Топик для обсуждения статьи "Непарадное материнство" - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 12:06   #221
2-раза-мама
Участник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 275


Вообще не по теме, извините!
Лунный Свет! Как же я фотку Вашу пропустила?????
Вы мне своими высказываниями ну очень нравитесь, так хочется на Вас посмотреть!
Вот теперь буду жалеть, что на ЛВ заглядываю время от времени.
Э-Эх!!!!
2-раза-мама is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 12:09
ответ для лилена , на сообщение « вообще то это был юмор:)) да, платье... »
  #222
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от svetikyas Посмотреть сообщение
Согласна с последним абзацем. А вот про растянутые майки и бриджи нет. Сама когда-то так ходила. но после просмотра нескольких программ по СТС "Снимите это немедленно" в голове что то щелкнуло. да ношу одежду не новую но всегда чиста и опрятная.
Ну про эту передачу у меня теперь другое мнение. Особенно когда узнала, что туда попадают не те кто пишут, а те,кого ведущие ищут по стране.

Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
вообще то это был юмор

да, платье на корпоративе было без декольте до пупа и длиной до пола
Понятно, что юмор, видимо крайность, чтоб понятней было.
Значит мужчины на корпоративе попались озабоченные, а таких знаете полно везде. И на улице и в метро. Можно быть в джинсах и свитере с закрытым горлом, а если он "больной на всю голову" то вас он уже давно раздел И что ж теперь вообще перестать наряжаться для себя и любимого мужа?
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 12:18
ответ для americanka , на сообщение « Ну про эту передачу у меня теперь... »
  #223
svetikyas
Элита
 
Аватар для svetikyas
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Ну про эту передачу у меня теперь другое мнение. Особенно когда узнала, что туда попадают не те кто пишут, а те,кого ведущие ищут по стране.
это понятно на телевидении случайных людей нет. но вот суть мне нравится. особенно хомвидео
__________________
svetikyas is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 12:22
ответ для Я Мамко! , на сообщение « Мну тоже на ты можно:flower: а... »
  #224
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Я так поняла, что вообще то это было что то типа посиделок мам с детьми на квартире у какой то из мам. Я может какая то не гламурная, но по нынешним меркам чтобы посидеть у кого то с детьми надо быть- вся такая при параде-,обязательный макияж,вечернее платье напялить, шпильки и разговаривать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о выставке в Эрмитаже и новом законопроекте в конгрессе США? Ну тада я КЛУША
я уверен, что гражданка Форд вряд ли способна поговорить о выставках и тем более новых законопроектах....разве что в формате "а чего-й то слыхать прА Абамку..."

иначе ее тексты хоть как-то прогрессировали бы по литературной части
__________________
fdaddy is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 12:28
ответ для fdaddy , на сообщение « я уверен, что гражданка Форд вряд ли... »
  #225
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от svetikyas Посмотреть сообщение
это понятно на телевидении случайных людей нет. но вот суть мне нравится. особенно хомвидео
это да
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 12:30
ответ для americanka , на сообщение « какие то у Вас странные понятия о... »
  #226
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Все мы дома ходим в растянутых майках, любимых бриджах и с хвостиком на голове. Но к сожалению большинство женщин забывают "переодеться", а так и выходят из дома(утрирую, но так понятней объяснить).

Нет, конечно, если вторую половинку устраивает как выглядит его жена(муж) то и проблем то никаких. Правда есть одна маленькая деталь, мужчины любят глазами и когда нить однообразный вид жены может ой как приесться, если она даже в свет будет выходить в той же одежде, в которой сидит и дома
ну что за чушь.....забывают переодеться когда? когда идут с детьми в песочницу? надо в костюме туда идти или в платье?

я Вам как мужчина скажу - Вы маловато в мужчинах понимаете это то же самое что утверждать, что "путь ...через желудок".......очевидная глупость

приесться может любая женщина, и та которая бежит краситься пока муж не проснулся
тоже.

Все хорошо к месту - если Вы даже из ванны дома будете выходить только в юбке и белой блузке да на каблуках, то редкий мужчина Вас дождется пока вы это все оденете. В полотенце куда как привлекательнее
__________________
fdaddy is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 12:59   #227
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от Мартимор Посмотреть сообщение
Так суждено природой. Потому как если бы рождение ребенка не меняло женщину и она бы так и продолжала жить своими желаниями, то человечество вымерло бы. Ведь есть женщины с какой-то ошибкой в генетике, в психике, у которых отсутствует материнский инстикт. И это страшно, когда они рожают детей. Получается мать-кукушка и ребенок в детском доме. Это конечно случай крайний, но надеюсь проясняет причину изменения приорететов в жизни женщины.
Для меня женщина, родившая и воспитывающая или уже воспитавшая ребенка, выше по социальной лестнице, чем не родившая. Это качественно новый виток. А если женщина продолжает циклиться на гламуре, то по мне это все равно, что пенсионерка в мини.
Согласна.
Тут уже давали ссылку на топик "что вы делаете, чтобы не превратиться в курицу". Так вот, там, насколько я помню, писали про "культ девки" в нашем обществе (это из одного ЖЖ одной дамы).
Вот он, культ, в статье в полный рост.

Такая статья хороша была бы в Космо. Там ей самое место, серьезно. Как с точки зрения стиля, так и содержания. На ЛВ хочется видеть что-то более глубокое, раз уж пошла такая мода.
__________________
Псевдомонодиминута is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 13:15   #228
закалдованная
Участник
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 188


Ну что за бред... Автор чушь нагородил , никакие тряпки и маникюр не заменят любовь ребенка и разменивать это драгоценное короткое время просто глупо. А бояться что муж убежит так если убежит значит не муж и был( это строго ИМХО). Я лично слежу за собой но знаете мне абсолютно все равно что обо мне подумают допустим в меге когда я приду без макияжа в спортивной одежде. Автор у вас в голове какая то дурость честное слово. У меня есть знакомые мамочки бизнес леди так сказать которым постоянно приходится и красится и одеваться в деловом стиле и что вы думаете они этим довольны - шиш там у них у всех мечта все эти шмотки в топку и к ребенку. Так что каждый сам выбирает кому и как. И осуждать тех кто не подходит под ваши стереотипы глупо даже очень
закалдованная is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 13:18   #229
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


как я вижу, те, кто согласен с автором, статью поддержал, а те, кому она адресована, сразу приняли ее на свой счет и приняли позицию обороны, либо пишут "неинтересная, поверхностная статья", хотя прочитали и пришли сюда отвечать....
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 13:34   #230
oksavidyu
Участник
 
Аватар для oksavidyu
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Школьная улица
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
как я вижу, те, кто согласен с автором, статью поддержал, а те, кому она адресована, сразу приняли ее на свой счет и приняли позицию обороны, либо пишут "неинтересная, поверхностная статья", хотя прочитали и пришли сюда отвечать....
А ещё говорят:" Не нравится в других то, что боишься признать в себе." как-то так.

Встретились летом с подругой. Она - с годовалой очаровательной шилопопкой, стройнющая, замученная, по её словам, но ТАКАЯ красивая!!! С красивыми волосами, в красивом платье для прогулок. Просто, но элегантно донельзя. И выглядела она вовсе не вызывающе, а потрясающе.Такая мадонна. Взгляд радовался.
А вообще "клушество" - оно в голове. А футболка - это проекция. Да и ребёнок - это не кашки и какашки. И я постараюсь его развивать сразу не на уровне погремушки. Лучше свожу его куда-нибудь, правда. И пусть это "куда-нибудь" будет театром или музеем. Пусть не поймет пока. Дорастёт.
И ещё всплыла в памяти история Марины Цветаевой и её необыкновенной дочери Ариадны. А ведь тогда наверняка "новых шмоток" не было. Но жизнь была, да какая!..
oksavidyu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena