Вперед к совершенству!!! Стройнеем к 8 марта.:) - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 12:36   #1881
Vinik
Наш человек
 
Аватар для Vinik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Купчино, Купчинская ул.
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Татьяна "*" Посмотреть сообщение
Не знаю, один ролл 30 ккал? А я вчера схомячила не один, а много больше.. Просто мой организм уже отвык объедаться вечером, а тут такое...
А мне кажется, что суши просто оень хорошо воду задерживают. Благодаря соевому соусу. Пить же после них безумно хочется. Вот и привесы оттуда...
У меня после суши всегда +2-3 кг... Хотя я их очень люблю.
__________________


Главное знать, чего ты хочешь и зачем тебе это нужно! Тогда найдется время, желание и сила воли!!!
Vinik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 12:41   #1882
Vinik
Наш человек
 
Аватар для Vinik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Купчино, Купчинская ул.
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Alisa1978 Посмотреть сообщение
Ну может вы так можете. Съесть сладкое один день и потом к нему не притрагиваться. Я так не погу. Если ем то потом и на след день хочу опять. Лучше уж не есть пока вес не придёт в норму а потом просто поддерживать его ну и тогда конечно можно. Хотя я это про себя у меня вес зашкаливает!
Если очень долго сдерживаете себя, то срыв неизбежен. Психология у нас такая, к сожалению.
Поэтому лучше научиться себя контролировать и суметь ограничиться 1 долькой шоколадки в день. Она принесет не меньше радости, чем целый торт. А вот пользы будет намного больше

p.s. я этому год училась. До сих пор учусь, но уже получается. Иногда это 1 печенька, иногда зефиринка, иногда шоколадка или конфетка.... И все равно иногда позволяю себе устроить день и не ограничивать потребление сладкого.
__________________


Главное знать, чего ты хочешь и зачем тебе это нужно! Тогда найдется время, желание и сила воли!!!
Vinik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 12:42   #1883
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


ИМХО! Девочки по 4кг в неделю не надо!( в т.ч. и скачками ) Сами же знаем, что это оч. вредно и легко может поехать обмен веществ, а там и никакого похудения не надо будет...... Максимум 2кг в неделю( итого 8 в мес) и то это оч. экстримальное похудение. К тому же, в последнее время неоднократно слышу по телеку, что резкое похудение приводит к опущению почек...а оно нам надо?!
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 12:47
ответ для Vinik , на сообщение « А мне кажется, что суши просто оень... »
  #1884
Чашка кофе
Частый гость
 
Аватар для Чашка кофе
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Vinik Посмотреть сообщение
А мне кажется, что суши просто оень хорошо воду задерживают. Благодаря соевому соусу. Пить же после них безумно хочется. Вот и привесы оттуда...
У меня после суши всегда +2-3 кг... Хотя я их очень люблю.
Точно, так и есть. Соуса поменьше и пить только простую воду в больших количествах.
Ммммм...обожаю. Сижу на работе и уже мечтаю о ролликах.
Чашка кофе is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 12:48   #1885
Чашка кофе
Частый гость
 
Аватар для Чашка кофе
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от natus****** Посмотреть сообщение
ИМХО! Девочки по 4кг в неделю не надо!( в т.ч. и скачками ) Сами же знаем, что это оч. вредно и легко может поехать обмен веществ, а там и никакого похудения не надо будет...... Максимум 2кг в неделю( итого 8 в мес) и то это оч. экстримальное похудение. К тому же, в последнее время неоднократно слышу по телеку, что резкое похудение приводит к опущению почек...а оно нам надо?!
не надо....но очень хочется, чтобы цифры на весах как-то приятно удивляли...
Согласна на вариант с 2-мя килограммами
Чашка кофе is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:09   #1886
Татьяна "*"
Ветеран
 
Аватар для Татьяна "*"
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Академическая (изредка Фрунзенская)
Сообщений: 841


Цитата:
Сообщение от Vinik Посмотреть сообщение
А мне кажется, что суши просто оень хорошо воду задерживают. Благодаря соевому соусу. Пить же после них безумно хочется. Вот и привесы оттуда...
У меня после суши всегда +2-3 кг... Хотя я их очень люблю.
Цитата:
Сообщение от Чашка кофе Посмотреть сообщение
Точно, так и есть. Соуса поменьше и пить только простую воду в больших количествах.
Ммммм...обожаю. Сижу на работе и уже мечтаю о ролликах.
Я тоже так подумала, потому как в 6 утра проснулась от жажды... теперь на работе сижу зеленый чай гоняю
Татьяна "*" is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 14:14   #1887
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


ну вот девочки, и я заболела и дочка старшая с температурой. Вчера под вечер картохи жареной наелась, сегодня вроде и хочется есть и не знаю что поеть
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 14:15   #1888
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Татьяна "*" Посмотреть сообщение
Я тоже так подумала, потому как в 6 утра проснулась от жажды... теперь на работе сижу зеленый чай гоняю
я же неделю назад писала про суши, что от них в +очень сильно а я вчера огурцов соленых наелась и селедину съела, тоже весы зашкаливают
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 14:23
ответ для yana- , на сообщение « ну вот девочки, и я заболела и дочка... »
  #1889
Чашка кофе
Частый гость
 
Аватар для Чашка кофе
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
ну вот девочки, и я заболела и дочка старшая с температурой. Вчера под вечер картохи жареной наелась, сегодня вроде и хочется есть и не знаю что поеть
Поправляйтесь скорее, это грипп бушует...

по логике вешей, картоху сегодня заменить овощным супчиком
Чашка кофе is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 14:23
ответ для yana- , на сообщение « ну вот девочки, и я заболела и дочка... »
  #1890
С_олнечная
Ветеран
 
Аватар для С_олнечная
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
ну вот девочки, и я заболела и дочка старшая с температурой. Вчера под вечер картохи жареной наелась, сегодня вроде и хочется есть и не знаю что поеть
Выздоравливайте. Я второй день безумно хочу есть
__________________
Мужчина никогда не бросит женщину, которая без него может (с)
С_олнечная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena