Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 18:37   #1211
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Ксюш, я ж в ноябре именно так все и сделала, и не говорила никому, и на сохранении лежала, но что-то не сложилось все же..

Но ничего, в новом году все будет по-новому и обязательно хорошо!!!

А за тебя кулачки держу не разжимая
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А за
Я даже на форумы до 10-ти недель не заходила, чтобы страсти не читать, ничего не объяснять, потихоньку читала сайты, где рассказывается, что на какой неделе Б происходит.
За тебя тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Верь, все будет хорошо!!!
Ксени is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 19:20   #1212
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Именно Мишарина меня обследовала, вела к Б, и сейчас ведет мою Б. Переживает за меня, больше чем я. Очень хороший врач!
Удачи!
очень на нее надеюсь!

Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
девочки, я тут конечно не по теме
но вдруг
заболела я тут, ну и врач приходит сказал что это трахеит ( короче не долечилась накануне и подышала холдным воздухом или гдето вирус подцепила, короче прописали мне антибиоты мерзкие пить
ну 2 дня была температура высокая, сейчас уже более менее отпустила ну то и понятно, все же антибиотики ем
но второй день жутко болит спина( вдруг так неожиданно но крайне это неприятно
вот это побочка? от таблеток? ну вдруг кто знает что
спасибо
знаешь, у меня был трахеит.. спина точно не болела, но вот что мне очень помогло, так это массаж!! мне прямо в поликлинике его делали

Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Девули,привет!!!!!!!!!!!!!!!Я теперь с интернетом!!Рассказывайте,что нового????

У меня сегодня д/р.А мой мелкий сделал вчера мне подарок:темп-ра 40,от всей души,так сказать!!Сегодня легче.

Муж еще ничего не подарил,обещал сюрприз.После его первых подарков(носки,трикотажные перчатки,обогреватель("Чтобы тебе,милая,тепло было!!!!")),я всегда заказываю,с четкой инструкцией,где,что,по чем.

А в этот раз решил самостоятельность проявить.Сижу трясусь...
Соскучилась по вам!!!
Наташенька!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! счастья тебе ВОТ ТАКОГО!!! и чтобы подарок порадовал всего тебе самого красивого!!
bcn_art is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 19:22
ответ для blak klepa , на сообщение « Девули,привет:flower:!!!!!!!!!!!!!!!Я... »
  #1213
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Девули,привет!!!!!!!!!!!!!!!Я теперь с интернетом!!Рассказывайте,что нового????

У меня сегодня д/р.А мой мелкий сделал вчера мне подарок:темп-ра 40,от всей души,так сказать!!Сегодня легче.

Муж еще ничего не подарил,обещал сюрприз.После его первых подарков(носки,трикотажные перчатки,обогреватель("Чтобы тебе,милая,тепло было!!!!")),я всегда заказываю,с четкой инструкцией,где,что,по чем.

А в этот раз решил самостоятельность проявить.Сижу трясусь...

Соскучилась по вам!!!
привет КЛёпочка!!!!рада видеть!!!у нас все по старому!!!я уже кольнулась 5-ым уколом!!!!особо изменений в себе не вижу где то раз в день , ну от силы парочку немого жарковатосовсем чутокподозрительный у меня какой-то ИК мозх Попова будет взорван када я к нему пойду


Не болейте!!!!


А также поздравляю с ДэРэ!!!!желаю всего-всего самого лучшего!!!!и чтоб все мечты сбывались!!!
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 19:29
ответ для blak klepa , на сообщение « Девули,привет:flower:!!!!!!!!!!!!!!!Я... »
  #1214
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Девули,привет!!!!!!!!!!!!!!!Я теперь с интернетом!!Рассказывайте,что нового????

У меня сегодня д/р.А мой мелкий сделал вчера мне подарок:темп-ра 40,от всей души,так сказать!!Сегодня легче.

Муж еще ничего не подарил,обещал сюрприз.После его первых подарков(носки,трикотажные перчатки,обогреватель("Чтобы тебе,милая,тепло было!!!!")),я всегда заказываю,с четкой инструкцией,где,что,по чем.

А в этот раз решил самостоятельность проявить.Сижу трясусь...

Соскучилась по вам!!!
с днем рождения!
пусть главная мечта сбудется! ми крутых сюрпризов от мужа!:flow er:
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 19:38
ответ для Эльчик& , на сообщение « девчата привет!!!!давно вам не... »
  #1215
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
девчата привет!!!!давно вам не писала,но захожу читаю вас постоянно!
это проблема с лекарствамим,это просто атас.Я помню как сама переживала когда люкрин вообще в одно время было нигде не купить,пришлось аж ехать в другой конец города.Сейчас девочки у меня переменилось мнение насчёт того что надо ли колоть и столько времени быть в ИК.Это же все 8 -9месяцев,пока выйдешь из него....а потом ещё теперь я узнала что аденомиоз вылез из-за гормональной терапии,иммунитет ослаб там,вот и произходят всякие бяки.Вот сейчас бы я сделала бы только 4 укола люкрина, а не все шесть.....
Эльчик, вот и не говори
у меня иммунитет всегда был слабым и явно я понимаю, что подкосился (
болею тут - уж температуры очень давно так долго не было у меня в жизни
по поводу уколов вот тоже думаю скоро пятый колоть, думаю что пойду после него к Попову и скажу чтоб посмотрел ну если же все давно там остановилось, чего организм лишний раз терроризировать и так бедный он. хорошо, что хоть таких побочек как обещал попов нет )
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 20:46
ответ для Marusya Klimova , на сообщение « Эльчик, вот и не говори у меня... »
  #1216
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
Эльчик, вот и не говори
у меня иммунитет всегда был слабым и явно я понимаю, что подкосился (
болею тут - уж температуры очень давно так долго не было у меня в жизни
по поводу уколов вот тоже думаю скоро пятый колоть, думаю что пойду после него к Попову и скажу чтоб посмотрел ну если же все давно там остановилось, чего организм лишний раз терроризировать и так бедный он. хорошо, что хоть таких побочек как обещал попов нет )
вы знаете он всё равно на шесть вас уговорит),лучше сами решите для себя.У меня знакомая, что со мной на лапоре лежала и ей тоже прописали люкрин как и мне на 6 месяцев,она сама проколола только 4 и сказала баста хватит,уже дочку родила Миланочку.А я все 6 проколола ,чтобы потом себя не винить,если что не доделаю,так и сижу,а тут ещё и гистере аденомиоз образовался,вообще прикол,долечилась
Ой ,девочки у меня дела,просто бьют ключом,да всё по одному месту.Спасибо что спрашиваете,не забываете
В жк я тут была,вынесли мне мозги опять.Я корочи там сдаю анализы все на второе эко,какие можно сдать бесплатно.Показала сдуру ответ свой гистероскопии,где написано про этот злополучный аденомиоз.Ну я не знала и спросила врачиху мою,что хочу ещё чтобы направление дали мне на квоту.Тут всё и началоь,стала тыркать мне бумагу показывать с чем на квоту не берут ,и что аденомиоз там тоже есть.Я ей говорю,что раньше же не было аденомиоза,что зачем я вам и показала то эту бумажку,вы мне хотите теперь палки в колёса.Я была очень рассержена и удивлена,что ничем помочь не хотят.Корочи врач мне опять попалась неадекватная,они там почти все в жк незаитересованы давать нам заключения на квоту,незнаю.чего они хотят,но денег я не дам)))).Корочи опять только негатив получила,всё я решила если забеременню,я точно буду менять врача,мне нужен только позитивПотом у Чежиной выяснила,что я могу на федеральную точно подавать,ттам и с аденомиозом берут.Да ещё спросила Ч.,как же забеременеть будет ли сложно с аденомиозом?Она сказала подрастим эндометрий Чежина мне и сказала,на вопрос откуда взялся этот аденомиоз,что гормонотерапия дала такой результат.
Сегодня ходила в поликлинику свою,слава богу здесь мне повезло врач у меня адекватная
Девочки ,и ещё хочу вам сказать,может кто из вас не знает,я например точно не знала,что вы можете не все 6 месяцев колоть,а если хотите сразу на эко пойти,то там после 2 уколов люкрина сразу берут на эко,при сдаче всех анализов.Это мне уже в Мариинке Даниэлян сказала.Я думаю,что лучше уж беременность,чем сидеть в ИК.
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 21:22   #1217
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
вы знаете он всё равно на шесть вас уговорит),лучше сами решите для себя.У меня знакомая, что со мной на лапоре лежала и ей тоже прописали люкрин как и мне на 6 месяцев,она сама проколола только 4 и сказала баста хватит,уже дочку родила Миланочку.А я все 6 проколола ,чтобы потом себя не винить,если что не доделаю,так и сижу,а тут ещё и гистере аденомиоз образовался,вообще прикол,долечилась
Ой ,девочки у меня дела,просто бьют ключом,да всё по одному месту.Спасибо что спрашиваете,не забываете
В жк я тут была,вынесли мне мозги опять.Я корочи там сдаю анализы все на второе эко,какие можно сдать бесплатно.Показала сдуру ответ свой гистероскопии,где написано про этот злополучный аденомиоз.Ну я не знала и спросила врачиху мою,что хочу ещё чтобы направление дали мне на квоту.Тут всё и началоь,стала тыркать мне бумагу показывать с чем на квоту не берут ,и что аденомиоз там тоже есть.Я ей говорю,что раньше же не было аденомиоза,что зачем я вам и показала то эту бумажку,вы мне хотите теперь палки в колёса.Я была очень рассержена и удивлена,что ничем помочь не хотят.Корочи врач мне опять попалась неадекватная,они там почти все в жк незаитересованы давать нам заключения на квоту,незнаю.чего они хотят,но денег я не дам)))).Корочи опять только негатив получила,всё я решила если забеременню,я точно буду менять врача,мне нужен только позитивПотом у Чежиной выяснила,что я могу на федеральную точно подавать,ттам и с аденомиозом берут.Да ещё спросила Ч.,как же забеременеть будет ли сложно с аденомиозом?Она сказала подрастим эндометрий Чежина мне и сказала,на вопрос откуда взялся этот аденомиоз,что гормонотерапия дала такой результат.
Сегодня ходила в поликлинику свою,слава богу здесь мне повезло врач у меня адекватная
Девочки ,и ещё хочу вам сказать,может кто из вас не знает,я например точно не знала,что вы можете не все 6 месяцев колоть,а если хотите сразу на эко пойти,то там после 2 уколов люкрина сразу берут на эко,при сдаче всех анализов.Это мне уже в Мариинке Даниэлян сказала.Я думаю,что лучше уж беременность,чем сидеть в ИК.
хм я вот серая, что такое аденомиоз не знаю(
но надеюсь все получится у тебя! если еще с этим на ЭКО берут
про себя подумаю, у меня там еще какаято дрянь была на гистологии, но правда Попов сказал, раз в ИК идет то не парься)видимо означало, что в процессе лечения рассосется )
в общем, стараюсь не париться)
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 23:15   #1218
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от bcn_art Посмотреть сообщение
Наташенька!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! счастья тебе ВОТ ТАКОГО!!! и чтобы подарок порадовал всего тебе самого красивого!!
Спасибо!!подарок порадовал!!
Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
привет КЛёпочка!!!!рада видеть!!!у нас все по старому!!!я уже кольнулась 5-ым уколом!!!!особо изменений в себе не вижу где то раз в день , ну от силы парочку немого жарковатосовсем чутокподозрительный у меня какой-то ИК мозх Попова будет взорван када я к нему пойду
А также поздравляю с ДэРэ!!!!желаю всего-всего самого лучшего!!!!и чтоб все мечты сбывались!!!
Привет!!Какой у тебя замечательный ИК!!5-ый последний?
Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
с днем рождения!
пусть главная мечта сбудется! ми крутых сюрпризов от мужа!:flow er:
Спасибо,девоньки!!!!Надеюсь,что все будет!!!
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 10:00
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1219
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Девочки, я в растерянности. Сегодня ровно неделя как я уколола 1 укол люкрина и у меня начались М Врач предупреждала, что в первый месяц может быть мазня, но это больше похоже именно на М, причем болезненные как обычно у меня в 1 день. Цикл у меня всегда регулярный 28дней а сегодня 32 день. Это нормально? или укол еще не подействовал? других симптомов ИК у меня нет.
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 10:02
ответ для blak klepa , на сообщение « Спасибо!!подарок порадовал:)!! ... »
  #1220
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Спасибо!!подарок порадовал!!

Привет!!Какой у тебя замечательный ИК!!5-ый последний?


Спасибо,девоньки!!!!Надеюсь,что все будет!!!
так!!!!колись что за подарок

не 5-ый не последний,еще 6-ой жехотя слухайте мне так нравица ИК,никаких проблемчто такое монстры ваще забылагыгы не так страшен черт,как его молюютесли б не тогда ломящие кости недели 2,то ваще блин ничего б не чувствовала надеюсь я из него выйду
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena