Худею к Новому Году ! Присоединяйтесь. Марафон длиною 2 месяца. - Страница 303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 20:18   #3021
zustar
Ветеран
 
Аватар для zustar
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Приморский,Богатырский пр,Невский р-н
Сообщений: 691


у меня муж жарит картошку,с лучком!!! ааааа!!! какой запах!!!! ой как мне хочется,но завтра табл,надо держаться!!!! Буду просто вдыхать поглубже может надышусь
__________________
zustar is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 21:16   #3022
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


НУ почему так. С утра ем давлюсь творог а вечером отрываюсь
З. творог с зам.сахара
О. греча с помидоркой
У. в 8 часов. Сельдь Г/К 1 шт с хлебом, 2 ложки овощей тушеных, ну и когда варила суп грибной пробовала, но он без мяса
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 22:13
ответ для zustar , на сообщение « у меня муж жарит картошку,с лучком!!!... »
  #3023
Sandara
Участник
 
Аватар для Sandara
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: СПб, Пионерская
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от zustar Посмотреть сообщение
у меня муж жарит картошку,с лучком!!! ааааа!!! какой запах!!!! ой как мне хочется,но завтра табл,надо держаться!!!! Буду просто вдыхать поглубже может надышусь
Черт, точно завтра уже среда а я то думал почему то что еще пару дней есть эхх боюсь что у меня вес стоит на месте=((

ЗОУ
З: картошечка с мяском (силком впихнула) хотя вчера слюнки текли когда муж ужинал
О: овощной салатик, куриная котлетка
полдник: 2 мандаринки, 3 орешка со сгущенкой.
У: мандаринка, пока только одна=)
Sandara is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 22:16
ответ для yana- , на сообщение « НУ почему так. С утра ем давлюсь творог... »
  #3024
Midzymi
Ветеран
 
Аватар для Midzymi
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Между Дыбенко и Болшевиков
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
НУ почему так. С утра ем давлюсь творог а вечером отрываюсь
З. творог с зам.сахара
О. греча с помидоркой
У. в 8 часов. Сельдь Г/К 1 шт с хлебом, 2 ложки овощей тушеных, ну и когда варила суп грибной пробовала, но он без мяса
ТО же самое!!! Девочки помогите, не знаю, что делать, не могу остановиться, напал жорррр. Щас съела рыбу запеченую, салат , пару кусочков селедки, пирожок с сыромИ это при том, что я ела целый день вообщем атассс может мне таблетки от аппетиту попить какие или у меня просто силы закончились, я худею с сентября. Ну что же мне делать как взять себя в руки Как сглазил кто то.... все как ты похуделааа, как ты похудела, ща я все обратно наберу.
__________________
Midzymi is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 22:53
ответ для Midzymi , на сообщение « ТО же самое!!! Девочки помогите, не... »
  #3025
zustar
Ветеран
 
Аватар для zustar
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Приморский,Богатырский пр,Невский р-н
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Midzymi Посмотреть сообщение
ТО же самое!!! Девочки помогите, не знаю, что делать, не могу остановиться, напал жорррр. Щас съела рыбу запеченую, салат , пару кусочков селедки, пирожок с сыромИ это при том, что я ела целый день вообщем атассс может мне таблетки от аппетиту попить какие или у меня просто силы закончились, я худею с сентября. Ну что же мне делать как взять себя в руки Как сглазил кто то.... все как ты похуделааа, как ты похудела, ща я все обратно наберу.
так без паники,сделай маленькую передышку и не вини себя когда съешь что-нить вкусное или каллорийное. Постарайся думать не так: а как же мне похудеть,ничего нельзя,ой съела,аааа какая плохая!!
а так: я молодец вон как давно худею!! у меня все получиться,я не просто худею,а стараюсь правильно питаться,у меня нет слишком завышенных ограничений,иногда чего-то можно!!
Все получитсссся!!! Ты молодец!!! ну расслабилась чуток,бывает,собирайся и и возвращайся на тропу красоты!!!
__________________
zustar is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 23:01
ответ для zustar , на сообщение « так без паники,сделай маленькую... »
  #3026
Midzymi
Ветеран
 
Аватар для Midzymi
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Между Дыбенко и Болшевиков
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от zustar Посмотреть сообщение
так без паники,сделай маленькую передышку и не вини себя когда съешь что-нить вкусное или каллорийное. Постарайся думать не так: а как же мне похудеть,ничего нельзя,ой съела,аааа какая плохая!!
а так: я молодец вон как давно худею!! у меня все получиться,я не просто худею,а стараюсь правильно питаться,у меня нет слишком завышенных ограничений,иногда чего-то можно!!
Все получитсссся!!! Ты молодец!!! ну расслабилась чуток,бывает,собирайся и и возвращайся на тропу красоты!!!
спасибо огромное замечательные слова
__________________
Midzymi is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 01:39
ответ для Midzymi , на сообщение « ТО же самое!!! Девочки помогите, не... »
  #3027
mamamia
Элита
 
Аватар для mamamia
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Midzymi Посмотреть сообщение
ТО же самое!!! Девочки помогите, не знаю, что делать, не могу остановиться, напал жорррр. Щас съела рыбу запеченую, салат , пару кусочков селедки, пирожок с сыромИ это при том, что я ела целый день вообщем атассс может мне таблетки от аппетиту попить какие или у меня просто силы закончились, я худею с сентября. Ну что же мне делать как взять себя в руки Как сглазил кто то.... все как ты похуделааа, как ты похудела, ща я все обратно наберу.
На самом деле бывают такие дни. Иногда та-а-ак хочется есть, что забываешь обо всякой диете и ешь все подряд. Самое главное, руки не опускать. После таких периодов у меня, например, обязательно наступают дни, когда наоборот, легче соблюдать режим питания. И вообще, мне так кажется, что иногда нарушать диету даже полезно - организм как-то встряхивается и после жора похудение активнее происходит, если конечно вовремя в руки себя взять
mamamia is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 01:42
ответ для Выкобенечка , на сообщение « А я в субботу косячила...:010: Не... »
  #3028
mamamia
Элита
 
Аватар для mamamia
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от rusha Посмотреть сообщение
Правда у меня после того как я на диете сижу странная реакция на спиртное, у меня жутко ноги отекли. Просто трындец, даже ходить больно было.
Слушайте, девочки, а уменя тоже что-то странное насчет спиртного происходит. Я на луковом супе сидела, с ним спиртное нельзя. И тут на выхах выпила, причем немножко, и мне так плохо было утром - видимо отвыкает что-ли организм, потом не может справиться...
mamamia is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 01:48   #3029
mamamia
Элита
 
Аватар для mamamia
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 1 725


А вот интересно, достигнет кто-нибудь из нас поставленной цели к НГ. Мне, кажется, я точно нет. Так много еще скинуть надо. Прошло уже много времени, а у меня результат просто смешной пока.

Я со вчерашнего дня питаюсь по творожной диете фотомоделей:
З яйцо
О 250 гр творога
У 250 гр творога
+ поливитамины
mamamia is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 02:23   #3030
ИринаС
Участник
 
Аватар для ИринаС
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 248


У меня пришли КД и" принесли" пряники ,пришлось сьесть 8 штук .Чуть не лопнула .До сих пор (с18 00)о еде думать не могу.
ЗОУ
З хлопья фитнесс с молоком.
чай с бутером с сыром
О боярские щи
у 8 пряников с чаем
В воскресенье была на новоселье.Не спрашивайте, было все :и мясо, и торт ,и ....,и я елаа.
ИринаС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena