:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2010, 01:27
ответ для lomanova , на сообщение « да это уже откровенное хамство, а не... »
  #11561
Zефирка
Участник
 
Аватар для Zефирка
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от lomanova Посмотреть сообщение
да это уже откровенное хамство, а не ляпы
Да,но спорить с этими дамами означало потерять кучу времени и нервов.Хотя я вредная,было желание наябедничать,но куда??? Да и опять же время...
Zефирка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 02:04   #11562
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Говорят, в питере эпидемия коклюша и болеют даже привитые.
Я бы на твоем месте все-таки сдала мазок на всякий пожарный...
да, может и сдадим. но когда это будет. А праздники уже завтра и послезавтра...
Цитата:
Сообщение от Веснушко Посмотреть сообщение
Мне вот любопытно, что это за врач такой, которая сказала, что привитые от коклюша дети им не болеют???? Или я что-то недопонимаю??
врач отличная. она сказала, что привитым можно и заболеть, но это редкий случай, и заболевание протекает в очень легкой форме. в нашем случае она склоняется к аллергии потому что мы мучаемся обструктивными бронхитами с трех месяцев жизни регулярно, поэтому, с ее точки зрения, версия аллергического кашля гораздо более вероятна.
Цитата:
Сообщение от lomanova Посмотреть сообщение
Таня, может у вас зубы?))) понимаю всю банальность своего предположения, но вот у нас, как выяснилось... уже 17-ый и 18-ый вылезли)))) Я всё не могла понять чего дитя наша сопливится и сопливится , а тут пару дней назад обнаружила, что зубков стало больше)))))
17-ый как раз лезет..... так что это еще одна версия, если бы не жесткое дыхание....
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 11:42
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #11563
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Девушки, подскажите, если знаете, человечка в Сертолово, кто ВЯЖЕТ на заказ. Дочке надо свитер шерстяной, в магазинах вторую зиму не могу купить, максимум 30% шерсти.

спасибо, если можно в личку.
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 12:21
ответ для sunnyspb , на сообщение « Девушки! У кого есть хороший,... »
  #11564
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от sunnyspb Посмотреть сообщение
Девушки!
У кого есть хороший, проверенный мастер по наращиванию ногтей (акрил) в Сертолово, поделитесь пож-та координатами!
у меня есть))) не знаю про акрил - биогель и гель точно есть, по-моему акрил тоже... то что она из него лепит узоры это я точно знаю;-)
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 12:40   #11565
Mariika79
Старожил
 
Аватар для Mariika79
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Вертолет Посмотреть сообщение
Mariika79 добрый вечер, со вчерашнего дня в топе не была, может пропустила новости, вы уже ездили в Финляндию?
Да. Уже приехали. От магнита Вашего, валяюсь в кустах.....
Mariika79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 13:33
ответ для Mariika79 , на сообщение « Да. Уже приехали. От магнита Вашего,... »
  #11566
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Да,но спорить с этими дамами означало потерять кучу времени и нервов.Хотя я вредная,было желание наябедничать,но куда??? Да и опять же время...
да надо было сказать "не ваше дело", и все! обнаглели совсем, они что из своего кармана платят? У меня подруга пыталась получить пособие ребенку в связи с анемией (у них почти с самого рождения гемоглобин сильно ниже нормы, они и у гематолога наблюдаются). ей надо было получить от педиатра справку так, чтобы до 20 дек. (1,5 года ребенку) успеть подать в собес, и тогда бы ей вернули пособие за последние полгода, а это около 12 тысяч. она обратилась к врачу 2 недели назад, даже к заведующей ходила, которая ей сказала, что на изготовление такой справки дается 3 дня. потом пошла к врачихе разговаривать. та в довольно грубой форме сказала, что если успеет, то сделает, и занесет (они в одной парадной живут). и в итоге не сделала. подруга пролетела с пособием. и единственное, чем это можно объяснить, так это тем, что врачиха видит, что они в-общем-то не бедствуют, и сама, видимо, решает, кому давать пособие, кому нет... ужасть
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 14:28   #11567
Веснушко
Участник
 
Аватар для Веснушко
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Ксендия Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, а у нас в детской поликлинике можно сдать мазок из зева и носа?
в нашей пол-ке не делают =(
делают в центре Здоровье на школьной улице 1,0 тыс. руб. за 1 мазок
и в "Медея" на ул. Ларина за 1,0 тыс. руб. за 2 мазка
__________________
Веснушко is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 15:42
ответ для Janchik , на сообщение « у меня есть))) не знаю про акрил -... »
  #11568
Mashulia-r
Частый гость
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
у меня есть))) не знаю про акрил - биогель и гель точно есть, по-моему акрил тоже... то что она из него лепит узоры это я точно знаю;-)
киньте координатами пожалуйста!!!!
Mashulia-r is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 17:43   #11569
Zефирка
Участник
 
Аватар для Zефирка
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
... подруга пролетела с пособием. и единственное, чем это можно объяснить, так это тем, что врачиха видит, что они в-общем-то не бедствуют, и сама, видимо, решает, кому давать пособие, кому нет... ужасть..
Вот если не побираемся и бутылки не сдаём,то ф..г вам от государства какая помошь У меня от старшего ребенка мама родная отказалась,и мы с мужем его забрали,правда давно уже.А год назад у нас ещё дочка родилась,теперь трое детей в семье,ну я и решила получить статус многодетной семьи.Я это к тому,что "добрые" тёти посоветовали мне сына вообще отдать той мамашке,т.е. заставить её забрать его.Дескать,если вы бедные и вам пособия и льготы нужны,тогда не зачем вам столько детей,а если вам все дети нужны,то значит хорошо живете. И нечего прибедняться Разрулили тетки ситуацию
Zефирка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 18:23
ответ для Ann-bal , на сообщение « Девушки, подскажите, если знаете,... »
  #11570
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, если знаете, человечка в Сертолово, кто ВЯЖЕТ на заказ. Дочке надо свитер шерстяной, в магазинах вторую зиму не могу купить, максимум 30% шерсти.

спасибо, если можно в личку.
Аня, я в прощлом году искала в Сертолово, так и не нашла.. так что присоединюсь сейчас к твоему вопросу

Девочки, спасибо всем за сегодняшнюю елку! мне понравились и Снегурочка и Дедушка они очень аккуратно общались с такими малышами, в смысле не громко и не навязчиво. и Лиза постепенно "оттаяла", разрешила сфотографироваться и даже погладила бороду! хотя начиналось у нас все с "неть" ))
Жаль, что мы не пришли на украшение елочки, но Лиза сегодня с соплями проснулась
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena