Отказаться от ГВ и перевести на смесь? Или на прикорм? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 13:09
ответ для Arona , на сообщение « Отказаться от ГВ и перевести на смесь?... »
  #51
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Автор, ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
держитесь! Какое бы решение Вы ни приняли - оно будет правильное!!!!
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 13:12
ответ для Hot Magenta , на сообщение « почему-то я в постах прочитала о... »
  #52
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
почему-то я в постах прочитала о железе? И ПРО ЯБЛОКО, которое ребенку понравилось

И позиция мамы более чем понятна



и совета спрашивали КАК перевести
там было о витаминах о препаратах железа ни слова
и да я знаю о чем говорю, у меня тоже была анемия, кормила ничего страшного. Кушала мясо, пила железо
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 13:17
ответ для olivka92 , на сообщение « я думаю так... пробуйте переводить на... »
  #53
Irrra
Ветеран
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
и так же девочки писали "просто кормить не хочешь, потому и придумываешь всякое. ГВ это все! Не может быть что бы нельзя было молоко сохранить и пр."
А даже если и так (olivka92, Arona, это я не про вас, это так, мысли вслух) - имеет человек право не хотеть что-то делать. Как в этом можно упрекать - непонятно.
Irrra is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 13:19
ответ для Ri-Na , на сообщение « там было о витаминах:073: о препаратах... »
  #54
Irrra
Ветеран
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
и да я знаю о чем говорю, у меня тоже была анемия, кормила ничего страшного. Кушала мясо, пила железо
А люди все такие одинаковые-одинаковые...
Irrra is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 13:57
ответ для Irrra , на сообщение « А даже если и так (olivka92, Arona, это... »
  #55
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
А даже если и так (olivka92, Arona, это я не про вас, это так, мысли вслух) - имеет человек право не хотеть что-то делать. Как в этом можно упрекать - непонятно.
согласна! каждый имеет право выбора!
__________________

Я - Света
Настенька 2.05.2010
родилась-2860,49 см
4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
6,5 мес. сидит!; 4 зуба
7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
8 мес. встала у опоры, поползла
10,5 мес. Первый шаг
1 год- 9220, 79 см. пошла
1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
1,9 мес 16 зубов
olivka92 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 14:13
ответ для Arona , на сообщение « Отказаться от ГВ и перевести на смесь?... »
  #56
Arona
Частый гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 94


Есть, есть....Еще и верхом езжу. Только спать некогда.....

Fardeeva,
Как переводили? С чего начали? От смеси он так сказать не в восторге... А кормить только ночью это был бы идеальны вариант. Т.к. я с трудом представляю себе приготовление смеси ночью, а термос только на одно кормление спасет, или нет?

И молока у меня сейчас очень много. Т.е. если я больше начинаю есть, все уходит в молоко, вес и т.д. без изменений - весы "застыли". Вплоть до того, что сцеживала молоко (после праздников с шашлыками, когда ела ес-но больше чем всегда) и отдавала собакам, выливать жалко было. Короче организм живет под лозунгом "Все лучшее-детям" видимо...
А едой простой ребенок стал интересоваться очень. Вечером вообще плачет, если не дать пососать сухую баранку или гарбушку хлеба, когда ем сама. Что-то другое давать боюсь в свободный безконтрольный доступ, т.к. вдруг подавится. А так пусть сосет. Пустышки тем более он не признает(купили вариантов 10 - летали они по таким параболам!), спасаемся сейчас так.
Я еще и молоко пью в диких количествах свежее, натуральное. Но как-то это особо не помогает. Говядину есть не получается-не люблю я ее. Баранина, свинина. Хотя в них железа и меньше.
Arona is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 14:47
ответ для Arona , на сообщение « Есть, есть....Еще и верхом езжу. Только... »
  #57
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Arona Посмотреть сообщение
Есть, есть....Еще и верхом езжу. Только спать некогда.....

Fardeeva,
Как переводили? С чего начали? От смеси он так сказать не в восторге... А кормить только ночью это был бы идеальны вариант. Т.к. я с трудом представляю себе приготовление смеси ночью, а термос только на одно кормление спасет, или нет?

И молока у меня сейчас очень много. Т.е. если я больше начинаю есть, все уходит в молоко, вес и т.д. без изменений - весы "застыли". Вплоть до того, что сцеживала молоко (после праздников с шашлыками, когда ела ес-но больше чем всегда) и отдавала собакам, выливать жалко было. Короче организм живет под лозунгом "Все лучшее-детям" видимо...
А едой простой ребенок стал интересоваться очень. Вечером вообще плачет, если не дать пососать сухую баранку или гарбушку хлеба, когда ем сама. Что-то другое давать боюсь в свободный безконтрольный доступ, т.к. вдруг подавится. А так пусть сосет. Пустышки тем более он не признает(купили вариантов 10 - летали они по таким параболам!), спасаемся сейчас так.
Я еще и молоко пью в диких количествах свежее, натуральное. Но как-то это особо не помогает. Говядину есть не получается-не люблю я ее. Баранина, свинина. Хотя в них железа и меньше.
Может у ребенка аллергия на молоко, а не на препараты железа, которые вы принимаете? Молока цельного нельзя много пить на гв.
Если вам очень-очень надо поднять гемоглобин, может через "не хочу" есть? А то сама вы не любите говядину, а ребенка быстрее бы на смесь Есть еще ряд продуктов, повышающих гемоглобин. Можно и лекарства подобрать, которые не будут аллергию вызывать, уверена.
Было бы желание. Пока из ваших реплик видно только желание перевести на смесь.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 14:53   #58
Дачница
Элита
 
Аватар для Дачница
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1 595


Я все не могу понять, что такого страшного в смеси?
Дачница is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 14:57
ответ для Arona , на сообщение « Отказаться от ГВ и перевести на смесь?... »
  #59
Arona
Частый гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 94


Я молоко пью каждый день литра полтора. Проблем нет, ттт. Корова только сено и зерносмесь ест, так что молоко экоологическичистое и не сильно аллергенное должно быть.
Аллергию он выдает только если я ввожу в свое питание препараты железа, витамины и пр. Снимаю препарат, день-два и высыпания уходят. В моем случае, как сказал врачь без препаратов железа анемию уже не убрать к сожалению, даже если обьесться гранатами.
Эксперементировать с препаратами не хочу - ребенка жалко, его здорого обсыпает.
Arona is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 15:36   #60
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Arona Посмотреть сообщение
Я молоко пью каждый день литра полтора. Проблем нет, ттт. Корова только сено и зерносмесь ест, так что молоко экоологическичистое и не сильно аллергенное должно быть.
Аллергию он выдает только если я ввожу в свое питание препараты железа, витамины и пр. Снимаю препарат, день-два и высыпания уходят. В моем случае, как сказал врачь без препаратов железа анемию уже не убрать к сожалению, даже если обьесться гранатами.
Эксперементировать с препаратами не хочу - ребенка жалко, его здорого обсыпает.
А вы уверены, что на смесь не будет аллергии?
А молоко аллергенное из-за коровьего белка лактозы,а не из-за того что она ест.
Флега is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena