***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** - Страница 1455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 18:08   #14541
Lusero
Участник
 
Аватар для Lusero
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от кожаный нос Посмотреть сообщение
Девочки, привет ! Можно к вам? Я Настя 25 лет, вес 67, до сегодняшнего утра думала, что 65, но свежекупленные весы сообщили печальную правду, рост 170 см. Хочу вернуться к 55 или хоть к 57. Сегодня начала. На обед был голубец. На ужин ничего не придумала.
Настя, добро пожаловать!
__________________
And remember, no metter where you go,there you are.
Lusero is offline  
Старый 20.01.2011, 18:18
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #14542
Аленький_цвяточек
Активный участник
 
Аватар для Аленький_цвяточек
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Азия- Город Самоцветов
Сообщений: 372


Девочки, привет !
Давно читаю, слежу за вашими победами над лишним весом!!!
Наконец-то Созрела вступить в ряды стройнеющих Красоток!!))
Я Настя 26 лет, вес 79кг , рост 170 см. Вес моей мечты 62 кг! Итого лишних 17 !!!кг.Спокойненько так, незаметно для себя наела их за последние 3 года.
А теперь, прочитав кучу историй о замечательных результатах, просмотрев великолепные фото До и После,- я поняла, что тоже Хочу и МОГУ расстаться с лишними кг!
И Хватит нам Терпения! И пребудет много СИЛы- в нашей борьбе со злостными килограммами!
Начала сегодня:
з- был
о- половинка овощного супа, запеченая куриная грудка+ овощн. салат.
у- планирую йогурт с крипсой.)
Аленький_цвяточек is offline  
Старый 20.01.2011, 18:44   #14543
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от кожаный нос Посмотреть сообщение
Девочки, привет ! Можно к вам? Я Настя 25 лет, вес 67, до сегодняшнего утра думала, что 65, но свежекупленные весы сообщили печальную правду, рост 170 см. Хочу вернуться к 55 или хоть к 57. Сегодня начала. На обед был голубец. На ужин ничего не придумала.
Цитата:
Сообщение от Аленький_цвяточек Посмотреть сообщение
Девочки, привет !
Давно читаю, слежу за вашими победами над лишним весом!!!
Наконец-то Созрела вступить в ряды стройнеющих Красоток!!))
Я Настя 26 лет, вес 79кг , рост 170 см. Вес моей мечты 62 кг! Итого лишних 17 !!!кг.
Девочки,успехов вам!

отчёт за сегодня:
з-был
о-щи без картохи,бутер с языком и 4 жареных пельмешки
у-простокваша,сыр и яблоко
Филифьёнка is offline  
Старый 20.01.2011, 18:50   #14544
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Аленький_цвяточек Посмотреть сообщение
Девочки, привет !
Давно читаю, слежу за вашими победами над лишним весом!!!
Наконец-то Созрела вступить в ряды стройнеющих Красоток!!))
Я Настя 26 лет, вес 79кг , рост 170 см. Вес моей мечты 62 кг! Итого лишних 17 !!!кг.Спокойненько так, незаметно для себя наела их за последние 3 года.
А теперь, прочитав кучу историй о замечательных результатах, просмотрев великолепные фото До и После,- я поняла, что тоже Хочу и МОГУ расстаться с лишними кг!
И Хватит нам Терпения! И пребудет много СИЛы- в нашей борьбе со злостными килограммами!
Начала сегодня:
з- был
о- половинка овощного супа, запеченая куриная грудка+ овощн. салат.
у- планирую йогурт с крипсой.)
Добро пожаловать!
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 20.01.2011, 19:00
ответ для Iralux , на сообщение « Всем приветик, А я , сегодня так... »
  #14545
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


[QUOTE=Iralux;55032585

Опять вижу кое кто сокращает ужины до 1 яблока и апельсина-НЕЛЬЗЯ этого делать,вес будет или стоять или рости.кушайте нормально вечером, тогда и голодать до сна не прийдется.[/QUOTE]

Я не сокращаю У меня ненормированный рабочий день, и яблоко\апельсин - немногое из того, что можно быстренько перекусить вне дома в положеное время, а то бывает я домой к полуночи только прихожу
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
Yusya is offline  
Старый 20.01.2011, 21:48
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #14546
Lebeda
Наш человек
 
Аватар для Lebeda
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Сестрорецк и набегами на Верности
Сообщений: 5 803


у меня 67,9 седня
весь день была молодцом, а счас не сдержалась и налопалась конфет опять... просто не знаю как с собой бороться((
Lebeda is offline  
Старый 20.01.2011, 21:53
ответ для Lebeda , на сообщение « у меня 67,9 седня весь день была... »
  #14547
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


отчетик
з+
о гавайская смесь, сосиски
у творог обезж., мандарины, киви, ряженка
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 20.01.2011, 21:55
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #14548
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


з чай, пара печенек, груша
о мясной суп без картошки)
у овощи тушеные с соевым соусом
edeltely is offline  
Старый 20.01.2011, 22:48
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #14549
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


Девочки, вот..почитайте.интересненько Катя пишет.

"Екатерина Мириманова
10 самых популярных ошибок худеющих 04.05.2010

Я часто общаюсь с последователями моей системы похудения на встречах с читателями, различных сайтах, получаю много писем. Среди тех, кто придерживается «Минус 60», встречаются такие, которые утверждают, будто система не работает. Я с уверенностью могу говорить, что в 99 процентах случаев причина будет в тех ошибках, которые допускают худеющие.
Когда люди слышат это, они не верят, заявляют, что все делают правильно. Но при первом же тщательном анализе понятно, что их доводы звучат неубедительно, становится ясно, что ошибки все же есть. Предлагаю рассмотреть самые часто встречающиеся из них. Это будет полезно не только тем, кто следует системе «Минус 60». Какой бы способ похудения вы не выбрали, эти 10 ошибок сильно затормозят процесс.

Слишком легкий ужин или его полное отсутствие
Когда я пишу, что последний прием пищи должен состояться не позднее 6-7 вечера, я имею в виду, что он обязан состояться. Причем, в идеале нужен полноценный ужин, не просто йогурт или одно яблоко. Конечно, иногда, в крайнем случае, можно допустить легкий перекус. Но помните о том, что излишне легкий ужин или его полное отсутствие не сделают вас стройнее. Такой подход только застопорит похудение, потому что слишком большие перерывы между приемами пищи вынуждают ваш организм растягивать съеденное на длительное время, то есть замедляют обмен веществ. Более того: долгое голодание рано или поздно приведет к спаду, и вы просто махнете на все рукой. Так что не стоит испытывать терпение своей силы воли.

Частые перекусы в течение дня
Я рекомендую есть три раза в день: завтракать, обедать и ужинать. Если вы очень рано встаете, можно устроить себе два завтрака. Однако избегайте «подзакусываний» в течение дня. Когда вы перебиваете аппетит перед приемом пищи, вы автоматически съедаете намного меньше, чем вам требуется, чтобы дожить до следующей трапезы. То есть либо вы опять будете вынуждены перекусить, либо в следующий раз съедите неоправданно много, так как оголодаете.

Слишком много фруктов и ягод
Некоторые люди полагают, что фруктов и ягод можно есть очень много и при этом не поправляться. Это ошибочное мнение. Особенно, если вы придерживаетесь системы. Секрет прост: фрукты и ягоды содержат фруктозу. Конечно, она более полезна, чем рафинированный сахар, но не менее калорийна. К тому же как любые быстрые углеводы она вызывает перепады глюкозы в крови, так что, перекусив фруктами (или любыми другими сладостями), вы через некоторое время чувствуете приступ зверского голода. После 12-ти дня системой разрешены к употреблению только некоторые фрукты: яблоки, цитрусовые, сливы, киви, пару ломтиков арбуза, чернослив, ананас, то есть те, что содержат много клетчатки и немного сахара. Остальные, как и все сладкое, нужно съесть до 12-ти дня, чтобы успеть за день израсходовать полученные калории.

Сочетание неправильных продуктов в обед
В обед можно сочетать рис, гречку и овощи с мясом, курицей и рыбой. Но нельзя употреблять мясо, курицу и рыбу с картофелем и макаронами. Эти два гарнира разрешается есть в обед в сочетании только с овощами или сыром. Да-да! Если вы едите овощной суп на воде и с картошкой, то бифштекс на второе тоже брать не стоит, пусть даже вы и собирались дополнить его овощами. Это делается для того, чтобы облегчить процесс пищеварения и ускорить обменные процессы.

Сочетание неправильных продуктов на ужин
Мясо, рыбу и курицу на ужин можно употреблять только как самостоятельное блюдо! Никакие комбинации с их участием на ужин недопустимы, иначе вы просто не успеете переварить все съеденное до отхода ко сну, и утром ужин передаст вам привет на весах.

Откажусь от сладкого на завтрак - похудею быстрее
Еще одно расхожее заблуждение. Исключая какие-либо продукты из своего рациона, вы увеличиваете риск возникновения спада. От того, что вы откажетесь от сладкого, вы, возможно, будете худеть быстрее, но только в первое время. Ведь невозможно до бесконечности ограничивать себя в том, что вы любите, если вам не платят за это миллионы, как голливудским актрисам. Рано или поздно желание съесть любимое пирожное пересилит мечту о хорошей фигуре. И, скорее всего, это случится не утром, когда есть можно все, а в совершенно неподходящее время, например, поздно вечером. Когда наша нервная система уже перегружена и нам труднее контролировать себя.

Посижу на диете, а потом перейду на систему!
Вы, скорее всего, не сможете сбрасывать вес на системе с той же скоростью, с какой вы потеряете его при голодании. Но организм - это мудрая, саморегулирующаяся машина. После разгрузочного дня неизбежно наступает загрузочный. Так что в результате все ваши старания сойдут на нет. Вообще о вреде экспресс-диет уже сказано немало. Они не только истощают вашу нервную систему необходимостью все время контролировать себя и бороться с чувством голода, но и замедляют обмен веществ. Так что я категорически против таких способов похудения.

После того, как я сорвалась и переела во время похода в гости, я должна поголодать один день
Не наказывайте себя разгрузочными днями за спад. Этим вы лишь усугубите его. Попытки голодать, как правило, приводят к тому, что вы уходите в еще более глубокий спад, обещаете себе проголодать завтра, а потом и послезавтра, пока не обнаруживаете, что набрали еще несколько килограммов. Не нужно фанатизма, просто продолжите придерживаться системы на следующий день после того, как вы объелись в гостях или ресторане. Вес, набранный во время спада, как правило, уходит в следующие несколько дней безо всяких чрезмерных усилий.

Я прекрасно худею и без физических нагрузок!
Безусловно, вы можете похудеть и без спорта. Но все-таки не лишним будет помнить, что физические нагрузки помогают держать мышцы в тонусе, подтягивают кожу, корректируют силуэт, обогащают кровь кислородом, а значит, ускоряют обмен веществ. То есть, если вы не хотите прийти к финишу с обвисшей кожей, оплывшим силуэтом, сутулой и с дряблыми мышцами - заниматься все-таки придется. К тому же тренировки помогают мобилизовать себя, делают вас более последовательной. А это очень важно, если вы хотите пройти весь путь похудения до победного конца.

Я собираюсь сбросить небольшое количество килограммов, мне необязательно выполнять процедуры по уходу за кожей
Если у вас нет растяжек, мумие, конечно, пользоваться необязательно. Что касается кофейного скраба, массажа и повышенного внимания к себе - это неотъемлемая часть системы и вообще жизни любой девушки, которой не все равно, как она выглядит. Ведь вашей главной мотивацией должны стать вы сами, а для этого себя нужно полюбить. Время и силы, которые вы тратите только на себя, и есть «проявление ваших чувств»."
Iralux is offline  
Старый 20.01.2011, 23:07
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #14550
олюник
Активный участник
 
Аватар для олюник
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: м.купчино,бульвар загребский
Сообщений: 348


отчет
з.суши
о.борщ,рыба
у.мясо
блинн или кд или суши,привес 1 кг
олюник is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena