чем занимаетесь,во что играете с 8-9 мес.детками? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 16:48
ответ для Юки Онна , на сообщение « Млин, а мы все книжки СОЖРАТЬ... »
  #41
Seliva1980
Частый гость
 
Аватар для Seliva1980
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Север + ЛО
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
Млин, а мы все книжки СОЖРАТЬ пытаемся... Ну, посмотрит так вежливо, послушает мои излияния и - Ням! - книжку поскорее. И в рисовании пальчиковыми красками тот же интерес - альбом сожрать У меня что, у одной такой вандал? Все остальные чинно внимают познавательным историям?

Оооо, это хит! Мировая киноиндустрия нервно курит по сравнению со стиральной машинкой А потом при выгрузке белья туда по пояс залезть нужно - выход в другое измерение прямо
да, детский вандализм - как с ним справится?! мой все время стоит в кроватке и дубасит в стену ладошками... а я ему с кухни отвечаю - тук-тук=)
а когда за столом сидит - дубасит ладошками по столу со всей силы... один ра мне тааак по руке стукнул....

а так любит и полистать книжки, а коробочку свою с игрушками поизучать - повыкидывать оттуда все соски-прорезыватели разноцветные...сегодня показывала ему как она открывается -закрывается, а еще как открывается-закрывается кранчик в ней (это просто я коробочку из-под салфеток Памперс приспособила=)))
любим тоже и в окно поглядеть.

а еще и в мячик учимся ножками бить (большой надувной мяч, на котором катались пузом в младенчестве) - хохочет от души!

а еще любим каналы на пульте от телика попереключать, причем четко понимает, что именно этот пульт от этого телика!!!! Как так???


и конечно же СТИРАЛКА!!! это просто чудо из чудес - готов час сидеть смотреть как крутится барабан!
__________________
Жизнь прекрасна!
Seliva1980 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 16:50   #42
Seliva1980
Частый гость
 
Аватар для Seliva1980
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Север + ЛО
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Olga Olga Посмотреть сообщение
еще нам Дед Мороз принес развивающий куб, заинтересовал очень( хоть и написано, что он с 12мес).
а что за куб?
__________________
Жизнь прекрасна!
Seliva1980 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 00:13
ответ для amax , на сообщение « чем занимаетесь,во что играете с 8-9... »
  #43
Odetta
Активный участник
 
Аватар для Odetta
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: центр
Сообщений: 323


Наверно, Simba волшебный куб - мы тоже на новый год хотим такой купить. В Лукоморье 1300, что-то около того - говорят, многих деток он надолго занимает...
Odetta is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 00:55
ответ для amax , на сообщение « чем занимаетесь,во что играете с 8-9... »
  #44
Alessandro
Элита
 
Аватар для Alessandro
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 502


Моему "маленькому вандалу" почти 9 месяцев,делает всё то же, о чём выше рассказывали: - Стиралка - наше всё)), - у старшей дочки может "отбить" её ящик с игрухами, перевернуть его и доооолго сидеть, перебирать), - учится типа звонить по телефону (иногда прикладывает трубку к ушку и загадочно улыбается; играем вместе), - потихоньку начинаем играть в прятки по квартире (если мама полы ВЕЗДЕ не поленилась протереть))), я на кухне - мелкиё ползёт из комнаты на мой голос; - в развивающий кубик с прорезями для разных форм и ключиком для дверок тоже может долго возиться (причём один))
- кидаю мячик теннисный, Санёк до него добирается и пытвется бросок повторить (это из новых его забав).

А так - остались ещё младенческие забавы: найти коробку с влажными/сухими платками/салфетками и вытащить их, раскрошить печенье и не съесть ни крошки и т.д.))
Alessandro is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 01:21
ответ для amax , на сообщение « чем занимаетесь,во что играете с 8-9... »
  #45
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Чудесная тема! Спасибо Девочки, я вот все читаю "играет в ладушки"-это детки с вами в ладушки играют или просто хлопают в ладошки и хлопают по вашим рукам? А то у меня дочка уже месяца 2 хлопает сама и по рукам маме/папе/бабушке и т.п., но пока не идет на контакт- в смысле, в настоящие ладушки мы играть пока не можем
МышенЪка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 11:03
ответ для Odetta , на сообщение « Наверно, Simba волшебный куб - мы тоже... »
  #46
Olga Olga
Участник
 
Аватар для Olga Olga
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Odetta Посмотреть сообщение
Наверно, Simba волшебный куб - мы тоже на новый год хотим такой купить. В Лукоморье 1300, что-то около того - говорят, многих деток он надолго занимает...
Да, такой куб, но мы купили Lullababy, мне кажется они почти одинаковые.
__________________


СЛОЖНОЕ НЕ НУЖНО,НУЖНОЕ НЕ СЛОЖНО!
Olga Olga is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 19:20
ответ для amax , на сообщение « чем занимаетесь,во что играете с 8-9... »
  #47
Odetta
Активный участник
 
Аватар для Odetta
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: центр
Сообщений: 323


А что из игрушек привлекает малышей? Я знаю, есть темка про игрушки, но там нереальное количество информации. Давайте про наш возраст разберемся!
вот сама точно знаю, что нравится этот волшебный куб (см. выше), а что еще?
Еще стал занимать телефон Chicco и Ковчег фирмы kinderland - все эти ишрушкипокупала по совету подруг. А да, еще очень нравится проектор kinderland.
Odetta is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 02:02
ответ для amax , на сообщение « чем занимаетесь,во что играете с 8-9... »
  #48
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Мы помладше немного. Зашла почитать что нам светит в ближайшем будущем

У нас сейчас хит №1-журнал "желтые страницы" за 2002 год. Сидит рвёт, мнёт его, восторг неописуемый Ни одна дорогая игруха не пользовалась такой популярностью
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 02:29
ответ для Юки Онна , на сообщение « Млин, а мы все книжки СОЖРАТЬ... »
  #49
Sashenka_xxx
Ветеран
 
Аватар для Sashenka_xxx
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ленинский пр. 92/3
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
Млин, а мы все книжки СОЖРАТЬ пытаемся... Ну, посмотрит так вежливо, послушает мои излияния и - Ням! - книжку поскорее. И в рисовании пальчиковыми красками тот же интерес - альбом сожрать У меня что, у одной такой вандал? Все остальные чинно внимают познавательным историям?

Оооо, это хит! Мировая киноиндустрия нервно курит по сравнению со стиральной машинкой А потом при выгрузке белья туда по пояс залезть нужно - выход в другое измерение прямо
И у меня также, все в рот. Читаю книжку-отбирает, ничего не слушает, лишь бы облизать и попытаться оторвать кусочек и съесть Доктора Айболита уже почти наизусть выучила и рассказываю ему по-памяти. Так же сама учу кучу стишков, чтобы он слушал, ну и показываю картинки по мере показывания. Так же и на развивалках, чего не дадут - все в рот тянет......а ведь кормлю хорошо)))))
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все ее проблемы, а не создаст новые(с)
Sashenka_xxx is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 03:50
ответ для amax , на сообщение « чем занимаетесь,во что играете с 8-9... »
  #50
Прокофья Людмиловна
Ветеран
 
Аватар для Прокофья Людмиловна
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: купчино у ленты и ул.марата
Сообщений: 617


http://www.dimulik.ru/index.php/home...giq312cow.html
тут качество не плохое и качать можно
__________________
[IMG]http://%20linespr2.kukuz******/04_3_14487_000000_ffffff_d4c5cbd3d420d0cfc4d0c9d3c 9.jpg[/IMG]
Женская народная забава: сама придумала, сама поверила,сама обиделась...

Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа .Это тот человек,рядом с которым ты чувствуешь себя желанной ,самой красивой и нужной





Прокофья Людмиловна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena