Художественная Гимнастика [***2010/2011***] - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 00:58
ответ для osy- , на сообщение « Откуда такая информация-то? 20% в... »
  #2681
bes75
Частый гость
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от osy- Посмотреть сообщение
Откуда такая информация-то? 20% в "Жемчужине"-клубники.
Николаева Наташа (2001) 5 лет в клубе "Невский" отзанималась. Выставлена была на первые сорики уже через месяц после перехода. Занимает 1-2 места стабильно. Вы хотите сказать, что это заслуга тренера "Жемчужены"? Нет. Полностью заслуга клубного тренера!!!
Петрушкевич Катя (2004) 2 года занятий в клубе "Фрунзенский", выставлена на первые сорики через 6 месяцев с б/п-1 место и скакалкой-2-ое место. Сейчас ей поставили обруч. Это при том, что в группе есть дети кот. ходят 2-ой год и до сих пор их с б/п выставить не могут. Снова вопрос-чья это заслуга? Тренера клуба!!! Это она 2 года её всему учила. Ребёнок пришёл в "Жемчужену" с б/п, скакалкой и сырым, но уже с упражнением с обручем.

Я бы могла продолжить списочек...
Давайте, продолжайте... Откуда 20% взялось, не понятно. Кто еще? Давайте разберем все призовые места. Я знаю нескольких только у нашего тренера, которые вернулись обратно в клубы под разными предлогами. И знаю тех, кто пришел и работает.
bes75 is offline  
Старый 08.01.2011, 00:59
ответ для Any_piter , на сообщение « Не надо бежать. В Жемчужине, если... »
  #2682
ssvveettaa
Участник
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Не надо бежать. В Жемчужине, если ребенок не самый супер-пупер одаренный, то может заниматься исключительно для здоровья и никто не будет его насильно ломать
Нет не самый супер пупер,но оч. гибкий и мягкий
ssvveettaa is offline  
Старый 08.01.2011, 01:00   #2683
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от ssvveettaa Посмотреть сообщение
А можно вопрос:Почему о Жемчужине такие не лестные отзывы если она открылась только в 2009г????????????И все дети которые там сейчас занимаются(не малыши)естественно где то до этого занимались(где то до этого калечились).
А кто Вам сказал, что отзывы не лестные? Здесь обсудили конкретную ситуацию и высказали своё мнение, которое кое-кто сразу принял "в штыки".
__________________
olga1611 is offline  
Старый 08.01.2011, 01:07
ответ для olga1611 , на сообщение « А кто Вам сказал, что отзывы не... »
  #2684
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
Да вот я тоже не поняла! Мы хвалились и будем продолжать! А как же!И "на попе ровно"- это не наш принцип.

Цитата:
Сообщение от bes75 Посмотреть сообщение
Давайте, продолжайте... Откуда 20% взялось, не понятно. Кто еще? Давайте разберем все призовые места. Я знаю нескольких только у нашего тренера, которые вернулись обратно в клубы под разными предлогами. И знаю тех, кто пришел и работает.
К нам одна девочка вернулась. И взяли её только потому, что она офигенно сильная (Антанариву не даст соврать ). Хотя тренеры принципиально не берут обратно тех, кто ушел. Но ради неё сделали исключение. Предлог - мама устала возить (хотя я лично считаю, что им как раз самое место там - у этой девочки большое будущее в гимнастике)
Цитата:
Сообщение от ssvveettaa Посмотреть сообщение
Нет не самый супер пупер,но оч. гибкий и мягкий
Тогда смотрите сами, Вам виднее. Не понравится - уйдете. Главное не опоздать У меня сестра спорт.гимнастикой занималась - не уследили - в 18лет чуть не инвалид Итог - спасибо современной медицине, что она не сидит в инвалидном кресле
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 08.01.2011, 01:08
ответ для olga1611 , на сообщение « А кто Вам сказал, что отзывы не... »
  #2685
ssvveettaa
Участник
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
А кто Вам сказал, что отзывы не лестные? Здесь обсудили конкретную ситуацию и высказали своё мнение, которое кое-кто сразу принял "в штыки".
Если перечитать весь форум, то отзывы о Жемчужине от посторонних (кто там не занимается)не лестные и поэтому неадекватная реакция некоторых мам ИМХО.
ssvveettaa is offline  
Старый 08.01.2011, 01:10   #2686
bes75
Частый гость
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
У нас девочка из клуба (оооч слабая) пришла в Жемчужину и её оторвали с руками и ногами
Это и хорошо. В Жемчужину берут всех. И для здоровья и с данными. Просто подход разный.
bes75 is offline  
Старый 08.01.2011, 01:14
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #2687
Антананариву
Элита
 
Аватар для Антананариву
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: посреди Купчино
Сообщений: 2 347


Эй, клубные и школьные - давайте жить дружно!

Чудесные детки есть везде! А вот станут ли они звёздами зависит от ... звёзд. Там и посмеёмся Только не стоит думать что в Жемчужине их ломают только потому, что они в данный момент осилили более сложную программу. И что значит "настоящие медали"? Чем школьные/клубные не настоящие плохи?

Диана А - очень хорошая девочка
Катя П - тоже хороша. И другие клубные тоже, ведь Жемчужина столь молода, что своих чистокровных жемчужинок пока не так уж много...

А ещё у нашего тренера есть по крайней мере девочка 2006, которая "зреет". Не сомневаюсь, что она удачно выступит на ближайших своих соревнованиях, но может это будет не в этом году. И это не потому что она "тихо едет", а просто пока не готова, хотя шикарные физические и внешние данные есть, и ведь её не ломают, а занимаются в том режиме, в котором она может.

И ещё, насчёт ломают. У дочери был перелом ключицы в мае, поэтому всё лето не занимались (в июне Жемчужина работает) , и по осени оказались слабые руки и плечи. Так вот, одинаковая программа у обеих наших выступающих девочек 2006 года, но учитывая нашу проблему, тренер не ломает дочу, а заменяет ей захват на равновесие... Плечи целы, все довольны

Что-то я разговорчива сегодня...
Антананариву is offline  
Старый 08.01.2011, 01:21   #2688
bes75
Частый гость
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от ssvveettaa Посмотреть сообщение
Если перечитать весь форум, то отзывы о Жемчужине от посторонних (кто там не занимается)не лестные и поэтому неадекватная реакция некоторых мам ИМХО.
Очень мало тех на это форуме, кто там занимается. Как объяснить не лестные отзывы (особенно после наших внутренних!!! соревнований в декабре) как не завистью... Не хотите или не можете? Это НАШИ клубные соревнования! Кто к нам с мечом, тот от меча и ...
bes75 is offline  
Старый 08.01.2011, 01:23
ответ для bes75 , на сообщение « Очень мало тех на это форуме, кто там... »
  #2689
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


ой да прекратите

смешно даже децкий сад какой-то
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline  
Старый 08.01.2011, 01:26
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ой да прекратите смешно даже:))... »
  #2690
bes75
Частый гость
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
ой да прекратите

смешно даже децкий сад какой-то
А сколько можно обсуждать Жемчужину? Тем более наши клубные соревнования?
bes75 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena