Девочки, ваше отношение к мужчинам 45-50 лет? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 01:22   #181
brele
Активный участник
 
Аватар для brele
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Хорошо на Юго-Западе
Сообщений: 457


Извините, отвечу на тему, топ весь читать сил не было... Умный мужчина 45-50 лет все хорошее в себе уже развил и перевел в качество из количества: ум, сексуальность, опыт, перевел недостатки в достоинства (или научился их скрывать, или гордиться ими, ну, в крайнем случае признавать).
Я таких встречала и вижу, и понимаю, что они интересны , вызывают уважение и симпатию.

Неженатый мужчина 45-50 лет у меня вызывает желание срочно его пристроить (не к себе, так как занято), женатый - нормальные ровные чувства. Это если я правильно поняла вопрос ТС.

При этом иногда ровесники могут вызвать ощущение суетливости и бестолковости, что лишает их всяческой привлекательности.
brele is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 01:22
ответ для Cherries , на сообщение « Любовь это не муж? Если -да... то... »
  #182
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
Любовь это не муж?
Если -да... то умная тетенька так мучиться не будет, а сделает так чтобы муж и любовь со временем совпали.

Ну или распишите плиз вводные данные поподробнее.
Муж он и любовь одновременно.
Допускаете у жены связИ на стороне?
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 01:24   #183
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Пилот получает больше командира в 2 раза....
там было "летчик". Вы напишите просто, действительно такой доход у рядового "летчика" или это фантазия? И правда ли что эти "летчики" необразованы и плохо умеют писать?
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 01:24
ответ для brele , на сообщение « Извините, отвечу на тему, топ весь... »
  #184
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от brele Посмотреть сообщение
Извините, отвечу на тему, топ весь читать сил не было... Умный мужчина 45-50 лет все хорошее в себе уже развил и перевел в качество из количества: ум, сексуальность, опыт, перевел недостатки в достоинства (или научился их скрывать, или гордиться ими, ну, в крайнем случае признавать).
Я таких встречала и вижу, и понимаю, что они интересны , вызывают уважение и симпатию.

Неженатый мужчина 45-50 лет у меня вызывает желание срочно его пристроить (не к себе, так как занято), женатый - нормальные ровные чувства. Это если я правильно поняла вопрос ТС.

При этом иногда ровесники могут вызвать ощущение суетливости и бестолковости, что лишает их всяческой привлекательности.
вы ващет их видели а точнее вы жили с ними под одной крышей?
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 01:25
ответ для igorc , на сообщение « там было "летчик". Вы напишите просто,... »
  #185
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
там было "летчик". Вы напишите просто, действительно такой доход у рядового "летчика" или это фантазия? И правда ли что эти "летчики" необразованы и плохо умеют писать?
Ну если он еще что то с борта снимает и продает...
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 01:25   #186
Baltika
Элита
 
Аватар для Baltika
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
ничто так не укрепляет мужской цинизм, как чтение женского форума. .
Супер.

Можно в статус поставлю.......? Супер!

Кстати в обратном случае аналогично. Многие тут какое то время жили на мужских.
Baltika is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 01:26   #187
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Только не подумайте, что я утрирую или фантазирую.

Он был более терпим к женщинам. Он модератор (уже года 3) на другом женском форуме.
По его словам, ничто так не укрепляет мужской цинизм, как чтение женского форума.

Только секс и ни шага дальше.
И он абсолютно нормален.
Да верю я что ситуация рельная.
Сама наблюдаю двух коллег по работе... обоим по 39 лет... холостяки... только секс и ничего больше))). Но их это уже напрягает... человеческое существо не может полноценно жить в одиночестве...
При этом один из них все время думает..что вот над бы уже с кем то объединиться... но " эта жена и дети... это же такое ограничение моего личного пространства..." ( цитата)...
Вот так они в раздумьях и пребывают
А знакомый ваш, если его в задушевной беседе спросить ... хочет ли он чтобы рядом с ним было родное существо - он вряд ли скажет, что нафиг оно ему здалось))), всем нужна родная душа ( с ней даже секс лучше протекает))).
Не повезло просто человеку- бывает.
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 01:29
ответ для Ахматов , на сообщение « Муж он и любовь одновременно. ... »
  #188
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Муж он и любовь одновременно.
Допускаете у жены связИ на стороне?
Зачем?????????? Если тока из привычки к сексуальной распущенности... или по причине опять же каких то личных психологических отклонений... а просто так ????
Влюбленного человека в принципе невозможно соблазнить, можно тока изнасиловать)) но я надеюсь, мы такой вариант связи на стороне не рассматриваем)))).
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 01:30
ответ для Cherries , на сообщение « Да верю я что ситуация рельная. Сама... »
  #189
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
Да верю я что ситуация рельная.
Сама наблюдаю двух коллег по работе... обоим по 39 лет... холостяки... только секс и ничего больше))). Но их это уже напрягает... человеческое существо не может полноценно жить в одиночестве...
При этом один из них все время думает..что вот над бы уже с кем то объединиться... но " эта жена и дети... это же такое ограничение моего личного пространства..." ( цитата)...
Вот так они в раздумьях и пребывают
А знакомый ваш, если его в задушевной беседе спросить ... хочет ли он чтобы рядом с ним было родное существо - он вряд ли скажет, что нафиг оно ему здалось))), всем нужна родная душа ( с ней даже секс лучше протекает))).
Не повезло просто человеку- бывает.
1) У него есть сыновья от каждого брака, с которыми у него вполне родственные отношения.
2) Секс протекает у мужчин не с родной душой, а с новым телом - элементарные открытые медицинские данные.
3) Упаси Боже - придется - ни с кем объединяться не буду. НИ за что. НИкаких душ мне не нужно. ТОго что было не повторить, а пародия на любовь - зачем она нужна...
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 01:32
ответ для Cherries , на сообщение « Зачем?????????? Если тока из привычки к... »
  #190
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
Зачем?????????? Если тока из привычки к сексуальной распущенности... или по причине опять же каких то личных психологических отклонений... а просто так ????
Влюбленного человека в принципе невозможно соблазнить, можно тока изнасиловать)) но я надеюсь, мы такой вариант связи на стороне не рассматриваем)))).
Вы заблуждаетесь и очень глубоко. Любовь к одному и влечение к другому - это естетственно.

И если для Вас - выполнение желания распщенность, то для кого то - насилие над собой - ложь самому себе и ненужные напряжения.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena