·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У мартяток 2010 ЗИМНИЙ дом!·٠•*•٠· - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 14:08   #6001
paz-nastya
Старожил
 
Аватар для paz-nastya
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 336


Настя с Днем Рождения
Изображения
Тип файла: gif disney_denrojd.gif (47.5 Кб, 49 просмотров)
paz-nastya is offline  
Старый 21.01.2011, 14:09   #6002
Marymaye
Элита
 
Аватар для Marymaye
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Питер, Хошимина
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от АлинкаМалинка Посмотреть сообщение
Да, и с ночным сном у нас какая-то опа настала, точнее с укладкой на ночь..просыпается днем последний раз где-то в 5 и потом я ее до 12-ти ночи уложить не могу..Это же не нормально или как? получается она не спит 7 часов подряд. Причем глаза трет и даже может заснуть, но все равно через 15-20 минут просыпается и скачет по кровати.Я уже задолбалась если честно..
А какой у вас перерыв между дневным и ночным сном?
Алин,у меня сейчас Макс вообще стал 1раз за день спать, потом с 21 до 9 мы как бы спим просыпаясь через 40-60 минут и требуя сисю, по-другому мы не засыпаем видите ли
Marymaye is offline  
Старый 21.01.2011, 14:13
ответ для Marymaye , на сообщение « Алин,у меня сейчас Макс вообще стал... »
  #6003
АлинкаМалинка
Частый гость
 
Аватар для АлинкаМалинка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
Алин,у меня сейчас Макс вообще стал 1раз за день спать, потом с 21 до 9 мы как бы спим просыпаясь через 40-60 минут и требуя сисю, по-другому мы не засыпаем видите ли
Ночью у нас такая же фигня, я уже на грани завязки с ГВ, грудь моя не может больше этого выносить
Еу так у тебя Макс во сколько днем просыпается? я просто не понимаю, восколько же моя должна днем встать,чтобы в 21 спать захотеть?..В 2 что-ли?..
__________________
Алина, Артур и две любимые девочки
АлинкаМалинка is offline  
Старый 21.01.2011, 14:16   #6004
Marymaye
Элита
 
Аватар для Marymaye
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Питер, Хошимина
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от АлинкаМалинка Посмотреть сообщение
Ночью у нас такая же фигня, я уже на грани завязки с ГВ, грудь моя не может больше этого выносить
Еу так у тебя Макс во сколько днем просыпается? я просто не понимаю, восколько же моя должна днем встать,чтобы в 21 спать захотеть?..В 2 что-ли?..
по-разному получается, где-то в 3 в среднем

но бывает что его никак не уложить и до 12 и до 1 ночи

а вот как с ГВ завязывать, если от бутылочки он просыпается окончательно, т.е. нужна только грудь?
__________________




Marymaye is offline  
Старый 21.01.2011, 14:22
ответ для Marymaye , на сообщение « по-разному получается, где-то в 3 в... »
  #6005
АлинкаМалинка
Частый гость
 
Аватар для АлинкаМалинка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
по-разному получается, где-то в 3 в среднем

но бывает что его никак не уложить и до 12 и до 1 ночи

а вот как с ГВ завязывать, если от бутылочки он просыпается окончательно, т.е. нужна только грудь?
как завязывать с ГВ я сама не понимаю..видимо момент уже конкретно упущен - смесь не пьет, соску не сосет и качать себя не дает до кучи тупик какой-то..
__________________
Алина, Артур и две любимые девочки
АлинкаМалинка is offline  
Старый 21.01.2011, 14:33   #6006
~OLiS~
Banned
 
Аватар для ~OLiS~
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: лиговский пр
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от АлинкаМалинка Посмотреть сообщение
Да, и с ночным сном у нас какая-то опа настала, точнее с укладкой на ночь..просыпается днем последний раз где-то в 5 и потом я ее до 12-ти ночи уложить не могу..Это же не нормально или как? получается она не спит 7 часов подряд. Причем глаза трет и даже может заснуть, но все равно через 15-20 минут просыпается и скачет по кровати.Я уже задолбалась если честно..
А какой у вас перерыв между дневным и ночным сном?
мы спим 12.30-13.00 до 14.00 ато и до 14.30
потом только около 18 укладываю -спит до 19.или 19.30.бывает и до 8 зато потом на ночь не угомонить
а на ночь я стараюсь укладывать в 22.30-ложу ее,она кушает, потом качаю немного.правда последнее время это немного превращается в много вчера час заняло
думаю может скоро на однодневный перейду- часов в 2-3 буду укладывать-поспит пару часов.а потом до 10.может без проблем будет укладываться сама
хотя или смещать утренний подъем.(что тяжко для меня поскольку встаю позже неё она до пол 11 или до 11 в кроватке играется)соответственно сместится и дневной сон и вечерний и тогда в 22.30 уснет нормально думаю.
~OLiS~ is offline  
Старый 21.01.2011, 14:35   #6007
Marymaye
Элита
 
Аватар для Marymaye
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Питер, Хошимина
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от АлинкаМалинка Посмотреть сообщение
как завязывать с ГВ я сама не понимаю..видимо момент уже конкретно упущен - смесь не пьет, соску не сосет и качать себя не дает до кучи тупик какой-то..
ага точно
Marymaye is offline  
Старый 21.01.2011, 14:39   #6008
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от АлинкаМалинка Посмотреть сообщение
как завязывать с ГВ я сама не понимаю..видимо момент уже конкретно упущен - смесь не пьет, соску не сосет и качать себя не дает до кучи тупик какой-то..
если от ночных кормлений не откажитесь, то гв хрен закончишь!! моя сегодня ночью не ела вообще. с года перестану кормить ночью. пусть хоть обрыдается!! на ночь до марта грудь подаю, а в марте баста
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 21.01.2011, 14:41
ответ для ~OLiS~ , на сообщение « :065: мы спим 12.30-13.00 до 14.00... »
  #6009
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от ~OLiS~ Посмотреть сообщение


мы спим 12.30-13.00 до 14.00 ато и до 14.30
потом только около 18 укладываю -спит до 19.или 19.30.бывает и до 8 зато потом на ночь не угомонить
а на ночь я стараюсь укладывать в 22.30-ложу ее,она кушает, потом качаю немного.правда последнее время это немного превращается в много вчера час заняло
думаю может скоро на однодневный перейду- часов в 2-3 буду укладывать-поспит пару часов.а потом до 10.может без проблем будет укладываться сама
хотя или смещать утренний подъем.(что тяжко для меня поскольку встаю позже неё она до пол 11 или до 11 в кроватке играется)соответственно сместится и дневной сон и вечерний и тогда в 22.30 уснет нормально думаю.
до 1,5 лет лучше спать два раза днем, просто сокращай длительность сна!! не давай вечером много спать. каждый день плавно уменьшай время сна, в неделю на 15 минут можно!!
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 21.01.2011, 14:43   #6010
Marymaye
Элита
 
Аватар для Marymaye
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Питер, Хошимина
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
если от ночных кормлений не откажитесь, то гв хрен закончишь!! моя сегодня ночью не ела вообще. с года перестану кормить ночью. пусть хоть обрыдается!! на ночь до марта грудь подаю, а в марте баста
Крис,и что всю ночь рыдать так будет и маме не спать?
не понимаю, как это сделать?
Marymaye is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena