Чем отличаются интересы семей, где 50 тыс. на человека, и где в разы меньше? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 13:38   #61
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
Полностью согласна, это не очень большой доход и на многое им не хватает.
Эх, что ж говорить тогда о нас, у кого совокупный доход тыс 50

Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Просто есть люди, которые ЗАРАБАТЫВАЮТ деньги - они такие, как Вы пишете, и у них те же заботы и проблемы, что и у более бедных. А есть люди, которые "из грязи в князи", причем совершенно незаслуженно, не своим трудом, а незаконными способами, воровством, взятками, откатами и т.д. и т.п. - вот такие с утра до вечера о бабках, сумки-шубы-бриллианты и дорогие машины при съемной квартире в Автово. Поскольку в душе они остались теми же гопниками и быдлом, какими были до того, как им на голову бабки свалились, то и ведут они соответствующий своему нищему внутреннему миру образ жизни. Деньги есть, а по сути - нищие, гораздо беднее тех, кто честно зарабатывает свои 20-35 тысяч в месяц.
да, все кого я знаю медленно, но верно шли к своей цели. именно зарабатывают деньги. и знают им цену.
да, есть некоторые траты... имиджевые что ли. но это логично. есть должности,на которых ты просто не можешь выглядеть как непонятно кто.
ну а так, еда в тех же магазинах, что и у нас (у нас доход меньше) покупается. одежда во многом тоже... в общем, заморочки те же, что и у "бедных".
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 13:39
ответ для danta2007 , на сообщение « Чем отличаются интересы семей, где 50... »
  #62
Nima
Звездочёт
 
Аватар для Nima
 
Регистрация: 14.03.2003
Адрес: Где-то далеко.
Сообщений: 13 821


Пишите про всевозможные путешествия в далекие страны ( и самостоятельные в том числе), горнолыжные курорты и прочее. Плюс про строительство загородных домов. Платные садики и школы. Какие- нибудь СПА процедуры. Что-то из этого явно может интересовать.
У нас основной интерес- путешествия. Практически всех знакомых с указанным Вами уровнем дохода так же интересует эта тема.
Nima is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 13:40
ответ для danta2007 , на сообщение « Чем отличаются интересы семей, где 50... »
  #63
@Zest.хрю
Ветеран
 
Аватар для @Zest.хрю
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: деревня Виллола
Сообщений: 685


Ничем проблемы не отличаются. Кина насмотрелись? Во-первых - деньги должны делать деньги, а не на фигню тратиться.
Во-вторых, нормальный человек не будет лишний раз к себе внимание привлекать.
Те же проблемы -дети, здоровье, ремонты, пробки, отдых, ну пожалуй,еще - бедные родственники...
@Zest.хрю is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 13:42   #64
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
...Если вообще говорить о жизни - ничем не отличаются интересы, если их не было, то и не будет, меняется только цена игрушек, но не отношение к жизни
Да. У нас нет аристократии, веками и поколениями занимающей лидирующее положение в обществе. Нет устоявшихся в столетиях каст. И у любого нынешнего преуспевающего либо детство, либо родители-дедушки были вполне из той же среды, что и мы с вами.

Откуда возмется иное отношение к жизни?
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 13:43
ответ для Ракша , на сообщение « Я ее нисколько не хочу унизить или... »
  #65
IRISHMA
Старожил
 
Аватар для IRISHMA
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
Я ее нисколько не хочу унизить или осудить -как человек она вполне нормальная, адекватная.
И она не из деревни, питерская - приезжий ее муж
а это я скорее не Вам, а вообще по теме

тут уже написали про гоп-стоп район, сапоги казаки и странные сумки по 13 000 руб никак не вяжутся с элитным загородным строительством

вот такие проблемы
IRISHMA is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 13:44
ответ для игрок , на сообщение « Да. У нас нет аристократии, веками и... »
  #66
@Zest.хрю
Ветеран
 
Аватар для @Zest.хрю
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: деревня Виллола
Сообщений: 685


Ой,забыла - даунлифтинг! Актуальненько чето все рванули в Тай
@Zest.хрю is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 13:46
ответ для danta2007 , на сообщение « Чем отличаются интересы семей, где 50... »
  #67
IRISHMA
Старожил
 
Аватар для IRISHMA
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 275


у меня , например, тоже есть такой знакомый персонаж - 3 квартиры, загородный дом, 2 машины - финик и Крзак (обе новые) а ходит в синтетических трениках за 100 руб (наверняка с рынка)

странно .....но тем не менее факт

а есть наоборот девочка работает кассиром в банке - з/п чёт около 15-20 тыс - покупает пудру Герлен по 4,5 тыс......

есть вещи в жизни вне моего понимания
IRISHMA is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 13:47
ответ для danta2007 , на сообщение « Чем отличаются интересы семей, где 50... »
  #68
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Уже посылали в топ про 20-25 тысяч?
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 13:48
ответ для danta2007 , на сообщение « Чем отличаются интересы семей, где 50... »
  #69
danta2007
Активный участник
 
Аватар для danta2007
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 394


Вот вы знаете, у меня две знакомые, которые сами ничего не зарабатывают, а мужья много получают, очень много. Да,у этих знакомых машины, дорогие шмотки, все что хочешь... Но - ВСЕ диктуют мужья - где отдыхать, как отдыхать, что приготовить, буквально какой лосьон ему купить... И жизнь насколько я вижу куда однообразнее чем моя и моих коллег.

Если я работаю, общаюсь с разными людьми, была в Европе в разных странах по работе, то у них - поездки в супермаркеты, сдача костюмов мужа в химчистку, иногда театр, но редко от скуки... И если муж дома - она дома. муж звонит - она несется ему готовить, ублажать и так далее. Нет своего я... На полном серьезе как-то при мне знакомая сняла трубку: "Дорогой, извини что я тебя побеспокоила!" и таким тоном... Я даже засмеялась, а она немного обиделась - у них это нормальные отношения. Вот и не знаю нужна ли мне такая жисть, хотя денег хочется...
danta2007 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 13:48
ответ для IRISHMA , на сообщение « у меня , например, тоже есть такой... »
  #70
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от IRISHMA Посмотреть сообщение
у меня , например, тоже есть такой знакомый персонаж - 3 квартиры, загородный дом, 2 машины - финик и Крзак (обе новые) а ходит в синтетических трениках за 100 руб (наверняка с рынка)

странно .....но тем не менее факт

а есть наоборот девочка работает кассиром в банке - з/п чёт около 15-20 тыс - покупает пудру Герлен по 4,5 тыс......

есть вещи в жизни вне моего понимания
да, тоже такое часто наблюдаю.
mashich is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena