Новогодний "подарок" от нашего Правительства беременным и молодым матерям! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 00:24
ответ для Elaria Fa , на сообщение « успокойтесь, картошка фри. мне... »
  #221
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Elaria Fa Посмотреть сообщение
успокойтесь, картошка фри.
мне совершенно не нравится дискутировать с вами. у нас не получается диалог.
а с предметом обсуждения, ознакомтесь, для эрудиции.
п.с. я не герой. мой малыш не детка эко. нам посчастливилось избежать этого.
я спокойна,и жду цитаты где я говорила что кто-то там рожать не должен,Если их не будет значит Вы вруньяс чем Вас и поздравляю,не порядочный Вы человек,увы,с Вами дискутировать не буду,увольте,не люблю таких обманщиц
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:26   #222
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


[QUOTE=фомася;53410043]Что ни говори, а любой матери пособие будет не лишним. Вот я сижу и думаю: у меня сейчас третий ребенок родился, пока мне платили по 4 тыс. Видимо, скоро я их лишусь, т.к. до этого я тоже не работала, сидела со средней дочкой по уходу, но денег я уже не получала, т.к. дочери было уже больше 1,6 лет. Вот и получается, что получать я буду по минимум (по-моему, 1,5 тыс. - поправьте, если ошибаюсь)

Не переживайте, вы как получали, так и будете получать.
__________________
Новая жизь уже третий год...

Есть цель? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти?!.. Тогда ляг и лежи... но только в направлении цели (с)
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:26   #223
Elaria Fa
Участник
 
Аватар для Elaria Fa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 158


Картошка фри, вот ваша цитата: "я знаю мам которые не имеют достаточно денег и рожают и они заслуживают уважения не меньше чем мамы которые родили при помощи ер,кс или эко,но они не бахваляться этим"
ЭКО - это не способ родоразрешения. о чем мы говорим вообще с вами! сплошное невежество...
__________________
Elaria Fa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:28   #224
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Elaria Fa Посмотреть сообщение
Картошка фри, вот ваша цитата: "я знаю мам которые не имеют достаточно денег и рожают и они заслуживают уважения не меньше чем мамы которые родили при помощи ер,кс или эко,но они не бахваляться этим"
ЭКО - это не способ родоразрешения. о чем мы говорим вообще с вами! сплошное невежество...
про родоразрешение никто не писал,это просто как пример,зедсь могло быть не родораз-ние,а просто перечень заболеваний при которых мамы рискуютбеременеть.
Еще раз,спрашиваю,где цитата в которой я осужала желание женщины быт ьматерью...
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:36   #225
Касюша
Участник
 
Аватар для Касюша
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
А причем здесь пособия для матерей эко???или вы решили что только они нуждаются в пособии? забавно,вот и договорились...а те кто не эко обойдутся ?
Тоже не могла пройти мимо... Быдло Вы и хамка трамвайная, Картошка. Редко я говорю о людях плохо, но тут извините не сдержалась.. Прекратите считать деньги в чужом кармане, это дурной тон, да будет Вам известно. Вы говорите о вещах о которых не имеете ни мальйшего представления, походя хамя окружающим. Сомневаюсь, что у Вас вообще есть ребенок... Дефекты же в Вашем воспитании налицо..
Милые девочки, не ведитесь больше на эти гнусные выпады.. Куку я Вас более чем понимаю, сами Экошки..
__________________
Касюша is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:46   #226
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Касюша Посмотреть сообщение
Тоже не могла пройти мимо... Быдло Вы и хамка трамвайная, Картошка. Редко я говорю о людях плохо, но тут извините не сдержалась.. Прекратите считать деньги в чужом кармане, это дурной тон, да будет Вам известно. Вы говорите о вещах о которых не имеете ни мальйшего представления, походя хамя окружающим. Сомневаюсь, что у Вас вообще есть ребенок... Дефекты же в Вашем воспитании налицо..
Милые девочки, не ведитесь больше на эти гнусные выпады.. Куку я Вас более чем понимаю, сами Экошки..
уууу как все запущено продолжайте в том же духе
Смотрю что не экошка,то хамство и оскорбления,прям закономерность и такие требования относитсяк себе уважительно при этмо не уважая других,что прям веселит
тут тем о пособиях,а вы все о своем,не устали? ваша точка зрения ясна,посоюися нужны только вам,-остальные не достойны по вашему,эт оуже ясно,но его не получат все,так что расслабьтесь и будьте добрее,может тогда и жизнь будт к вам добрее
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:49   #227
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
уууу как все запущено продолжайте в том же духе
Смотрю что не экошка,то хамство и оскорбления,прям закономерность и такие требования относитсяк себе уважительно при этмо не уважая других,что прям веселит
тут тем о пособиях,а вы все о своем,не устали? ваша точка зрения ясна,посоюися нужны только вам,-остальные не достойны по вашему,эт оуже ясно,но его не получат все,так что расслабьтесь и будьте добрее,может тогда и жизнь будт к вам добрее
с чего Вы взяли,что пособия не получат все?
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:50   #228
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
с чего Вы взяли,что пособия не получат все?
так закон то для всех писан зайдите в группу вконтакте,там очень подробно о законе и пр получат конечно,но не столько сколько ожидали
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:53   #229
Kuku78
Ветеран
 
Аватар для Kuku78
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 750


Хотела больше не писать ничего, но все-таки не сдержалась.
Во-первых, Картошка ФРИ свой пример я писала просто, чтоб описать ситуацию (я не кичилась этим), чесно больше кичится мне хочется тем, что у меня случилась ЧУДО-беременность, но Вам это, к сожалению, не понять.
Во-вторых, я не поняла где было хамство с моей стороны, может слово "противно" Вас так задело??? А вот с Вашей стороны уж очень много гадостей теперь уж точно в мой адрес было написано.
В-третьих , Вы меня не знаете, я пузом беременную никогда не оттолкну, и в очереди НИКОГДА не лезу вперед всех, даже если меня пропускают, улыбаюсь и говорю, что не тороплюсь.
И еще я писала, что нам пришлось во многом себе отказать, а Вы в ответ, что даже работая на 2-3-4 работах не заработаете столько, так вот, что я Вам отвечу раз пошел такой сыр бор: я заглянула в Ваш профиль и посмотрела Ваши темы и..... в парикмахерской я была последний раз перед свадьбой (в день свадьбы), а поездка в Финляндию для меня сейчас из области фантастики, ну и т.д.
А наверно я действительно богатая, т.к. (уж бахвалится так всем сразу ), у меня есть муж, дочка, скоро родится сын, а еще с мужем умудрились параллельно купить квартиру (правда мы в пригороде живем) и машину, а вот про отпуска и развлечения при этом пришлось забыть. Кстати могу написать, что муж у меня просто сантехник, а я рядовой бухгалтер, только все по-разному тратят заработанные деньги и работают тоже по-разному.

Давайте, теперь напишите какая я олигарх и хвастунья и героиня, ну и еще чего-нибудь

Еще раз прошу у автора темы извинения за отклонения от темы, постараюсь впредь воздержаться от комментариев на посторонние выпады
Kuku78 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:53   #230
MariannaBay
Элита
 
Аватар для MariannaBay
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Еще раз,спрашиваю,где цитата в которой я осужала желание женщины быт ьматерью...
грубо написали "тупо плодятся"
__________________
Сын 01.08.2010

Он сто раз думал об убийстве, но никогда о разводе

Сделать женщину счастливой легко.Но дорого.
MariannaBay is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena