Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 576 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 23:57
ответ для nata77 , на сообщение « Ну решайся и примкни:)) А сколько... »
  #5751
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


я попозорюсь
70,5 кг на моих новеньких весах. не измеряла себя.
в общем, нервы мне не на пользу + шоколад на ночь...
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 00:13
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #5752
Ксюня-ня
Ветеран
 
Аватар для Ксюня-ня
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 992


У меня сегодня тоже позорный отчет
56,2
Ог.-86 см.
От.-69 см.
Об.-93 см.
Ол.-54 см.
Ксюня-ня is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 00:23
ответ для nata77 , на сообщение « Ну решайся и примкни:)) А сколько... »
  #5753
mama
Мега-элита
 
Аватар для mama
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Культура и Просвещение
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Ну решайся и примкни

А сколько надо сбросить то?
Я даже на весы не встаю. Боюсь будет шок, психоз и нервное потрясение. Могу только догадываться. Сбросить надо 20 кг. Ну хотя бы 10 к лету.
__________________
Наташа
mama is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 00:25
ответ для Ксюня-ня , на сообщение « У меня сегодня тоже позорный... »
  #5754
Юльчонок-Бельчонок
Активный участник
 
Аватар для Юльчонок-Бельчонок
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 394


И я того же мнения
Вес 69,8
О.г 89
О.т 75
О.б 107
О. л 63

Топчусь на месте надо пнуть
Юльчонок-Бельчонок is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 00:27
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #5755
Евгения-77
Участник
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 149


Проблема не в голоде, я ем не по тому что очень хочется есть, а потому что кроме еды и ребенка ничего для себя любимой не осталось. Мы болеем с воскресенья, на улицу все это время не выходила, общаюсь только с телефоном и компом, муж на работе.

Общие правила игры по питанию я знаю, но я есть начинаю от тоски...Как говориться, ща завою.

Уже год, как я не работаю, это тоже дает свой отпечаток. На себя времени тоже очень мало - ВСЕ НА ФРОНТ, ВСЕ ДЛЯ ДИТЯ. Это тоже повод съесть какую-нибудь дрянь, порой даже не очень вкусную и интересную. Опофеоз, а может бытть и главная причина плохого настроения - скоро КД.

Диетолог - это не панацея, но это способ хоть как-то себя разечь или возможность "съездить на бал", очень сильно поднадоело находиться среди кастрюлек в "стареньком платеь" (новое на такие габариты покупать и мерить не хочется)...
И также есть небольшая вероятность, что диетолог расскажет что-нибудь новенькое и полезно, плюс это все-таки врач, а я прислушиваюсь к мнению врачей. Не все конечно, но общие моменты.


Все написала, слегка полегчало...Тысяча извинений, кого ввела в тоску...

Днем была умницей в плане питания, муж пришел - завел с полоборота, опять на ужин заела раздражение всяким г...

Нужна коронная фраза, чтобы себя отговорить от патовой и хронической игры в саранчу.

Мотивация былых времен, котороя помогала поддерживать себя в форме, на текущий момент не работает
Евгения-77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 00:30
ответ для MigNat , на сообщение « я попозорюсь :008: 70,5 кг на моих... »
  #5756
Евгения-77
Участник
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
я попозорюсь
70,5 кг на моих новеньких весах. не измеряла себя.
в общем, нервы мне не на пользу + шоколад на ночь...
Ты хоть портишь себе жизнь достойно, а я натрескалсь каких-то простяцких печенюх..Ни уму, ни сердцу.
Евгения-77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 00:58   #5757
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от Евгения-77 Посмотреть сообщение
Ты хоть портишь себе жизнь достойно, а я натрескалсь каких-то простяцких печенюх..Ни уму, ни сердцу.
Женя не впадай в тоску. Придумай себе занятие. Можно повышивать,декупаж ,я вот сейчас мыльную тему штудирую.Интересно до невозможности. Встретимся на 8 марта,постараюсь всем свои поделки принести. Можно попробовать повязать для малыша. Столько всего интересного.Наслаждайся пока ты дома. Я вот на работу и не собираюсь. Времени нет Столько себе дома работы нашла,что муж как то сказал" Если ты так устаешь,то устройся на работу"
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 01:51   #5758
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Женя не впадай в тоску. Придумай себе занятие. Можно повышивать,декупаж ,я вот сейчас мыльную тему штудирую.Интересно до невозможности. Встретимся на 8 марта,постараюсь всем свои поделки принести. Можно попробовать повязать для малыша. Столько всего интересного.Наслаждайся пока ты дома. Я вот на работу и не собираюсь. Времени нет Столько себе дома работы нашла,что муж как то сказал" Если ты так устаешь,то устройся на работу"
это отличная фраза! Но муж прав, ты вообще как электровеник. Я когда узнала что с твои распорядком дня, и двумя детками ты еще и нянчиш третьего ребенка, я была в шоке. Но с другой стороны это правильно за-то некогда унывать и впадать в деприсняк!
Натусик ты выстви тут свои шедевры. А то не все же видели.
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:02
ответ для nata77 , на сообщение « :046::046::046: это отличная фраза! ... »
  #5759
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
это отличная фраза! Но муж прав, ты вообще как электровеник. Я когда узнала что с твои распорядком дня, и двумя детками ты еще и нянчиш третьего ребенка, я была в шоке. Но с другой стороны это правильно за-то некогда унывать и впадать в деприсняк!
Натусик ты выстви тут свои шедевры. А то не все же видели.
Выставлю,когда они станут шедеврами. 12-го февраля сворю сое первое мыло "С нуля", из основы оказалось не так интересно и полезно
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:05   #5760
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Евгения-77 Посмотреть сообщение
Проблема не в голоде, я ем не по тому что очень хочется есть, а потому что кроме еды и ребенка ничего для себя любимой не осталось. Мы болеем с воскресенья, на улицу все это время не выходила, общаюсь только с телефоном и компом, муж на работе.

Общие правила игры по питанию я знаю, но я есть начинаю от тоски...Как говориться, ща завою.

Уже год, как я не работаю, это тоже дает свой отпечаток. На себя времени тоже очень мало - ВСЕ НА ФРОНТ, ВСЕ ДЛЯ ДИТЯ. Это тоже повод съесть какую-нибудь дрянь, порой даже не очень вкусную и интересную. Опофеоз, а может бытть и главная причина плохого настроения - скоро КД.

Диетолог - это не панацея, но это способ хоть как-то себя разечь или возможность "съездить на бал", очень сильно поднадоело находиться среди кастрюлек в "стареньком платеь" (новое на такие габариты покупать и мерить не хочется)...
И также есть небольшая вероятность, что диетолог расскажет что-нибудь новенькое и полезно, плюс это все-таки врач, а я прислушиваюсь к мнению врачей. Не все конечно, но общие моменты.


Все написала, слегка полегчало...Тысяча извинений, кого ввела в тоску...

Днем была умницей в плане питания, муж пришел - завел с полоборота, опять на ужин заела раздражение всяким г...

Нужна коронная фраза, чтобы себя отговорить от патовой и хронической игры в саранчу.

Мотивация былых времен, котороя помогала поддерживать себя в форме, на текущий момент не работает
Женя единственное чем могу утешить, что все мы это проходили, и порой грешим этим тоже, но радует что уже научились немного контролировать свои нервные срывы.
Я тоже сидела дома, но правда я любила приглашать куча подружек с детками и конечно лопать за компанию.
И ты правильно говоришь что едим мы в 99% не от голода а от нечего деланья. и вот тут как раз надо и работать. Я помню напервых парах я так подсела на компьютер и помню что как зайдуна сайт похудательный, что пока почитаю статейки или просто истории похудальщиц, то и время обеда приходит. И кушать пора. А так конечно Натуся права надо найти какое-то увлечение. которые занимают мозг, и тогда о еде не вспомнишь . Ну и если есть возможность то хоть на час или два оставлять бебика с бабушкой, мужем.... и находить время на себя. Если есть возможность сходить маникюрчик сделать, или масочку для лица. Либо даже пригласить на дом ( тут на лителване как раз есть раздел об этом) и намного дешевле чем в салонах сделать какие-то процедуры. Или просто выйти одной и развеется , хотябы не надолго. Я помню когда кормила, то все равно старалась хоть на часок подкинуть к бабушке и уйти, так как мозг кипит. Сходить с мужем в кафешку даже, ты получешь впечатления и даже если слопаешь в кафе то они позволят потом не лопать всякую каку. Так что не унывай все получится, главное зарядится энергией положительной!

А стимул например возьми нашу встречу под 8-е марта! Чем не шикарный повод схуднуть!

Ребеночку сколько сейчас лет месяцев?
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena