·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У мартяток 2010 ЗИМНИЙ дом!·٠•*•٠· - Страница 426 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2010, 12:19
ответ для Liya08 , на сообщение « У меня муж не умеет подарки... »
  #4251
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
У меня муж не умеет подарки выбирать.... фантазии не хватает.
Он мне всегда говорит вон деньги, хоть все потрать.. купи что надо.. а я хочу сюрприза.... как до замужества ждёшь подарка и голову всю ломаешь что подарит.. а тут не интересно сама покупаю((((((((((
+много! даже когда сама закажешь, а он купит, уже не тот эффект.
__________________
Стройняшка и пухляшка
Девочка с Севера is offline  
Старый 31.12.2010, 12:28   #4252
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
Мы так и не решили, что дарить родителям мужа(( думаю может набор типа бутылка шампусика (асти мондоро например), какие-нибудь дорогие конфеты, красивое украшение на елку и прочим мелочи
Ага, туды еще всякие экзотические фрукты - ананас и тыпы
__________________
Стройняшка и пухляшка
Девочка с Севера is offline  
Старый 31.12.2010, 12:43
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У... »
  #4253
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


а меня бесит как мне мама постоянно выносит мозг, что МНЕ подарить
пипец
вот опять по телефону высказала все ("Лена! Ну я не знаю, что тебе дарить! Чтооооооо????? Я дам денежку, купишь себе колечко например")
как-будто я виновата, что на праздники подарки дарят

говорю - мама, ты меня почти 30 лет знаешь, ну купи что-нибудь на свой вкус, мне важно, что именно от тебя, неважно что.
мама - ну вы всегда говорите, что посуда вам не нужна, постельное белье у вас есть..
(как-будто я только таких подарков достойна)
я - мама, знаешь какой подарок самый лучший?
мама - какой?
я - книга! (причем говорю абсолютно серьезно! я была бы очень довольна какой-нибудь классике в хорошем издании - но маме просто не хочется заморачиваться с этим, думать, что подарить именно мне...)
мама очень раздраженно - ДА НУ ТЕБЯ!

вот и поговорили... ну и на хрен мне такие подарки стаким настроением... делаю грустный вывод - мама меня и не знает совсем, что я люблю, чем живу, что мне интересно, хотя я сама об этом говорю открыто - люблю книги, украшения, косметику, платки-палантины (тут размер как раз не важен - можно просто по вкусу подобрать легко)...

причем это повторяется постоянно - на ДР, новый год, теперь и Ярославу ("ой, ничего приличного в магазинах нет, купила игрушки, ну не знаю, понравятся ли" - постоянно оправдывается!)... (одежду я просила не дарить Ярославу (у мамы вкус - белорусский трикотаж на рынке в Колпино )ей там вечно такое г..но втюхивают)и размеры промахивается - в 6 мес. подарила классические мальчиковые трусики, Ярославу они уже малы. Дарила костюмчик - ножки не входят в штаны, одевать неудобно (и на смену памперса не рассчитан)....
Еlenika is offline  
Старый 31.12.2010, 12:44
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У... »
  #4254
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


нажаловалась...
Еlenika is offline  
Старый 31.12.2010, 12:46   #4255
Umni4ka
Ветеран
 
Аватар для Umni4ka
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: дикий дикий ЮЗ
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Все почти готово, остались бутики с икрой, но это позже. Еще вот погулять хочу сходить
уложила на балконе...в 1 раз, дома-то балкон загажена здесь можно, всё равно на улице мне кажется холодновато, а меньше часа идти гулять неохота
дочка ждёт бутики с икрой, а кроме неё никто особо не любит, а мне низя
мама готовит - как-то неудобно...пойду поучаствую
__________________
Вы думаете, что ваша женщина - это человек вроде вас, с таким же подходом в жизни, но однажды она удивит вас - так, что волосы поседеют.(с) Сергей Стиллавин
Umni4ka is offline  
Старый 31.12.2010, 12:48
ответ для Еlenika , на сообщение « а меня бесит как мне мама постоянно... »
  #4256
Umni4ka
Ветеран
 
Аватар для Umni4ka
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: дикий дикий ЮЗ
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
а меня бесит как мне мама постоянно выносит мозг, что МНЕ подарить

я за маму покупаю моим детям подарки, убедилась - они не понимают, что хорошо,а что нет...
а себе заказываю что-нить, тоже не купит ничего путного
__________________
Вы думаете, что ваша женщина - это человек вроде вас, с таким же подходом в жизни, но однажды она удивит вас - так, что волосы поседеют.(с) Сергей Стиллавин
Umni4ka is offline  
Старый 31.12.2010, 13:34
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У... »
  #4257
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


а мы сегодня проснулись,встали,показалось,что в гостиной холодно...говорю своим мужчинкам-ну ка сходите посмотрите,почему холодно?пошли.окно открыто,на подоконнике снег!
е мае,думаем что такое???а это к нам Дед Мороз приходил,а мы проспали.ну ему конечно некогда нас будить было,столько дел,столько дел,он под елочкой подарки оставил-Саше ночник Tomy,папе шоколадно-марципановую клавиатуру и мышку

а мне ничего не оставил,я наверное плохо себя вела в этом году
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 31.12.2010, 13:43
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У... »
  #4258
LAnd
Участник
 
Аватар для LAnd
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 157


а мы заболели с Аней 2 дня назад,
тоже нажаловалась
LAnd is offline  
Старый 31.12.2010, 13:45
ответ для мнительный жираф , на сообщение « а мы сегодня... »
  #4259
laska_rainbow
Участник
 
Аватар для laska_rainbow
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 138


а я НГ все же одна отмечаю - муж ушел на дежурство. правда надо мной сжалились родители и пригласили к себе приготовила им торт, запаковываю подарки - осталось родителям фотки напечатать а4 и накроется краска в фото-принтере
чувствую веселая будет ночка с тремя грудными детьми

моя сесра вчера прикололась. мы не дарим подарки дорогие на НГ... только на ДР. на 3 позвали моих подруг. всем купили милые символические недорогие подарки. одна из подруг будет с Мол.Челом, которого мы видим впервые. так вот - моя сестра поехала в магазин, я ее попросила купить подарок этому мол.челу. купила, за 30 рублей... спрашивает: "а в пакетик поставить?" ну поставь - говорю я.
звонит снова - с вас 500 руб . 300 подарок и 200 упаковка
где логика???? так что у этого м.ч. подарок стоит дороже остальных

Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
Кст, вчера с мужем скачали "Ёлки". Хороший добрый новогодний фильм!понравился
а мы его в кино смотрели - не плохой, но до "стандартных" новогодних, по типу "с легким паром" не дотягивает
Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
не все, мой хороший....
и мой хороший - зачеты на выездных мне поставил, продуктов купил, подарок мой сам пошел запаковывать на работе

Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
а мы сегодня проснулись,встали,показалось,что в гостиной холодно...говорю своим мужчинкам-ну ка сходите посмотрите,почему холодно?пошли.окно открыто,на подоконнике снег!
е мае,думаем что такое???а это к нам Дед Мороз приходил,а мы проспали.ну ему конечно некогда нас будить было,столько дел,столько дел,он под елочкой подарки оставил-Саше ночник Tomy,папе шоколадно-марципановую клавиатуру и мышку
:
появилось новогоднее настроение?

девушки!!! не обижайтесь на муже! они у всех хорошие!!! сделайте подарок своим деткам! пусть их первый НГ пройдет с елкой, красивым столом (который едят ролители), подаркоми и хорошим настроением!
__________________
laska_rainbow is offline  
Старый 31.12.2010, 13:46
ответ для мнительный жираф , на сообщение « а мы сегодня... »
  #4260
laska_rainbow
Участник
 
Аватар для laska_rainbow
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 138


девушки!!! научите как у ребенка сопли лечить и чем... у САши просто капец, аж до колена...
__________________
laska_rainbow is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena