ДМС "Медэкспресс". Довольны ли вы? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 17:09
ответ для silyva , на сообщение « Блин, дурацкий Медэкспресс. Сегодня... »
  #21
Канифоль
Активный участник
 
Аватар для Канифоль
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 394


У меня бизнесс-люкс или как-то так.
Расскажу и я.Компания ужас.Ничего от них не допросишься.Постоянно приходиться врать,что ты при смерти.
А на Варшавскую к ним ходила,так , вообще, врач попался...Я пришла с проблемами с почками,ничего не знает,типа все в порядке, а мне говорит ,что он врач уролог потому, что их не хватает у них и вообще он терапевтЯ выпала в осадок......Без дальнейших разговоров ушла,написала заявку на него.Но это не помогло,он,вроде бы,там же урологом работает.Полная не компетентность.
Потом значит со спиной...Ходила в др. мед. центр от их страховки,потом стало не удобно ездить туда,попросилась к ним в центр,так они сказали,чтоб я к той ехала и больше не к кому...В итоге через главного разрешили,но сначала диспетчер нервы-то мне вынесла.
А ещё вспомнила...Врач назначила на томографию грудного отдела позвоночника, а после недельного лечения улучшений не наступала,она сказала сделать и поясничного,стала звонить диспетчеру, она говорит,что ваша больная у вас это выпросила.Я и моя доктор выпали в осадок
По гинекологии вообще ничего не допроситься.
Канифоль is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:15   #22
Maitre
Ветеран
 
Аватар для Maitre
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Dripochka Посмотреть сообщение
Очень плохая страховая.
У меня бизнес амбулатория. Лечилась у гинеколога от молочницы - всегда воспаление, число лейкацитов в мазке в 7 раз выше верхней границы нормы, скрытых инфекций нет. После 3-го анализа гинеколог сказал,что наверное это особенность организма. (раньше все нормально, а сейчас стало особенностью). На мою просьбу назначить анализ крови.. ответила, что это не к ней.
Позвонила в страховую. Объяснила высокие лейкоциты в анализах и хотела выяснить причину. На что мне ответили: "Вы когда заболеете тогда и звоните". Может это лейкоз начинается, а они "когда заболеете..."
А это на Гороховой или Варшавской?
Maitre is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:29
ответ для silyva , на сообщение « ДМС "Медэкспресс". Довольны ли... »
  #23
Talala
Активный участник
 
Аватар для Talala
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: метро Пр.Просвещения
Сообщений: 532


в общем позвонила сегодня узнать насчет стоматолога. тон общения с первым оператором не понравился... предложили посетить стоматолога на гороховой, в других организациях говорят нельзя,хотя в перечень дополнительных мед.учреждений учреждений входит не одна стоматология
Talala is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:50   #24
solomka 2009
Активный участник
 
Аватар для solomka 2009
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 525
Медэкспересс



Я полагаю, надо научиться общаться со страховой, чтобы получать те услуги, которые вы хотите. Я взяла самую лушую амбулаторку, туда входят и Скандинавия и Адм. верфи и проч, и пользуюсь услугами различных клиник и врачей. Стараюсь выбирать. Очень много исследований сделала, два отдела МРТ, ФГС, ФКС (три раза), рентген три раза, всю иммунологию, кучу других анализов, гистологию (три раза), мануалку (два раза), лечебная физ-ра, физиотерапия, капельнецы, уколы и т.п даже уже не вспомнить, честно. Прошло меньше года. Но у меня (видно по вышеперечисленному) и правда трупец был со здоровьем. Причем только оформила страховку чере 10 дней упала на копчик - результат компрессионный перелом позвоночника. Это было начало. И в этот момент Медэкспресс мне сильно помог (готов и эвакуационную машину прислать был). Конечно, вот в пятницу не согласовал лазерное удаление родинки, но визит к профессору онкологу - пожалуйста. Я пребываю (пока) в твердом убеждении о продлении страховки на следующий год и даже интересовалось у них нет ли чего еще более вместительного по программе. Мои коллеги по работе, кто купил - также все довольны. Причем у нас особых и скидок не было (не набралось большого количества народу). Но, слово "довольны, наверное, неприменимо все же... Я вот думаю, может не купила бы страховку - не упала бы...
__________________
Мамси & Муся + Катуся-29.06.2004г.
solomka 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 22:20
ответ для dragonfly , на сообщение « Одного знакомого в их медцентре... »
  #25
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Одного знакомого в их медцентре проглядели! Закончилось всё реанимацией - панкреонекроз.
Парень молодой. Чудом выжил Подумывал в суд на них подать. Не знаю чем кончилось.
а какой врач был?
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 00:49
ответ для silyva , на сообщение « ДМС "Медэкспресс". Довольны ли... »
  #26
Talala
Активный участник
 
Аватар для Talala
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: метро Пр.Просвещения
Сообщений: 532


Сходила я на прием к стоматологу. впечатления не однозначные- начиная с того как она разок глянула мне в рот, и сразу по памяти начала перечислять- пломба, пломба, пломба хотя у меня и здоровые там были , потом начала рассказывать какой у меня ужасный прикус...Ну и насчет проблемы с которой я пришла- сказала продолжай делать что делала..так что судя по всему я зря время потратила
__________________
Talala is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 14:01
ответ для silyva , на сообщение « ДМС "Медэкспресс". Довольны ли... »
  #27
Шухер
Участник
 
Аватар для Шухер
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 243


Про Гороховую. Моей знакомой гинеколог (бабуля какя-то) заразу занесла. Пришлось даже в больницу лечь.
Лично я хожу только к тем врачам, которых сама "вычитала" на ЛВ. Если уж по страховке не могу, то за деньги. И Боже упаси по медэкспрессовской записи - угробят.
Шухер is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 14:22   #28
borracha
Ветеран
 
Аватар для borracha
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 764


наша фирма там 5-ый год страхуется-видимо бюджетно очень)). из плюсов только один-непосредственная близость к работе. и все, ну иногда бесплатные анализы(теперь большинство из них надо согласовывать в кабинете согласования)))- однако, в качестве анализов тоже в последнее время стала сомневаться. Специалистов приличных мало, нашей сотруднице прошляпили серьезное заболевание (на узи не увидели огромную опухоль), кровотечение у них не является поводом записи к гинекологу. Так что если б не полис, за свои деньги-ни за что!
п.с. нравиться только эндокринолог на гороховой-вменяемая,грамотная дама.
borracha is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 14:38
ответ для silyva , на сообщение « ДМС "Медэкспресс". Довольны ли... »
  #29
тетя Яна
Участник
 
Аватар для тетя Яна
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Б-Сампсониевский пр
Сообщений: 110


Знаю этот центра как облупленный,всех врачей на гороховой и варшавской (туда кстати лучше не ходить)
А вот насчет страховой, чтобы что-то получить, нужно либо выдумать себе проблему, либо хорошенько поорать, когда кричишь,сразу все можно, даже то, что не входит в полис.
По поводу анализов-лаборатория там отличная, врачи-лаборанты тоже,но многое они отправляют в другие лаборатории,по договору, поэтому могут быть ошибки, ну и долго ждать результат.
Гинеколог -одна,отличная, заведущая гинекологией у них,
Гастроэнтеролог тоже одна супер,тоже вед.специалист,хирургов достойных никогда не было, но сейчас один хороший спец.по венам, насчет массажа, массажистов хороших нет,это правда, направление получить нереально, Невролог Волкова-всегла советует бассейн и лечебную физ-ру. при этом говря,что массаж не панацея!!!!
А так,старайтесь выбивать свои исследования через ассистанс, в грубой форме, криком, говоря,что напишите жалобу, они этого очень боятся.
Кстит на варашавской хороший разве что ЛОР,да гинеколог, сокулистом не сталкивалась, но знакомы хвалили.
Зато,очень хорошие Медсестры в обоих центрах, в ену попадают с легкостью и без боли,даже грудных деток к ним водят.

Зы: Если будут вопросы по фамильно,по врачам,спрашивайте )))
тетя Яна is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 16:29   #30
Maitre
Ветеран
 
Аватар для Maitre
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от тетя Яна Посмотреть сообщение
Знаю этот центра как облупленный,всех врачей на гороховой и варшавской (туда кстати лучше не ходить)
А вот насчет страховой, чтобы что-то получить, нужно либо выдумать себе проблему, либо хорошенько поорать, когда кричишь,сразу все можно, даже то, что не входит в полис.
По поводу анализов-лаборатория там отличная, врачи-лаборанты тоже,но многое они отправляют в другие лаборатории,по договору, поэтому могут быть ошибки, ну и долго ждать результат.
Гинеколог -одна,отличная, заведущая гинекологией у них,
Гастроэнтеролог тоже одна супер,тоже вед.специалист,хирургов достойных никогда не было, но сейчас один хороший спец.по венам, насчет массажа, массажистов хороших нет,это правда, направление получить нереально, Невролог Волкова-всегла советует бассейн и лечебную физ-ру. при этом говря,что массаж не панацея!!!!
А так,старайтесь выбивать свои исследования через ассистанс, в грубой форме, криком, говоря,что напишите жалобу, они этого очень боятся.
Кстит на варашавской хороший разве что ЛОР,да гинеколог, сокулистом не сталкивалась, но знакомы хвалили.
Зато,очень хорошие Медсестры в обоих центрах, в ену попадают с легкостью и без боли,даже грудных деток к ним водят.

Зы: Если будут вопросы по фамильно,по врачам,спрашивайте )))
Подскажите, пожалуйста!
Скажите, а гинеколог кто хороший? Соколова? Дашкевич?
И очень интересуют хирурги... Один мне чуть аппендицит не вырезал. Я тогда была платно, не по страховке, поэтому меня увезли оттуда по скорой... А он не знал, думал, что я по страховке, и готов был сразу на каталку и в операционную. Аппендицит до сих пор при мне. С другой стороны, своим диагнозом он обеспечил оперативную помощь, со мной в больнице носились по всем этажам. Но когда он летом нашел у меня грыжу, сомнения стали одолевать.
Maitre is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena