1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 619 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 03:48   #6181
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Девочки поясните чего то я запуталась... Т. Е надо платить врачу 40000 за ПКС 43000 и еще палату на вип с процедурой примерно 40000 или КС 43000 это с анастезией и врачу?
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 10:14
ответ для Анирам , на сообщение « Мой небольшой опыт пребывания в... »
  #6182
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Мой небольшой опыт пребывания в 1меде,на ДО и ПО отделениях.
Прикольно, я тоже собираюсь на дородовое и кесарево по сертификату, если, конечно, не надумают перевернуться.
Я правильно поняла, что сорок тысяч вы все-таки заплатили - пусть и за палату на послеродовом? Значит, они с вас и так получили неплохо.
Поздравляю с дочкой.
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 10:24
ответ для GNasty , на сообщение « Девочки поясните чего то я... »
  #6183
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
Девочки поясните чего то я запуталась... Т. Е надо платить врачу 40000 за ПКС 43000 и еще палату на вип с процедурой примерно 40000 или КС 43000 это с анастезией и врачу?
Я так понимаю, что врачу - по договоренности, если она есть,
43 - это официальная стоимость кесарева - то есть, как и написано на первой странице.
А 40 за вип палату - это пример того, сколько такая палата может стоить, если не повезет. Я читала, и 15 платили, и 20.
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 10:27
ответ для GNasty , на сообщение « Девочки поясните чего то я... »
  #6184
bonne chance
Старожил
 
Аватар для bonne chance
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
Девочки поясните чего то я запуталась... Т. Е надо платить врачу 40000 за ПКС 43000 и еще палату на вип с процедурой примерно 40000 или КС 43000 это с анастезией и врачу?
я вот тоже в шоке сижу от цен за плановое кс и платную палату после, получается кругленькая сумма
но насколько я поняла за договоренность с врачом отдельно, за палату отдельно и за платное кс отдельно,но никак я не пойму, почему , если я хочу лежать в хорошей палате(вип) то я еще должна платить за все лечение,бред какой то

меня слегка запугали вчера т.к. я вообще собиралась по сертификату , только с оплатой палаты, в итоге мне врач в 1 меде сказала, что второе кс это очень серьезно и нельзя довериться абы кому
bonne chance is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 10:48   #6185
Chik
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 97


Всех девочек, которые родили карапузиков - поздравляю!
но хочу высказать свое мнение о Медведевой. В конце декабря я лежала в ее палате (правда, на сохранении), и могу сказать, что как врач - она - очень квалифицированная. Да, в общении она достаточно специфичный человек - но у каждого свои тараканы.
Chik is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 12:14
ответ для sweet_no , на сообщение « Прикольно, я тоже собираюсь на... »
  #6186
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
Прикольно, я тоже собираюсь на дородовое и кесарево по сертификату, если, конечно, не надумают перевернуться.
Я правильно поняла, что сорок тысяч вы все-таки заплатили - пусть и за палату на послеродовом? Значит, они с вас и так получили неплохо.
Поздравляю с дочкой.
Нет,мы не платили,это с нас хотела получить деньги заведующая ПО,объяснив,что мы должны оплатить тогда уж к палате и кесарево(оно было экстренное)и реанимацию и дородовое ещё Муж ей про расценки говорил,что типа в прайсе 2500 в день за палату,она стояла на своём,мы больше не стали с ней связываться,муж накатал жалобу.

В общем,все мои роды прошли по серту.Я ничего не заплатила,опять же,у меня случилось экстренное кесарево и дежурная бригада попалась чудесная.
А планово,я не знаю сколько бы ждала,там девочки на плановое кесарево лежат уже на 41 неделе.

Первый раз когда кесарилась в 18 РД,у меня дата кесарева была известна за неделю,на 39 неделе,потому меня такой подход 1 меда и смутил,да ещё и со вторым кесаревым на 40 неделе и со стерилизацией.
Анирам is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 12:24
ответ для bonne chance , на сообщение « я вот тоже в шоке сижу от цен за... »
  #6187
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что врачу - по договоренности, если она есть,
43 - это официальная стоимость кесарева - то есть, как и написано на первой странице.
А 40 за вип палату - это пример того, сколько такая палата может стоить, если не повезет. Я читала, и 15 платили, и 20.
Цитата:
Сообщение от bonne chance Посмотреть сообщение
я вот тоже в шоке сижу от цен за плановое кс и платную палату после, получается кругленькая сумма
но насколько я поняла за договоренность с врачом отдельно, за палату отдельно и за платное кс отдельно,но никак я не пойму, почему , если я хочу лежать в хорошей палате(вип) то я еще должна платить за все лечение,бред какой то

меня слегка запугали вчера т.к. я вообще собиралась по сертификату , только с оплатой палаты, в итоге мне врач в 1 меде сказала, что второе кс это очень серьезно и нельзя довериться абы кому
Случись у меня 3 кесарево,то делать в 1меде я его точно не буду.Мне в 2004 косметику делали,а здесь по старинке через край.И рубец на матке у меня идеальный был,сама бы родить смогла.А сейчас с их стерилизацией и приколами на операционном столе,что раз я не хочу стерилизацию,то и зашьют похуже,что бы больше не рожала,боялась.(надеюсь они пошутили)
девочки,на дородовом свои расценки,я думаю если вы там заплатите,то и палату они вам сделают ,по 2500 за день или та которая на двоих за 1500.

Я в реанимации когда лежала,то видела кто платил за кесарево,врачи бегают,в частности видела Байбородова(завед кажись)девочка по телефону звонила и просила маму с карточки деньги снять,35 тыщ,я думаю это в карман.
Анирам is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 18:56
ответ для виир , на сообщение « Информация от посещаемого мной Г из 1... »
  #6188
fotograf
Ветеран
 
Аватар для fotograf
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Информация от посещаемого мной Г из 1 Меда:роды с врачом и акушером-45тыс(это без палаты) ,а 18 тыс-это роды с дежурной бригадой!
по индивидуальной (читай неофициальной) договоренности с врачом и акушеркой надо платить от 25 до 45 тысяч. 45 тысяч это за КС, наверное. ЕР у "дорогих" врачей может всё-таки дешевле? весной 2010 ЕР стоили от 20 до 35. Почему такая разница у разных врачей для меня загадка. Может быть зависит от количества клиентов и популярности? В любом случае, это неважно. Пусть каждому платят столько, сколько он заслужил. Меня вот больше смущает имеющее место быть с некоторыми врачами "обстоятельство", когда по неофициальной договоренности с врачом рожаешь, а врач при этом хочет, чтобы это важное событие случилось в день его дежурства. Типа приходи в день моего дежурства, посмотрим хорошенько на кресле, как у тебя все готово, давай пузырь проткнем, хотя даже схваток еще не было и т.п.
fotograf is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 19:18   #6189
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Чего то я уже не хочу в 1 Мед...
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 20:12   #6190
"СластЁна!"
Старожил
 
Аватар для "СластЁна!"
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от fotograf Посмотреть сообщение
Меня вот больше смущает имеющее место быть с некоторыми врачами "обстоятельство", когда по неофициальной договоренности с врачом рожаешь, а врач при этом хочет, чтобы это важное событие случилось в день его дежурства. Типа приходи в день моего дежурства, посмотрим хорошенько на кресле, как у тебя все готово, давай пузырь проткнем, хотя даже схваток еще не было и т.п.
Так зачастую происходит при платных родах и не только в 1 меде
Так что я для себя приняла решение рожать бесплатно
__________________
"СластЁна!" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena