Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 12:40
ответ для Crocosmia , на сообщение « Девочки здравствуйте!!! Смотрю,... »
  #901
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Crocosmia Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!!!
Смотрю, появилась информация о Дорожной клинической больнице ОАО "РЖД".
http://www.medsovet.info/doctor?id=daz-01478-cv

К сожалению, еще не была знакома с ЛВ, а то бы сбежала без оглядки из этой больницы.

Хочу поделиться своей историей: лежала в этой больнице по ДМС в 2008 г., при поступлении мест не было, 3 дня подержали в коридоре. Был диагноз эндометриоидные кисты яичника, лечащий врач (язык не поворачивается назвать ее врачом - мясник!!!) Абрамова Виктория Николаевна.
Перед операцией продержали в больнице 2 недели, делая не спеша по 2 анализа в неделю, на выходные домой не отпускали, сделали полосную операцию, шов 20 см., от наркоза отходила сутки (ночью вызвала мед.сестру, простите, хотелось в туалет по-маленькому, выслушала в свой адрес много «приятного» после чего содержимое «утки» было вылито в раковину, находящуюся в палате),снимая нитки Абрамова нахваливала себя как же хорошо наложила швы, хотя в соседних палатах пациентов зашивали рассасывающимися нитками.
Из лечения назначила жанин на 6 мес. После которого был рецидив кисты.
В 2008 заведующий был другой, старенький дядечка с птичьей фамилией, Скворцов, что ли.
так странно... как будто Вы про другую больницу совсем рассказываете... я делала лапароскопию платно в январе 2010 года... правда, и заведующий сейчас там совсем другой - Плеханов Андрей Николаевич, он меня и оперировал... чудесный! а уж про персонал и говорить нечего... я отходила 3 дня после операции... 2 дня не вставала.. медсестры сами всегда прибегали поставить все, что надо (катетер, капельницы и т.д.) и носились со ВСЕМИ! (и платными, и дорожниками)... мне жаль, что у Вас так сложилось...
bcn_art is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 13:07   #902
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от bcn_art Посмотреть сообщение
спасибо, Наташенька!! у меня наконец-то повысился прогестерон!! во второй фазе он стал 37!!!раньше больше 12 никогда и не был...
Лида, ура-ура! Пусть и дальше все будет так же хорошо!
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 13:30   #903
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Девочки, всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от O/lEHbKA Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!

Апчхи-Апчхи-Апчхи!!!

Я кормила мужа при плохой СГ морепродуктами, медом с орехами, почти полностью исключили спиртное, подогрев сидений в машине. И ему пришлось вылезти из любимых плавок и одеть даже не шортики, а что-то типа семейных трусов . Как только заБ, то он сразу же их забросил.
Оленька, спасибо, поймаю чихи А то что-то давненько никто здесь не чихал на нас
Надо тоже орехов купить...
Цитата:
Сообщение от bcn_art Посмотреть сообщение
спасибо, Наташенька!! у меня наконец-то повысился прогестерон!! во второй фазе он стал 37!!!раньше больше 12 никогда и не был...
Лида, а чем ты повышала? Утрожестаном (Дюфастоном), орально или вагинально? Или еще какими методами?
У меня по анализам вообще 7. Врач прописала Утрожестан, вот сегодня первую капсулу съела.
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 13:38
ответ для Лапчонка , на сообщение « Лида, ура-ура! Пусть и дальше все... »
  #904
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Лида, ура-ура! Пусть и дальше все будет так же хорошо!
спасибо!! теперь еще предстоят другие гормоны в первой фазе... надеюсь!!!
но! в субботу я все-таки съездила к Антоновой Т.А. в Хеликс на УЗИ, ну и вообще познакомиться (встала в выходной в 7:30!! это очень рано для мения даже и в будний день... ) но она меня как-то не очень порадовала: заподозрила полип в матке... эндометрий, говорит неоднородный и слишком пышный... ладно! буду дальше анализироваться)))
девочки, все-таки почему такие расхождения относительно дней первой фазы: в одном месте говорит на 2-3 д.ц, где-то 2-5, а где-то вообще 5-7 все-таки разница получается приличная в днях...
bcn_art is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 13:43
ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, всем доброе утро! :) ... »
  #905
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!

Оленька, спасибо, поймаю чихи А то что-то давненько никто здесь не чихал на нас
Надо тоже орехов купить...

Лида, а чем ты повышала? Утрожестаном (Дюфастоном), орально или вагинально? Или еще какими методами?
У меня по анализам вообще 7. Врач прописала Утрожестан, вот сегодня первую капсулу съела.
после выхода из ИК 3 цикла пила дюфастон.. на четвертый, когда Мишарина Е.В. попросила сдать прогестерон во второй фазе, сказала дюфастон в этот раз не пить.. иначе, говорит, нам только этот дюфастон и покажет вот, т.е. сейчас дюфастон не пила, а прогестерон такой хороший удивительно оказался... но вот ЖТ как раз не оказалось... а снова нарисовалась киста... надеюсь, что фолликулярная еще так времени немного прошло, а уже киста... пойду к Елене Владимировне, когда уже сдам оставшиеся гормоны, послушаю, что она "велит"
а Утрожестан я принимала как раз за полгода до лапароскопии, но тогда прогестерон нисколько и не вырос... что, видимо, неудивительно при эндометриоидных кистах... кстати, я его использовала вагинально, многие девочки жаловались, что когда их ешь, кружится голова...
Лариса!!желаю высоких результатов
bcn_art is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 14:06
ответ для Sun Vita , на сообщение « Девулечки, доброго времени суток... »
  #906
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Девулечки, доброго времени суток
А мы вчера укололи второй укол люкрина
Хочу рассказать как перенесла первый месяц ИК ... чувствую что стала оч нервозной, периодически принимаю афобазол (реально меня успокаивает)
Иногда резко становится жарко, такое ощущение что сейчас начну потеть, бегут муражки по телу, но не потею ... или потею но оч мало что даже не особо это ощущаю... может это и есть приливы? Меня конечно это напрягает, но все терпимо пока
Воть
привет-приветПОЗДРАВЛЯЮ!!!я вчера всадила 4-ыйосталось еще 2 и всех в садпо побочкам-у меня очень болели кости,чувствовала себя скелетомходячимщаз сосу,простите, КАЛЬЦИЙ,вроде полегче стало про проливы-есть чуток!!у меня к середине третьего укола они начались,что будет дальше непонятновот!!!держись там дружок!!
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 14:51
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #907
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Девочки, всем приветик!
не получается у меня на этой неделе за витаминами ехать
не убивайте меня, плиз
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 00:20
ответ для Alshbetik , на сообщение « ужасно конечно, я вас сочувствую... а... »
  #908
Crocosmia
Гость
 
Аватар для Crocosmia
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 10


[QUOTE=Alshbetik;53620460]ужасно конечно, я вас сочувствую...
а вы по ДМС планово или экстренно лежали? К сожалению по экстренной ДМС , как и по ОМС никто бы нам с вами лапароскопию не делал, только лапаротомию...что и было у вас, поэтому мы все делали планово, и я думаю, если вы ваша страховая по ДМС договорилась бы на лапару, разрешила её, то вам бы все сделали по другому, так что тут не только доктор при чем, а ещё тот кто за это платит...



ко мне можно на "ты"
взяли экстренно, хотя ни чего криминального не было и конечно отпускать не хотели, в общей сложности провалялась месяц.
Про лапару разговор был, меня отговаривали мотивируя тем, что лучше операцию делать руками и тем, что можем начать лапару, если не пойдет перейдем на полосную, да и зачем лишние дырки в животе...я склоняюсть к неопытности Абрамовой как лапараскописта, при мне она ни одной лапары не сделала, кромсала на право и на лево
Crocosmia is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 00:24
ответ для bcn_art , на сообщение « так странно... как будто Вы про другую... »
  #909
Crocosmia
Гость
 
Аватар для Crocosmia
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от bcn_art Посмотреть сообщение
так странно... как будто Вы про другую больницу совсем рассказываете... я делала лапароскопию платно в январе 2010 года... правда, и заведующий сейчас там совсем другой - Плеханов Андрей Николаевич, он меня и оперировал... чудесный! а уж про персонал и говорить нечего... я отходила 3 дня после операции... 2 дня не вставала.. медсестры сами всегда прибегали поставить все, что надо (катетер, капельницы и т.д.) и носились со ВСЕМИ! (и платными, и дорожниками)... мне жаль, что у Вас так сложилось...

Видимо заведующий навел порядок
персонал молодцы, я про Валентину писала, не знаю работает она еще там
Crocosmia is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 01:33   #910
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Девочки, доброй всем ночи
Цитата:
Сообщение от bcn_art Посмотреть сообщение
после выхода из ИК 3 цикла пила дюфастон.. на четвертый, когда Мишарина Е.В. попросила сдать прогестерон во второй фазе, сказала дюфастон в этот раз не пить.. иначе, говорит, нам только этот дюфастон и покажет вот, т.е. сейчас дюфастон не пила, а прогестерон такой хороший удивительно оказался... но вот ЖТ как раз не оказалось... а снова нарисовалась киста... надеюсь, что фолликулярная еще так времени немного прошло, а уже киста... пойду к Елене Владимировне, когда уже сдам оставшиеся гормоны, послушаю, что она "велит"
а Утрожестан я принимала как раз за полгода до лапароскопии, но тогда прогестерон нисколько и не вырос... что, видимо, неудивительно при эндометриоидных кистах... кстати, я его использовала вагинально, многие девочки жаловались, что когда их ешь, кружится голова...
Лариса!!желаю высоких результатов
Лида, а ты проверяла овуляцию перед приемом Дюфастона? Я вот не проверяла в этот раз, врач меня заверила, что не надо. А я в инете прочитала, что, если окажется поздняя овуляция и начать пить дюфастон (или утрожестан), то это останавливает выход ЯК и образуется функциональная киста...
Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!
не получается у меня на этой неделе за витаминами ехать
не убивайте меня, плиз
Ну ладно, так и быть, простим тебя Как надумаешь ехать свистни
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena