как справляться одной? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 19:41
ответ для kimary , на сообщение « а я дозрела до няни... просто устала от... »
  #71
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
а я дозрела до няни... просто устала от постоянного "дня сурка". Хочется пару раз в неделю на буднях хоть пару часов без детей провести. Раньше моя мама приходила ,а теперь у неё работа новая, так её зачастую не вырваться к нам.
На выходных, хоть и ездим куда-то, но тоже всё с детьми.
мне так стыдно!:ведь у меня есть няня с октября(но я всегда с ней дома),а я всё равно плохо справляюсь.Правда дети болели в ноябре -декабре 8 раз на двоих + ещё старшая не садиковская.да и любимую квартиру пока уберёшь(175м)- сдохнешь . И ещё я почему-то болею всегда вместе с детьми - может у кого-то тоже так бывает?
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 21:40
ответ для Свет-а , на сообщение « мне так стыдно!:love::ведь у меня есть... »
  #72
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
мне так стыдно!:ведь у меня есть няня с октября(но я всегда с ней дома),а я всё равно плохо справляюсь.Правда дети болели в ноябре -декабре 8 раз на двоих + ещё старшая не садиковская.да и любимую квартиру пока уберёшь(175м)- сдохнешь . И ещё я почему-то болею всегда вместе с детьми - может у кого-то тоже так бывает?
а с чего Вы взяли, что плохо справляетесь? может Вам няня мешает? вот мне бабушки очень даже мешали...
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 21:45
ответ для kimary , на сообщение « а с чего Вы взяли, что плохо... »
  #73
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
а с чего Вы взяли, что плохо справляетесь? может Вам няня мешает? вот мне бабушки очень даже мешали...
Точно, у меня даже когда муж дома - все шиворот навыворот идет
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 23:21
ответ для Свет-а , на сообщение « мне так стыдно!:love::ведь у меня есть... »
  #74
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
есть няня с октября(но я всегда с ней дома),а я всё равно плохо справляюсь.
Неудивительно. У нас профессиональная няня (правда, дети дома у нее, но она - наша ближайшая соседка) и практически профессиональная бебиситтерша. Обе говорят, что от родителей только вред и что они сами справляются прекрасно.
Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
да и любимую квартиру пока уберёшь(175м)- сдохнешь
Так может, тогда лучше вместо няни помощницу по дому? Она убирает, а вы с детьми на прогулку. Иногда любимую квартиру проще на кого-то оставить, чем детей. Я тоже раньше думала, что никому ничего не доверю - ничего, как миленькая всё всем доверила Надо только достаточно измотаться

Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
почему-то болею всегда вместе с детьми - может у кого-то тоже так бывает?
Да, мы с детских 11 месяцев до 2 с копейками лет болели всей семьей.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:00
ответ для Свет-а , на сообщение « мне так стыдно!:love::ведь у меня есть... »
  #75
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
мне так стыдно!:ведь у меня есть няня с октября(но я всегда с ней дома),а я всё равно плохо справляюсь.Правда дети болели в ноябре -декабре 8 раз на двоих + ещё старшая не садиковская.да и любимую квартиру пока уберёшь(175м)- сдохнешь . И ещё я почему-то болею всегда вместе с детьми - может у кого-то тоже так бывает?
Ну имея 175 метров в распоряжении я б тоже плохо справлялась и наняла бы в добавок и домоработницу
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 09:51
ответ для kimary , на сообщение « а с чего Вы взяли, что плохо... »
  #76
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
вот мне бабушки очень даже мешали...
+100 меня вообще потряхивает от помощи на моей территории (я шиз, ну люблю когда по-моему) А вот сейчас когда бабушка берет себе на день, а то и сночевкой деток, вот супер реальнейшая помощь. Может задачи няни пересмотреть
175 это конечно сильно, люблю большие квартиры ( у меня 104) ... но до момента уборки. А вообще техника наше все
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 09:54
ответ для Katerina A , на сообщение « Только ВВ до 12 кг, если уже 4-5... »
  #77
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Только ВВ до 12 кг, если уже 4-5 месяцев есть, может задуматься об эрго и всяких его аналогах? Их надольше хватит.
Девочки, Эрго лучше, чем ВВ. Так как до 20 кг. Я своих в нем таскала в 1, 5 года на юге, причем с не супер спиной и пупочной грыжей. Веса реально не чувствуется. Правда я съэкономила, взяла нашу копию Эрго МБ дизайн (надо было две штуки и на пару месяцев, жаба задушила)
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 10:41   #78
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ну имея 175 метров в распоряжении я б тоже плохо справлялась и наняла бы в добавок и домоработницу
Большую площадь легче убирать - больше места, легче вещи пораскидать по своим местам. Правда.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 12:38   #79
Кнопка10
Частый гость
 
Аватар для Кнопка10
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Девочки, Эрго лучше, чем ВВ. Так как до 20 кг. Я своих в нем таскала в 1, 5 года на юге, причем с не супер спиной и пупочной грыжей. Веса реально не чувствуется. Правда я съэкономила, взяла нашу копию Эрго МБ дизайн (надо было две штуки и на пару месяцев, жаба задушила)
А реально двоих в два эрго посадить и всех на себя повесить? Или получается только одного в эрго, а второго на руках на бедре? Какова техника?
Кнопка10 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 12:39   #80
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Точно, у меня даже когда муж дома - все шиворот навыворот идет
а у меня, когда любимый дома, раслабон - я на него часть забот нагло спихиваю И вообще, с подрошими пупсиками он шикарно управляется, если не слишком устал. Они тогда радостными визгами ноятся по квартире, катаются по горке, на качельках и в кресле-карусели. В мячик играют. Просто обожаю такие моменты, но у самой настроя не хватает на такую активность - я вообще всю жизнь как рыба вяленая с редкими всплесками активности
Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ну имея 175 метров в распоряжении я б тоже плохо справлялась и наняла бы в добавок и домоработницу
а я на 150 с хвостиком просто редко убираюсь пупсы привыкли
Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
+100 меня вообще потряхивает от помощи на моей территории (я шиз, ну люблю когда по-моему) А вот сейчас когда бабушка берет себе на день, а то и сночевкой деток, вот супер реальнейшая помощь. Может задачи няни пересмотреть
175 это конечно сильно, люблю большие квартиры ( у меня 104) ... но до момента уборки. А вообще техника наше все
+1000000 про помощь на моей территории и про сплавить на денёк, НО у моей мамы огромная немецкая овчарка ,которая воняет и муж, который круглосуточно курит. Поэтому пусть уж лучше на моей территории, но чаа на 2, а я в это время в кино, например

техника и наше всё. Задумываюсь о роботе-пылесосе... что думаете?
Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Большую площадь легче убирать - больше места, легче вещи пораскидать по своим местам. Правда.
ну собрать игрухи проще в меленькой комнате, чем бегать по огромной квартире... А вот то, что мебелью не так заставленно, однозначно удобно
__________________
kimary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena