Бесплатный массаж по очереди в детской поликлинике. Сложная ситуация - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 03:29
ответ для Junkie , на сообщение « Сочувствую! Если не секрет, как дорого... »
  #21
Lastochka N.
Элита
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от Junkie Посмотреть сообщение
Сочувствую! Если не секрет, как дорого обходится такое обслуживание (если деть здоров, только плановые осмотры и процедуры)?
У нас 46000 ДМС все на дому без ограничений врачи + ограничения анализы (на здорового + 4 дополнительно) , 10 сеансов физиотерапии, УЗИ и ЭКГ, но без вакцинации и без массажа.
На след год возьму или минимум в ришаре или депозит в емс. Мне кажется, что когда заплатил, то ценность уже не представляешь, а так есть выбор и прямая заинтересованность.
Lastochka N. is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 15:22   #22
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Мисска Посмотреть сообщение
А не дешевле делать прививку в центре вакцинации?
Мне из Всеволожска на Фонтанку например не прикол ехать. Врач приезжает с хорошими вакцинами в специальной термосумке и с набором для оказания первой помощи в случаях осложнений. И осматривает ребенка качественно и спокойно перед вакцинацией и сидит минимум час после нее.
А не дай бог чего случится так и из центра и из дома и из поликлиники все равно в больницу повезут...
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 15:24
ответ для Lastochka N. , на сообщение « У нас 46000 ДМС все на дому без... »
  #23
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
У нас 46000 ДМС все на дому без ограничений врачи + ограничения анализы (на здорового + 4 дополнительно) , 10 сеансов физиотерапии, УЗИ и ЭКГ, но без вакцинации и без массажа.
На след год возьму или минимум в ришаре или депозит в емс. Мне кажется, что когда заплатил, то ценность уже не представляешь, а так есть выбор и прямая заинтересованность.
У нас было все включено и 2 курса массажа и физиотерапия и анализы без ограничений и вакцины. Отношение в РЕСО замечательное. А по поводу денежной заинтересованности- так разбить сумму на 2 или 4 платежа. Я на второй год по моему на 2 платежа разбивала...
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 20:24
ответ для Junkie , на сообщение « Сочувствую! Если не секрет, как дорого... »
  #24
kirbaj
Гость
 
Аватар для kirbaj
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: юго-запад С- пб
Сообщений: 21
А дома лучше!



Уважаемые мамочки ! Дома ваш ребенок после массажа может совершить заплыв в большой ванне)
kirbaj is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 02:06   #25
Мисска
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Прости,прощай... Посмотреть сообщение
Мне из Всеволожска на Фонтанку например не прикол ехать. Врач приезжает с хорошими вакцинами в специальной термосумке и с набором для оказания первой помощи в случаях осложнений. И осматривает ребенка качественно и спокойно перед вакцинацией и сидит минимум час после нее.
А не дай бог чего случится так и из центра и из дома и из поликлиники все равно в больницу повезут...
"Всеволожск" - хороший аргумент
Мисска is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 02:07
ответ для kirbaj , на сообщение « А дома лучше! »
  #26
Мисска
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от kirbaj Посмотреть сообщение
Уважаемые мамочки ! Дома ваш ребенок после массажа может совершить заплыв в большой ванне)
Моему бы после массажа поспать, а не поплавать
Мисска is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 03:06   #27
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644



нас на бесплатный массаж поставили в очередь, когда ре было ровно месяц. до сих пор "стоим" и наша очередь как обычно "еще не подошла".
__________________


Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 12:23   #28
SVET*A
Гость
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 19
массаж детям



Укрепление,оздоровление,устранение патологий.Мед.стаж 20лет,сертификат,опыт работы с недоношенными детьми.+79112848412 Светлана
SVET*A is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 12:37
ответ для Junkie , на сообщение « Сочувствую! Если не секрет, как дорого... »
  #29
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Junkie Посмотреть сообщение
Сочувствую! Если не секрет, как дорого обходится такое обслуживание (если деть здоров, только плановые осмотры и процедуры)?
Сами себе противоречите, зачем это, если ребёнок здоров. А в поликлинике нечего делать вообще просто так. Там всегда есть и будут "полубольные" или пока ещё без симптомов дети. Уж найдите 5 тыс. на массаж, здоровее будете.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 19:14
ответ для Женя555 , на сообщение « Сами себе противоречите, зачем это,... »
  #30
Junkie
Ветеран
 
Аватар для Junkie
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: пр.Культуры,д.11 (Просвещения, Гражданский, Озерки)
Сообщений: 759
зачем здоровому ребенку врачи? опасно ли в поликлиниках? бесплатен ли массаж по ОМС?



Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Сами себе противоречите, зачем это, если ребёнок здоров. А в поликлинике нечего делать вообще просто так. Там всегда есть и будут "полубольные" или пока ещё без симптомов дети. Уж найдите 5 тыс. на массаж, здоровее будете.
Зачем это, если ребёнок здоров? Женя555, извините, у Вас есть дети?? Каждому здоровому ребёнку до года (да и после года тоже) необходимы плановые осмотры специалистов, вакцинация, да и массаж не помешает. Неважно, по ОМС или ДМС, в поликлинике или на дому.. Профилактика всегда обходится дешевле, чем лечение, и не только в денежном отношении..

А по поводу поликлиники...Кому нравится, могут держать детей в капсуле хоть до совершеннолетия, я же не вижу ничего постыдного, смертельно опасного и преступного в посещении моим ребенком детской поликлиники и других общественных мест)))

Платный массаж мы уже сделали, от бесплатного отказываться не собираемся. К слову сказать, и бесплатным то его можно назвать только условно: он оплачен деньгами налогоплательщиков (и моими в т.ч., и поверьте, я не понаслышке знаю, о каких суммах идет речь).. Что-то меня понесло))

Извините, уважаемые форумчане и форумчанки, если кого-то обидела. По теме скажу: переводимся в новую поликлинику. Завтра должна состояться "напутственная беседа" с нашей бывшей медсестрой. О результатах буду держать вас в курсе, если кому-то тема интересна.
__________________
Junkie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena