysh is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 14:09
ответ для Comme il faut , на сообщение « Вау, какая девушка, красавица :love:... »
  #1472
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Всем скорейшего выздоровления! Андрей тоже заболел
Андрей весит около 18 кг, рост 106,5 см, зимняя обувь 29 р-р
Андрюше @@@@@@@@@@@@@@@@
Герда is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 14:15   #1473
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Ксюша, не нравится все И сама группа, имеющая абсолютно депрессивный зеленый цвет, хотя ремонт совсем неданво был. Вот абсолютно неуютная она, к сожлаению. До кучи у них там еще беда со спальными местами. В группе кроватей хватает не на всех и получается, что половина народа спит на раскладушкахНа мой взгляд, если уже местя не хватает для полноценного размещения всех кроватей, так пусть все на раскладушках спят, а то бред какой-то получается.
А воспитатели - это вообще песня Когда было родительское собрание, мне сразу по ушам резануло, как одна из них говорила:"ПолучилоСЯ, убедилаСЯ, прекратилоСЯ" и т.п.Ну вот как такой "педагог" будет с детьми общаться. Да может и это ушло бы на второй план, если бы отношение было офигенное к детям и желание с родителями общаться. Так и здесь тоже обломНикакого человеческого участия от них не дождешься..В общем грустно все это Даша у меня вообщем без настроения в сад идет, хотя в прошом году просто бежала.
Да,грустно,а перевестись не куда,раз уж так всё плохо?
Мы ходим в платную группу б/пл сада(папа оплачивает),Тима жаловался,что форточки открывают воспитатели,когда они в группе(в ноябре),вот и не знаю,он у меня на больничном уже столько,может в этом причина(((( Хотя воспит.мне нравятся,Тимоша в любимчиках у обеих и у няни...
Герда is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 17:02   #1474
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение

Даша вообще по ночам к нам перебегает из своей кровати. Это все после Турции началось. Там она отказалась спать на отдельной кровати, и мы спали все вместе. Вот с той поры еще ни одной ночи не было, чтобы она уснула в своей кровати и проснулась там же.
Мои под утро в нашу кровать перебираются. В рацоне 7 часов. папа как раз на работу уходит. А если выходны то трындец,я с 7 до 9 "сплю" уперевшись в пол рукой

Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Твои девушки вообще мегаМелкая уже совсем не мелкая
Да они обе мелкими были только 5 дней в роддоме,потом как на дрожжах
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 17:08
ответ для Пипа , на сообщение « Мои под утро в нашу кровать... »
  #1475
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


У нас в этом году беда с садом тоже.
Все лето ремонт делали. На наш этаж попался несознательный подрядчик...только в ноябре наши группы открыли и то с недоделками. Постепенно доделывают,мебель довозят. Игрушек нет. Воспитателей дали молодых,только после института. девушка(на 10 лет меня младше) и парень. Девушка молодец,активная старательная,хоть и молодая. А вот парень вообще непонятно чего туда пришел. а у нас еще группа подобралась активная. Воспитатели яслей говорят,что давно таких энергетиков не было. Вообщем новым воспитателям тяжело... Так что я даже рада,что мы решили еще дома посидеть. К весне мелкой прививки доделаем и попробуем еще походить,может уже устаканится все. Если нет,то с ентября всех пачкой сдам и будь что будет
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 19:35
ответ для Пипа , на сообщение « Мои под утро в нашу кровать... »
  #1476
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Мои под утро в нашу кровать перебираются. В рацоне 7 часов. папа как раз на работу уходит. А если выходны то трындец,я с 7 до 9 "сплю" уперевшись в пол рукой
Этот вид сна мне знаком!
Герда is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 19:38
ответ для Пипа , на сообщение « У нас в этом году беда с садом тоже.... »
  #1477
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
У нас в этом году беда с садом тоже.
Все лето ремонт делали. На наш этаж попался несознательный подрядчик...только в ноябре наши группы открыли и то с недоделками. Постепенно доделывают,мебель довозят. Игрушек нет. Воспитателей дали молодых,только после института. девушка(на 10 лет меня младше) и парень. Девушка молодец,активная старательная,хоть и молодая. А вот парень вообще непонятно чего туда пришел. а у нас еще группа подобралась активная. Воспитатели яслей говорят,что давно таких энергетиков не было. Вообщем новым воспитателям тяжело... Так что я даже рада,что мы решили еще дома посидеть. К весне мелкой прививки доделаем и попробуем еще походить,может уже устаканится все. Если нет,то с ентября всех пачкой сдам и будь что будет
Вот и хорошо,что дома посидите лишний годик,тем более,что общения ,как я понимаю,им и так хватает
Герда is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 01:14
ответ для Пипа , на сообщение « У нас в этом году беда с садом тоже.... »
  #1478
solnysh
Старожил
 
Аватар для solnysh
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Да,грустно,а перевестись не куда,раз уж так всё плохо?
Мы ходим в платную группу б/пл сада(папа оплачивает),Тима жаловался,что форточки открывают воспитатели,когда они в группе(в ноябре),вот и не знаю,он у меня на больничном уже столько,может в этом причина(((( Хотя воспит.мне нравятся,Тимоша в любимчиках у обеих и у няни...
Про форточки, конечно, вообщее жесть
Перевестись некудаРядом с домом, по моей инфе, сады еще похлеще. Я же в это сад специально направление брала, хоть он и за три остановки от нашего дома(правда, рядом с моей мамой), первый год возила каждое утро и ни разу не пожалела, а в этом году как-то не складывется все так, как хотелось бы
Уже даже подумывала о частном д/с, но прайс, конечно, неподъемный
Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Мои под утро в нашу кровать перебираются. В рацоне 7 часов. папа как раз на работу уходит. А если выходны то трындец,я с 7 до 9 "сплю" уперевшись в пол рукой
Ладно, я тогда замолкаю с нашими ночными перемещениями
Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
У нас в этом году беда с садом тоже.
Все лето ремонт делали. На наш этаж попался несознательный подрядчик...только в ноябре наши группы открыли и то с недоделками. Постепенно доделывают,мебель довозят. Игрушек нет. Воспитателей дали молодых,только после института. девушка(на 10 лет меня младше) и парень. Девушка молодец,активная старательная,хоть и молодая. А вот парень вообще непонятно чего туда пришел. а у нас еще группа подобралась активная. Воспитатели яслей говорят,что давно таких энергетиков не было. Вообщем новым воспитателям тяжело... Так что я даже рада,что мы решили еще дома посидеть. К весне мелкой прививки доделаем и попробуем еще походить,может уже устаканится все. Если нет,то с ентября всех пачкой сдам и будь что будет
Парень - воспитатель, какая прелестьБыл бы еще толк от него, цены бы ему не было
__________________

Дашик 03.03.07
solnysh is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 01:59
ответ для solnysh , на сообщение « Про форточки, конечно, вообщее... »
  #1479
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Этот вид сна мне знаком!
Этот вид сна еще моему ПАПЕ был знаком

Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Вот и хорошо,что дома посидите лишний годик,тем более,что общения ,как я понимаю,им и так хватает
Общения да,к маме даже почти не пристают. Халява

Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Парень - воспитатель, какая прелестьБыл бы еще толк от него, цены бы ему не было
Это точно
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 03:24
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #1480
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


ДЕВОЧКИ!!!! ДОРОГИЕ-РОДНЫЕ, ПРИВЕТ!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ!!!!!Читаю, сижу реву.От умиления и от радости и просто за то, что вы и ваши детки есть в моей жизни!!Я вас всех помню!Я на ЛВ практически не бывала с сентября, вышла на работу, на открытие проекта, работала по 12-13 часов, но, наверное, зря. Деньги, карьера, конечно, это важно, но больше пооловины потратила на нянь, остальные на обследования деток и на лекарства. У меня все по-очереди с конца октября болеют... видимо мамы не хватает..Депресс. Вот вы пишите про засыпание вместе, а одно дело, когда работать 8 часов, а когда приходишь и все спят... Вот с завтряшнего дня воспользуюсь правом быть на больничном, но морального удовлетворения от работы не получаю... посмотрим.. У нас тоже пополнение - Ванюне 1,2. Матвей тоже катается на коньках, пока болел уже забыл, наверное.Покажу на чуть-чуть.
1. Матвей на льду.
2. Ванечке годик
3. Еще Варя.
Изображения
Тип файла: jpg Матя1.JPG (25.5 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg ДР1.JPG (37.9 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg Варя.JPG (41.3 Кб, 32 просмотров)
__________________
ма-ма-ма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena