17декабря - не мой день (опять про плохого мужа) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 02:49
ответ для taaffa , на сообщение « Да я с радостью, хоть завтра :) ... »
  #21
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Да я с радостью, хоть завтра (пишите в личку) Подруг совсем не осталось - сегодня звоню - у всех дела, планы. За 2 годя сиденья с ребенком отвык народ от меня.
Звоните, пишите! Сама такая была, за годы первого замужа подруг растеряла. Но всё быстро встало на круги своя. Причём мой прынц говорил "Я крутой, у меня много друзей, а у тебя нет никого!". Хотя всех моих друзей и подруг лично разогнал.

Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Не услышала я его. Сейчас не знаю, поздно уже наверно... Как жить с человеком, который тебя не любит и не хочет? Не знааю..
Поменяться надо. Это сложно, но возможно. Полюбить себя, найти СВОИ интересы, выглядеть на миллион. Сам приползёт, проверено на личном опыте. Мой стал кусать локти, через 3 месяца. Но я НИКОГДА не интересовалась где он и с кем, в какой-то день попросила его в среду не появляться дома, в ответ предложив такую же любезность в другой день. Так примчался, застал меня при параде, рвал и метал. А я уехала до утра...Через месяц завела сногсшибательный роман с хоккеистом, яхты, рестораны...красота, не то что пресный замуж. И такие эпизоды, цветы в офис, свидания, возродили во мне КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ, которую мой муж старательно закапывал все годы брака. А когда она возродилась такая неприступная, ему сразу стала нужна!!!
Я в суд на развод пришла в облегающем платье с открытыми плечами (в июле) и в чулках вся сияющая, он умолял не разводится, накинулся прямо при выходе из суда, с этого момента на пару лет стали любовниками. Ревновал к каждому столбу! Всё реально, главное захотеть этого.
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 02:50   #22
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Станьте стервой и полюбите себя нежно и крепко, и всё встанет на свои места
оба ваших поста просто блеск, за обеими руками. Автор, крепитесь. Если ваш муж вам нужен, берите себя в руки, жалость прячьте до лучших времен и в бой
Подумаешь какая-то Клава-Лилия Вспоминайте свои первые времена ,что его привлекло и зацепило в вас. У вас приемущество, кто знает вашего мужа лучше вас? Все его слабые стороны, бейте по ним целенаправлено
Вспомните русскую народную мудрость - Муж голова, жена шея. Куда хочу, туда верчу
Сил вам и терпения, все в ваших руках. Вам есть за что боротся - за отца вашего ребенка!
А если не стоит он ваших сил, перешагните через него и вперед..... Каждый последующий, лучше чем предыдущий
__________________
M'a'dchen is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 02:50
ответ для taaffa , на сообщение « Да я с радостью, хоть завтра :) ... »
  #23
taaffa
Активный участник
 
Аватар для taaffa
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 337


Девочки спасибо вам мне ии впрямь полегче стало.
Мужу 28, мне 27 (все у меня еще впереди )
Для себ решила записаться на фитнес или на танцы (давно мечтаю). Если муж не одумается, то для другого кавалера буду во всеоружии.
Еще проблемз в том, что не местная я. Идти мне некуда. Так что буду дожимать на месте. Он сам готов уйти на родительскую квартиру (пустует).
__________________
taaffa is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 02:55
ответ для taaffa , на сообщение « Девочки спасибо вам мне ии впрямь... »
  #24
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Девочки спасибо вам мне ии впрямь полегче стало.
Мужу 28, мне 27 (все у меня еще впереди )
Для себ решила записаться на фитнес или на танцы (давно мечтаю). Если муж не одумается, то для другого кавалера буду во всеоружии.
Еще проблемз в том, что не местная я. Идти мне некуда. Так что буду дожимать на месте. Он сам готов уйти на родительскую квартиру (пустует).
Молодец! Отличный настрой!
Танцы очень хорошо, отлично раскрепощают
а 27 - это и не возраст
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 02:56   #25
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Молодец!
а 27 - это и не возраст
еще все впереди
__________________
M'a'dchen is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 03:10
ответ для M'a'dchen , на сообщение « еще все... »
  #26
taaffa
Активный участник
 
Аватар для taaffa
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 337


Ого! Мой вернулся только что... Не реагирую. Не принципиально, апросто не хАчу. Да я тут с вами уже коньячку грамм сто приняла.
Пойду спать в детскую. Если кому интересно, напишу как будут развиваться события
__________________
taaffa is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 03:13
ответ для taaffa , на сообщение « Ого! Мой вернулся только что... Не... »
  #27
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Пойду спать в детскую. Если кому интересно, напишу как будут развиваться события
Не пропадай! Непременно фсё будет офигенно!!!!!!!!
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 03:36
ответ для taaffa , на сообщение « Девочки спасибо вам мне ии впрямь... »
  #28
Aske2104
Элита
 
Аватар для Aske2104
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Для себ решила записаться на фитнес или на танцы (давно мечтаю). Если муж не одумается, то для другого кавалера буду во всеоружии.
Полностью поддерживаю идею с танцами! Только соло тут не катит - идите на парные (аргентинское танго, например). Там постоянно меняются партнерами, так что пара не особо принципиальна, а вот познакомитесь и пообщаетесь со многими людьми. Наличие в зале особей мужского пола и их внимание поднимают самооценку и дают стимул лишний раз прихорошиться Потом можно на вечеринки ходить - опять же танцы, позитив, объятия, общение, новые знакомства Муж будет вас ревновать, а не вы его Ну и при желании как минимум кавалера, как максимум нового мужа можно найти )
Это очень меняет жизнь. Проверено на собственном опыте
Aske2104 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 09:53   #29
komdir
Banned
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Cевер
Сообщений: 298


Хочу поддержать Вас!

Непременно нужно заняться собой, это меняет в первую очередь СВОЕ самоощущение, а для Вас это сейчас самое важное!.
Вы красивая, умная, желанная женщина!!!!!

А мужики же как дети, ведутся на новизну.красивую картинку, так что у Вас все получится,главное руки не опускать
komdir is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 10:38
ответ для taaffa , на сообщение « 17декабря - не мой день (опять про... »
  #30
MuRRzik
Активный участник
 
Аватар для MuRRzik
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 530


taaffa, держитесь. Может Вам легче станет) Мой муж удалился четырьмя днями ранее чем, Ваш. Прошла почти неделя - уже легче, очень болит, но уже легче. Ребенок рядом, много друзей настоящих окказалось рядом. Первые два дня валялась пластом. Потом вспомнила что дите кормить то надо. даже в магазин вышла. Что бы не думать о том что происходит постоянно хожу и проговариваю все свои действия вслух или про себя. Смешно, но помогает) Покрасилась, накрутила себе кудри, покупаю абонемент в спорт клуб. И ОЧЕНЬ надеюсь что все пройдет. А мой ушел в никуда и готовил этот отход почти полгода, на фоне идеальных отношений. От этого еще больнее...
MuRRzik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena