"Доброе утро, солнышко" - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 23:40   #241
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Я тоже писала короткую СМС такого характера "Надоели разговоры о сексе, пора переходить на живое общение".
А мой сын взял телефон и вообще сделал рассылку....рассылку всем абонентам моей записной книжки...

Вот это дааа))))))
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 00:21
ответ для peraspera , на сообщение « "Доброе утро, солнышко" »
  #242
Lenochek
Ветеран
 
Аватар для Lenochek
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Пискаревский пр-т
Сообщений: 726


Читала весь топ (тихо сползала на пол). Два дня перерыв. Читаю у кого-то, что "ежики" рулят. Думаю, что за "ежики", не было таких. Давай искать. Нашла!
Ежики точно рулят!!! (не в пример "козлам" и "баранам", хотя смешно).
Хохотала на всю квартиру!
Lenochek is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 00:27
ответ для peraspera , на сообщение « "Доброе утро, солнышко" »
  #243
Lenochek
Ветеран
 
Аватар для Lenochek
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Пискаревский пр-т
Сообщений: 726


Про себя ничего смешного не вспомнить. Но в молодости общалась я с одним МЧ смс-ками на английском языке (романтика, мать ее!! до сих пор этот старый телефон где-то валяется, не выбрасываю из-за этих смс), а с другим, мммм, постоянным, естественно, на русском, т.к. он английского и не знает вовсе! Ну и конечно отправила ему смс (штук шесть в одном) на английском, хотя обычно мы кратко смс-ками общаемся. Отмазывалась наличием двоюродной сестры, по просьбе которой это и делала, чтобы пошутить над ее парнем.
Не поверил ни фига!!! Но это уже другая история.... (отношениям 9лет,браку 4 года, ребенку 3 года).
Lenochek is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 01:31
ответ для Alleo , на сообщение « У меня таких приколов не случалось, но,... »
  #244
Julholod
Активный участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 591


присоединюсь, у меня тоже первый номер - пустышка... ибо не доверяю технике))) этому меня научил еще первый сенсорный телефон, любитель перезванивать первому номеру в списке... мне тогда казалось, что коллега (он стоял в списке первым) начал меня ненавидеть)))
__________________
меня зовут Юля можно на "ты"
Julholod is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 03:20
ответ для peraspera , на сообщение « "Доброе утро, солнышко" »
  #245
Мирелла
Участник
 
Аватар для Мирелла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Приморский р-н 8-963-321-06-22
Сообщений: 196


Второй день по ночам ржу, читая топик, боясь разбудить сынулю)))
У меня тоже в жизни были 2 смешные истории с отправленным сообщениями не по адресу))
Было это давно, но воспоминания свежи
история 1
Был у меня мужчина Антон, с которым у меня был быстротечный роман, и в которого я успела очень даже влюбиться, который меня перевел « в друзья». Мол, вроде как и не бросил, и продолжали общаться… Я исесено по этому поводу пребывала и в печали и почему то в большой злости – как так – меня королевишну бросили? И в мой воспаленный обидой мозХ пришла идея отомстить .
У него была страница на сайте знакомств, я создала тоже, с фото неземной красоты, и завязалась переписка. Самое смешное, что обо всем Антон докладывал мне, говоря – что похоже он нашел «ту самую». А так как сообщений было мало, пришлось добавить «звук», коим стала моя подружка. И вот так мы измывались над бедным парнем где то 1,5 месяца, придумывая различные отмазки , почему не можем встретится. Последняя – деУшка уехала в Казань ухаживать за бабушкой. Он даже туда ездил, но она «случайно» потеряла телефон. Короче, Антон сказал , что по ее возвращении в Питер сделает ей предложение)))))))

Короче переписываемся мы по асе с подружкой, обсуждая какой он идиот, и как на все купился, и как променял, гад, меня на интернетный образ и я отправляю это ЕМУ))) Блиииин, я так испугалась… Чуть не сдохла со страху))) Разборки были крутые))) В конце даже помирились.. Типа – мдааа, еще никому в жизни не удавалось меня как лоха столько долго за нос водить…

История 2
Было такое в жизни, что я встречалась одновременно с 2 мужчинами. Причем первый был женатый, которого я очень очень сильно любила, и вроде как взаимно, но… было понятно, что вряд ли мы будем вместе. А второй был москвич, ооооочень богатый дядя с Рублевки, который прям сильно был влюблен, даже сделал предложение, но я к нему абсолютно ничего не чувствовала. Поэтому его приезды ограничивались сиденьем в кафе и театрах. И вот я пишу любимому в порывах чувств СМС (за давностью точно текст не помню) – типа такого – « Солнце мое! Как же сильно я тебя люблю! Ты мое сокровище, самый лучший на свете муЩЩина и воплощение моей мечты. Я всегда хочу быть с тобой, любовь моя и т.д. бла бла бла…»
Спасибо без имен))) А так как он тоже мне писал подобное, то я и не заметила что отправила москвичу… Причем где то в 6 утра… (ну мне не спалось!)
Звонит москвич и сообщает, что срочно сегодня вылетает. Ну… лети)) Приезжает, весь светящийся и счастливый, с букетом огромным цветов, с кольцом с брульянтом, мол как я рад, что ты прониклась ко мне и ответила на мои чуЙства, выходи за меня!!! Я в полном непонятии, вроде чегой то он??? Мы даже не целовались ни разу… Я пытаюсь мягко узнать, что это его навело на такие мысли, и он счастливый сообщает, как рад был получить мою смс!! Я пытаюсь уточнить какую именно… И он показывает…
Дык я редкая дурища сообщаю, что это НЕ ЕМУ… Короче, москвич уехал злой и оскорбленный в лучших чувствах. Больше я его не видела...

По прошествии времени думаю, какая ж я была дурочка, такой достойный мужчина – умный, симпатишный, состоявшийся и главное – очень любящий и хороший..))

Извиняюсь за длинные рассказы, просто вспомнила, как неправильные отправки иногда могут существенно поменять жизнь…))
Мирелла is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 03:31   #246
Traum
Активный участник
 
Аватар для Traum
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от хом Посмотреть сообщение
По поводу телефонных ответовю. Общалась я с компанией под названем "Ясный день". Ответ секретарши Добрый вечер, "Ясный день" долго меня несколько озадачивал!
__________________
Звезда Бессмертных Соплей.
Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю.
Traum is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 12:42   #247
eva529
Активный участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Кондратьевский пр-т
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Julholod Посмотреть сообщение
и когда писала по электронке письмо одному из начальников в погонах в конце добавляю, с уважением, Бля... и сразу отправила на автомате.... это типа палец соскочил вместо, ю - б поставил... как же мне потом было неловко
У моей коллеги по работе так же было.
Она пишет информационное письмо
Здравствуйте, Юля!
Но вместо Ю пишет букву Б, т.к. они рядом и не глядя отправляет.

Девушка адресат была без юмора, ругалась сильно... а мы всем офисом умирали со смеху.
eva529 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 12:42   #248
Laps
Мега-элита
 
Аватар для Laps
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 717


Вторая история шикарная конечно!....
__________________
Настоящая забота о будущем состоит в том, чтобы отдать всё настоящему (c)
Laps is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 13:52   #249
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
"Ты жива, моя старушка???"
А я надеялась освободилась двушка (с)
__________________
Дорогие ОРГи, пожалуйста, используйте склад ЛВ, я уже запуталась в паролях и явках

Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.
Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.
Счастье мое - Ангел Инночка и Ангелиночка
Катюля is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 14:32   #250
chistoyou
Участник
 
Аватар для chistoyou
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Аэродромная 7 к.1
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
А я надеялась освободилась двушка (с)
__________________
люблю
chistoyou is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena