к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 978 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 17:35
ответ для HelenaR , на сообщение « А когда Вы рожали и с какой бригадой... »
  #9771
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
А когда Вы рожали и с какой бригадой скажите пожалуйста. ЕР или КС или ЭКС???? Как все закончилось??
Я вообще не понимаю причем тут 6 РД??? Он же не по сердечно сосуд.заболеваниям??
Я первую сама рожала, да тяжело, схваток не было, давление накрыло, но родила же.. а у них такие специалисты хваленые вроде бы и к самой ЗОЗ я даже и не просилась..это конечно в качестве рекомендации и никаких обещаний.. а нам мамочкам как хочется все знать заранее и ходить спокойно
Я к ней когда пришла просто сказала, что у меня ПКС, что первое мне делал Просвирнин и я опять хочу к нему. Она даже особо обменку не смотрела, сразу позвонила ему и вписала его в талон и дала телефон. Мне каж, что они "своих" уже у них рожавших всегда берут. К тому же у меня ГБ никакой нет, просто терапевт ЖКшный у нас такая бабуленция была, раз давление поднималось (а у кого к 30 годам оно не поднимается???) - значит гипертония. ЭКГ у меня нормальная и все остальное тоже. А мою обменку особо никто не смотрел что т ам написано, только анализы и УЗИ.
Рожала я в мае.
А сложные роды они берут, еще какие сложные. Просто может вам так "повезло" и вы ни в тот день и час пришли.
И в 6й роддом меня в ЖК пытались отправить "на консультацию" - я отказалась. Я вообще много от чего там отказывалась. Они на столько формально вели беременность, что я так-же формально относилась к их рекомендациям. Просто если были вопросы и проблемы - обращалась к другим специалистам.
6 роддом как раз по сердечно-сосудистым.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:49
ответ для KatyaMam , на сообщение « а у вас какого числа ПДР ? »
  #9772
Svetlana_S
Старожил
 
Аватар для Svetlana_S
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино-Московский р-н
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от KatyaMam Посмотреть сообщение
а у вас какого числа ПДР ?

20 июля.Я причем так и не поняла, почему она не берет, пыталась выспросить, в отпуске ли она или занята уже совсем, но она сказала, что по личным обстоятельствам.
Svetlana_S is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:59
ответ для manii , на сообщение « Я к ней когда пришла просто сказала,... »
  #9773
HelenaR
Участник
 
Аватар для HelenaR
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Я к ней когда пришла просто сказала, что у меня ПКС, что первое мне делал Просвирнин и я опять хочу к нему. Она даже особо обменку не смотрела, сразу позвонила ему и вписала его в талон и дала телефон. Мне каж, что они "своих" уже у них рожавших всегда берут. К тому же у меня ГБ никакой нет, просто терапевт ЖКшный у нас такая бабуленция была, раз давление поднималось (а у кого к 30 годам оно не поднимается???) - значит гипертония. ЭКГ у меня нормальная и все остальное тоже. А мою обменку особо никто не смотрел что т ам написано, только анализы и УЗИ.
Рожала я в мае.
А сложные роды они берут, еще какие сложные. Просто может вам так "повезло" и вы ни в тот день и час пришли.
И в 6й роддом меня в ЖК пытались отправить "на консультацию" - я отказалась. Я вообще много от чего там отказывалась. Они на столько формально вели беременность, что я так-же формально относилась к их рекомендациям. Просто если были вопросы и проблемы - обращалась к другим специалистам.
6 роддом как раз по сердечно-сосудистым.


6 по заболеваниям крови вроде , на сайте по крайней мере так написано. Ну так и что- что не у них первую рожала... странно. Карту мою она вдоль и поперек читала, все спрашивала про первые роды. Насчет гипертонии я тоже сказала, что день на день не приходится. Обычно 120/80, но иногда повышается.Вообщем ничего я не поняла
.Все это было сказано очень любезно, с чувством участия
А то что все делятся на своих и чужих, похоже так и есть..
HelenaR is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 18:26
ответ для HelenaR , на сообщение « 6 по заболеваниям крови вроде , на... »
  #9774
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
6 по заболеваниям крови вроде , на сайте по крайней мере так написано. Ну так и что- что не у них первую рожала... странно. Карту мою она вдоль и поперек читала, все спрашивала про первые роды. Насчет гипертонии я тоже сказала, что день на день не приходится. Обычно 120/80, но иногда повышается.Вообщем ничего я не поняла
.Все это было сказано очень любезно, с чувством участия единственное не доверять ей у меня нет оснований, поэтоому стало немного страшновато, а вдруг и действительно все так не благополучно. И еще я поняла, кто сам первого рожал, кесарить не хотят..
Что ее так смутило? А то что все делятся на своих и чужих, похоже так и есть..
Не в этом смысле я имела в виду. Просто я у них уже рожала и как правило врачи н е отказывают тем, кто с ними рожал.
зы. Если вы рожали в 6 и у вас были в родах проблемы с давлением, то вполне естественно, что она предложила опять туда.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 18:27
ответ для KatyaMam , на сообщение « а у вас какого числа ПДР ? »
  #9775
O_Tufelka
Старожил
 
Аватар для O_Tufelka
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 131


Девочки!
Подскажите, точнее, посоветуйте, пожалуйста, а то у меня уже голова кругом
У меня забронирована индивидуальная бригада и палата на Семейных Родах, срок 18 недель.
Но врача я пока не ездила выбирать.
Дело в том, что я жду заключения от кардиолога, которое будет только 14 февраля (врач в отпуске). Это заключение нужно на всякий пожарный, чтоб не отказали в девятке.
Серьёзных сердечных паталогий у меня нет, но хочется перестраховаться. Тем более кардиолог из Скандинавии сказала, что врачи в 9-ке суперпрофессионалы и я 100% могу у них рожать.
Вот и вопрос назрел: может не дожидаться этого заключения и ехать уже выбирать врача?
Или всё-таки дождаться, как раз 21 неделя будет и уже спокойно со всеми бумажками поехать.
Вроде все врачи у них хорошие, а к Зоз я походу итак уже не попаду.
спасибо
O_Tufelka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 18:57
ответ для Svetlana_S , на сообщение « 20 июля.Я причем так и не поняла,... »
  #9776
KatyaMam
Участник
 
Аватар для KatyaMam
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Svetlana_S Посмотреть сообщение
20 июля.Я причем так и не поняла, почему она не берет, пыталась выспросить, в отпуске ли она или занята уже совсем, но она сказала, что по личным обстоятельствам.
вам повезло..Ненашкин тоже очень хороший !!! у меня сестра у него рожала...очень довольна !
у меня ПДР 18 июля..он вряд ли меня уже возьмет
в четверг поеду...посмотрим что там будет !
__________________
KatyaMam is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 18:59
ответ для KatyaMam , на сообщение « вам повезло..Ненашкин тоже очень... »
  #9777
KatyaMam
Участник
 
Аватар для KatyaMam
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 193


Девочки, а что Зоз так досконально анализы смотрит...у меня половина еще в работе....???
Без них совсем никак ?
__________________
KatyaMam is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 19:09
ответ для KatyaMam , на сообщение « вам повезло..Ненашкин тоже очень... »
  #9778
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от KatyaMam Посмотреть сообщение
вам повезло..Ненашкин тоже очень хороший !!! у меня сестра у него рожала...очень довольна !
у меня ПДР 18 июля..он вряд ли меня уже возьмет
в четверг поеду...посмотрим что там будет !
Почему вряд ли? Сегодня взял меня на сразу после открытия, пдр 2 июня.
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 19:11
ответ для KatyaMam , на сообщение « Девочки, а что Зоз так досконально... »
  #9779
Цветана
Элита
 
Аватар для Цветана
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от KatyaMam Посмотреть сообщение
Девочки, а что Зоз так досконально анализы смотрит...у меня половина еще в работе....???
Без них совсем никак ?
У меня вообще не смотрела анализы, посмотрела узи и запись терапевта. Ну, и так расспросила, что да как, как первые роды проходили и были ли проблемы.
Цветана is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 19:29
ответ для KatyaMam , на сообщение « вам повезло..Ненашкин тоже очень... »
  #9780
ivo4ka
Ветеран
 
Аватар для ivo4ka
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от KatyaMam Посмотреть сообщение
вам повезло..Ненашкин тоже очень хороший !!! у меня сестра у него рожала...очень довольна !
у меня ПДР 18 июля..он вряд ли меня уже возьмет
в четверг поеду...посмотрим что там будет !
да уж... у меня ПДР 2 августа, наверно и меня он тоже уже не возьмет Интересно как они берут рожениц? Одну в месяц? Ведь на роды дают + - 2 недели от даты ПДР
ivo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena