***Снежных баб поставит в ряд,дружных Васькинцев отряд*** - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 00:34
ответ для mauser , на сообщение « Всем привет!:support::support::support:... »
  #1091
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от mauser Посмотреть сообщение
Всем привет!

Нас грипп не коснулся-стойко отходили в садик пока все болели. Нас из 22 чел всего 3 чел-ка ходили.Неделю так было,а потом стали все возвращаться.

В инет захожу редко. На работе не до этого, а после уже не сильно хочется.Мне постоянно хочется спать Вызвала маму к себе,она уже почти 2 недели мне помагает -водит в сад и забирает. а также по дому -приходишь,а дома красота - чисто и вкусно)))) Но вот в выходные уедет и опять начнется.... Зато мы сходили в кино-уже не помню,когда мы там в последний раз были...
Как я тебя понимаю.
Мысли только о поспать, и не пора ли завести домработницу.Наверное проще тогда самой не работать.

Еще и с переводом в сад все глухо, как в танке. Боюсь, что намутят что-то, что мне не понравится.
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 00:35   #1092
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
как там у вас с оплатой в закупке? ваши вещички ждут вас
Я переписываюсь с оргом каждый день. Сегодня она обещала проверить все, как муж придет, и дать отмашку мне и Вам. Ждем-с.
Как только, так сразу
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 00:37
ответ для Nikol` , на сообщение « Я переписываюсь с оргом каждый день.... »
  #1093
slavanka
Banned
 
Аватар для slavanka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ул. Кораблестроителей, наб.р.Фонтанки
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Я переписываюсь с оргом каждый день. Сегодня она обещала проверить все, как муж придет, и дать отмашку мне и Вам. Ждем-с.
я ей тоже писала, молчит. ок, ждем
__________________
slavanka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 00:42   #1094
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Faerie Queene Посмотреть сообщение
ПОЧТИ...мои все перболели...а теперь тольо поговаривают, что класс высаживают на карантин, в общем мы почти на домашнем обучении. Василеостровцы, вы гулять в такую погоду с мелкими ходите?
Мой вот дома четвертый день уже все дома снес, но я не могу его выпустить, мне боязно опять заболеть, такой дубак, что я сама вчера вернулась - отгревалась наверное полчаса...
Моя каждый день выгуливает дедушку после сада минимум по часу в любую погоду. Мне уже его жалко, предложила ему эти дни не гулять, так он не может ребенку отказать, вот и ходит, мерзнет
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 01:05
ответ для Nikol` , на сообщение « Моя каждый день выгуливает дедушку... »
  #1095
Faerie Queene
Элита
 
Аватар для Faerie Queene
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: В.О. - везения остров...
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Моя каждый день выгуливает дедушку после сада минимум по часу в любую погоду. Мне уже его жалко, предложила ему эти дни не гулять, так он не может ребенку отказать, вот и ходит, мерзнет
пусть закаляется дедуля)))
Faerie Queene is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 01:07   #1096
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


молодцы!
мне тоже через 2 мес. на работу,а я даже не представляю,что и как там,может меня и не ждут вовсе,хотя должны))))
Ой,Оль,у вас же совсем скоро праздник-праздник-меньше 2-х недель осталось.Что дарить будешь?я вот кроме дома-лего ничего не могу придумать,мозг отупел.Похоже здесь только я не работаю((((
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 11:47
ответ для Nikol` , на сообщение « Как я тебя понимаю.:053: Мысли только... »
  #1097
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю.
Мысли только о поспать, и не пора ли завести домработницу.Наверное проще тогда самой не работать.

Еще и с переводом в сад все глухо, как в танке. Боюсь, что намутят что-то, что мне не понравится.
нас уже определили. Из нашего садика 6 детей взяли в №3 ... и мы в этом числе
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 13:11
ответ для mauser , на сообщение « нас уже определили. Из нашего садика 6... »
  #1098
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от mauser Посмотреть сообщение
нас уже определили. Из нашего садика 6 детей взяли в №3 ... и мы в этом числе
Поздравляю!
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 00:40
ответ для Nikol` , на сообщение « Поздравляю! »
  #1099
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Спасибо
надеюсь,вы тоже попадете куда хотите
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 00:41
ответ для пуся78 , на сообщение « молодцы! мне тоже через 2 мес. на... »
  #1100
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
молодцы!
мне тоже через 2 мес. на работу,а я даже не представляю,что и как там,может меня и не ждут вовсе,хотя должны))))
Ой,Оль,у вас же совсем скоро праздник-праздник-меньше 2-х недель осталось.Что дарить будешь?я вот кроме дома-лего ничего не могу придумать,мозг отупел.Похоже здесь только я не работаю((((
Пока планирую Лего фургон с семьей. Куклы нас вообще не интересуют, а четвертого медведя в квартире я не вынесу.
Думала велик, но мужу кто-то на работе обещал отдать недорого б/ушный.

Не работаешь - наслаждайся.
У меня даже не аврал, а авралище. Даже отпуска всей конторе до конца марта запретили.

И вообще я сейчас вся на нервах. Предложили на этой неделе неплохую работу, 2 собеседования уже прошла, теперь осталось последнее с руководством Банка. Ходила просто так, для развлечения (думала поскучаю на своей работе еще немного и в декрет), а теперь призадумалась, да еще и по зарплате сегодня неплохо торговались. Мозгами понимаю, что надо идти, т.к. давно меня так нигде не хотели, но боюсь. Такой ответственности как там, при абсолютно рядовой должности, у меня давно не было, и с нуля строить работу по новому направлению в гордом одиночестве.
Nikol` is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena