С детства имею дряблую попу, жить так дальше или бороться? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2011, 11:11   #11
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от ***@nn@*** Посмотреть сообщение
(эффекта особо за двухнедельный курс не ощутила),
ну вы прям детский сад заниматься надо миниум 2 месяца,регулярно и плотно чтоб был эффект которые потмо прост оподдерживать у Вас хорошие данные,такую попу можно сделать орехом очень быстро(у самой такого же плана),но регулярные занятия только и помогают . Начала заниматься в августе,сейчас довольна,вот и считайте
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 11:14   #12
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


я не уточнила какие занятия...это групповые в зале аэробном направленные именно на попу и индвидульаные тренировки с тренером,которому говоришь свои пожелания в отношении что будем делать красивым
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 13:50   #13
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
у Вас хорошие данные,такую попу можно сделать орехом очень быстро
что значит орехом? круглой? твёрдой?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 18:52
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « + много! Автор, силовая Вам в помощь, и... »
  #14
***@nn@***
Гость
 
Аватар для ***@nn@***
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Простите, а Вы знаете чья эта попа, тем более скорей всего с клона вывешанная? Вы ее обладательницу в толпе узнаете? Автор молодец, т к например для меня, как для специалиста, визуальная картинка очень много дала понять, как то например, что с этой попы можно сотворить чудеса. А ведь действительно есть попы не поддающиеся практически никакой коррекции.

Автор, приходите сюда, http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1263852 здесь лишних коментаторов нет, и Вам помогут и подскажут действительно по делу, если будут вопросы. А в обще попа и на данный момент не запущенная, а формы поддадутся отличной корректировке
Спасибо!
***@nn@*** is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 18:55   #15
***@nn@***
Гость
 
Аватар для ***@nn@***
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
ну вы прям детский сад заниматься надо миниум 2 месяца,регулярно и плотно чтоб был эффект которые потмо прост оподдерживать у Вас хорошие данные,такую попу можно сделать орехом очень быстро(у самой такого же плана),но регулярные занятия только и помогают . Начала заниматься в августе,сейчас довольна,вот и считайте
радует, что все не так уж и плохо ) Мне, конечно, сложно заставить себя усердно заниматься. Наверно, оттого и имею такую проблему... В шаговой доступности нормальных залов нет, а далеко ездить сложно...
***@nn@*** is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 18:55
ответ для ymnitsa , на сообщение « что значит орехом? круглой? твёрдой? »
  #16
***@nn@***
Гость
 
Аватар для ***@nn@***
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
что значит орехом? круглой? твёрдой?
да, и то, и другое
***@nn@*** is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 20:29   #17
Josia
Мега-элита
 
Аватар для Josia
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Северный проспект
Сообщений: 3 099


Мне тоже кажется, что у попы данные хорошие))) Пешком вверх по лестницам ходите. Затягивает.
Josia is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 22:25
ответ для ***@nn@*** , на сообщение « да, и то, и другое:) »
  #18
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от ***@nn@*** Посмотреть сообщение
да, и то, и другое
осподи!!! зачем вам твёрдая попа не порите природную красоту
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 23:16
ответ для ***@nn@*** , на сообщение « радует, что все не так уж и плохо :)))... »
  #19
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от ***@nn@*** Посмотреть сообщение
радует, что все не так уж и плохо ) Мне, конечно, сложно заставить себя усердно заниматься. Наверно, оттого и имею такую проблему... В шаговой доступности нормальных залов нет, а далеко ездить сложно...
У Вас наверно есть квартира с полом и мебелью, в которой куча возможностей проработать пятую точку не хуже залов и в шаговой доступности. Было бы желание терпение, а это уже другой вопрос

А ава у вас не правильная Вам как раз отрезать ничего не надо, а просто надо приподнять чуть подсушить и укрепить. Сделать более красивый переход от ягодиц к бедрам. Хотя и сейчас, как я и говорила, ничего не красивого нет!
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 15:43   #20
Janetta
Гость
 
Аватар для Janetta
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 13


Лично я борюсь с дряблой попой бегом. Бегаю, в смысле. Муж купил беговую дорожку, ия теперь каждый день минут по 40-45 её мучаю. Поначалу очень уставала, но со временем привыкла. Сейчас попа приобрела приятную упругость, мужу нравится)
Janetta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena