1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 595 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 17:12
ответ для Nazani , на сообщение « Да, мы тоже надеемся! А если все же... »
  #5941
so.tatyana
Активный участник
 
Аватар для so.tatyana
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Новочеркасская, Рыбацкое, Юго-Запад
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Ну еще и для профилактики:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
Да, мы тоже надеемся!
А если все же зарожаете еще пока болеете, то , надеюсь, Вы на Вип собираетесь после, в отдельную палату.
Потому что если Вы будете еще болеть, то очень не хорошо будет лежать с другими мамочками и новорожденными.Сами понимаете, там тесный контакт. У вашего малыша уже будут антитела именно к данной болезни от Вас, а у других деток нет.
Хотя в принципе, у новорожденных до полугода сильный иммунитет считается.Но вот мамочки могут быть ослаблены после родов.
В общем, поправляйтесь скорее! И легких родов!
Спасибо большое за поддержку

Конечно очень хочется попасть в одноместную палату, врач обещала максимально помочь.
__________________
ШОКОЛАДА Я НЕ ЕМ!!!!! АЛЛЕРГИЯ!!!
so.tatyana is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 05:55
ответ для so.tatyana , на сообщение « Спасибо большое за... »
  #5942
Tanuwik
Частый гость
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 37


Всем привет, собираемся рожать в первом меде, ПДР 14 января, девочки кто не давно там рожал, вопрос есть ли там фотораф при выписке??? фоткались ли вы, что вам предложили и сколько стоит??? Или лучше заранее заказать фотографа???
Рожала здесь 2 года назад, там бегала девочка с какой-то фотостудии, в принципе не плохие фото получились, а самое главное какая память!!!
Tanuwik is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 16:53   #5943
Julia12511
Частый гость
 
Аватар для Julia12511
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 97


выписались 9 января, никакого фотографа не наблюдалось
Julia12511 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 17:00   #5944
Tanuwik
Частый гость
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Julia12511 Посмотреть сообщение
выписались 9 января, никакого фотографа не наблюдалось
Поздравляю с рождением малыша, здоровья побольше и спокойных ночей. У кого рожали, как там сейчас много народу???
Да уж, значит придется искать и договариваться с кем-то, спасибо большое.
Tanuwik is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 18:34   #5945
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от Tanuwik Посмотреть сообщение
Всем привет, собираемся рожать в первом меде, ПДР 14 января, девочки кто не давно там рожал, вопрос есть ли там фотораф при выписке??? фоткались ли вы, что вам предложили и сколько стоит??? Или лучше заранее заказать фотографа???
Рожала здесь 2 года назад, там бегала девочка с какой-то фотостудии, в принципе не плохие фото получились, а самое главное какая память!!!
лучше заранее самим договориться с фотографом
я тоже не видела, выписывались в ноябре
__________________


Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 18:40   #5946
Julia12511
Частый гость
 
Аватар для Julia12511
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 97


Спасибо большое!! Рожала по личной договоренности с Шубиной Надеждой Дмитриевной, по случайности в смену Нурии Фаридовны. От обеих в полном восторге: очень внимательные, ласковые. Чувствовала себя в надежных руках. Благодаря им роды прошли достаточно легко. Рожала 5 января в родилках был аншлаг, пришлось даже в коридоре часик полежать уже в малышкой в ожидании решения организационных вопросов. Лежала в Випе как в санатории - палаты свободные были.
Julia12511 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 18:48   #5947
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


Такая хорошая информационная тема... Вот бы по каждому роддому в Петербурге была такая... Очень много информации, фото, что радует...
Правда я врачами по ведению своих родов была не довольна (хорошо, что это ночью случилось, а то еще и подопытным кроликом бы побывала, хотя в смену похоже ординатор дежурила (или вообще студентка), пришлось дать себя щупать...
Я рожала бесплатно, привезли по скорой, потому, наверное, и отношение было соответствующее. Еще и ночью дело было, спать всем мешала...
Не скажу, что отлично себя вела во время ОЧЕНЬ болезненных схваток, каюсь, ничего от боли не соображала, но и реакцию персонала на это и последующие их действия оправдывать не собираюсь, они не были квалифицированными, потому как после этих действий были у меня осложнения после выписки.
Доктора видела только при осмотре меня в приемном отделении, помогали рожать акушерки, они то дел нехороших и натворили...
Даже имен не знаю, потому как каждую из четырех медиков видела по минуте буквально...
Такое ощущение, что чем больше медикам даешь денег, тем им все мало, и никто гарантии о правильности решения медперсонала не даст.
В моих родах ничего сложного не было, они протекали физиологично и правильно, но вот торопливость и не желание возиться ночью со мной сделали свое коварное дело...
Ставлю неуд...
Всем желаю отзывчивых и квалифицированных врачей, успешных родов, здоровья вам и деткам!!!
*@Юлёна@* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 18:54   #5948
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от VYUSHKA Посмотреть сообщение
Доктора видела только при осмотре меня в приемном отделении, помогали рожать акушерки, они то дел нехороших и натворили...
Даже имен не знаю, потому как каждую из четырех медиков видела по минуте буквально...
Такое ощущение, что чем больше медикам даешь денег, тем им все мало, и никто гарантии о правильности решения медперсонала не даст.
В моих родах ничего сложного не было, они протекали физиологично и правильно, но вот торопливость и не желание возиться ночью со мной сделали свое коварное дело...
Ставлю неуд...
Расскажите, пожалуйста, что натворили-то?... И обошлось ли в итоге?
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 19:29
ответ для atenta , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, что... »
  #5949
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, что натворили-то?... И обошлось ли в итоге?
Да все уже шло к завершению (роды), решили мне окситоцин вколоть, после чего все понеслось так, что я даже контролировать не могла, еле успела взобраться на кресло, акушерка даже накрыться не успела, я даже не тужилась, от окситоцина матка сократилась так, что вытолкнула ребенка, благо он был маленьким, порвалась я немного и ребенок не пострадал. Потом решили побыстрее родить послед, потянули за пуповину, намяли живот, выдернули послед, оставили кусок в матке, было ручное отделение остатка(причем после внутривенного наркоза у меня на ЭКГ изменения потом плохие были, но ЭКГ в роддоме даже и не сделали, хотя я с проблемами сердца должна была рожать вообще в 13-ом), но в итоге, как оказалось после выписки, его не отделили, это было видно на УЗИ, но даже с этими изменениями меня выписали. Через несколько дней с кровотечением я попала в больницу( хотя по правилам, меня обратно в роддом должны были забрать, но там, оказывается мест не оказалось, во что верится с трудом...), пролежала там две недели, молоко пропало, антибиотиками искололи, вычистили мне остатки. ЭКГ мне в этой больнице сделали, там и увидели изменения, причем сразу сказали, что это после "хорошего" наркоза в роддоме.
В общем кроме физических страданий, ко мне присоединилась жуткая депрессия, я ревела все эти две недели, лежа в больнице, потому как резко с ребенком разлучилась, с ума сходила, хотя знала, что с ним моя мама и муж, и что все будет в порядке...
Вот так вот...
__________________
*@Юлёна@* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 20:12
ответ для *@Юлёна@* , на сообщение « Да все уже шло к завершению (роды),... »
  #5950
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от VYUSHKA Посмотреть сообщение
В общем кроме физических страданий, ко мне присоединилась жуткая депрессия, я ревела все эти две недели, лежа в больнице, потому как резко с ребенком разлучилась, с ума сходила, хотя знала, что с ним моя мама и муж, и что все будет в порядке...
Вот так вот...
Очень сочувствую. Добавила Ваши отзывы в раздел негатива.
Вы в апреле рожали? Если можно, дату назовите поточнее (я примерно написала, что апрель 2008, но поправлю).
Пусть подобного больше с Вами или с кем-то другим не повториться!
Фамилий никаких не помните?
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena