Групповые занятия - кто занимается??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 02:06   #41
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Всем привет! Я тоже хожу на групповые тренировки, обожаю степ, да и силовые тоже. Сегодня качали попу)))) просто офигенно! Тренер честно предупредил- урок 12 упражнений, пока не сделаем, не отпущу! Так вместо 50 минут занимались 1час 15минут!!! А перед этим был степ! Суперская связочка, тренер просто чудо!!!! Гений!!! Когда прыгали последние 10 кругов, то первые пять шли под 148, а остальные чуть снизил до 145, и потом еще один дополнительно пролетели. Просто кайф !!!
__________________
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 21:43   #42
heleen
Участник
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 101
степ и аэробика



девушки, подскажите, кто занимается в приморском районе степом и аэробикой, в каких клубах сильные инструкторы? Хожу в World Class в Атлантик Сити, там уровень слабоват для меня, наверное из-за того, что клуб ещё новый и мало клиентов.
heleen is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 00:31
ответ для Lizun4ik , на сообщение « Групповые занятия - кто занимается??? »
  #43
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


А как связаны уровень тренировок и кол-во клиентов? Вот уровень подготовки клиентов это да))
__________________
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 14:02
ответ для Муфлон , на сообщение « А как связаны уровень тренировок и... »
  #44
heleen
Участник
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 101
новые клубы



я уже заметила, когда новый клуб открывается, сначала приходят клиенты, которые вообще до этого не занимались а потом, возможно, с других клубов народ подтянется А ещё я обратила внимание, что клубы отличаются своими сильными клиентами, например, на Байконурской очень сильные клиенты ходят на аэробику и степ 2, в Меркурии - йога сильна, а в Атлантике - клиенты любят силовые тренировки.
heleen is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 14:28
ответ для heleen , на сообщение « новые клубы »
  #45
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от heleen Посмотреть сообщение
я уже заметила, когда новый клуб открывается, сначала приходят клиенты, которые вообще до этого не занимались
есть такое, согласна.
когда новый клуб открывается, иногда даже тренерам дают рекомендации послабже нагрузку давать (мне говорили что это есть такое).
мне как то откровенно скучно в новых клубах - та же тренировка в клубе со сложившейся клиентурой намного сильнее.

не везде так, но подобный эффект наблюдала и слышала о нем и от тренеров
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 14:17   #46
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
есть такое, согласна.
когда новый клуб открывается, иногда даже тренерам дают рекомендации послабже нагрузку давать (мне говорили что это есть такое).
мне как то откровенно скучно в новых клубах - та же тренировка в клубе со сложившейся клиентурой намного сильнее.

не везде так, но подобный эффект наблюдала и слышала о нем и от тренеров
Да стопудово! Я хожу с открытия - и по себе заметила, сначала давали легче, а потом по нарастающей. Да и я была толстая и слабая И не я одна - с открытия много новичков, "плюшечек", а потом и правда, подтягивается народ подготовленный. Они - умудренные опытом, не покупают в строящиеся клубы абонементы. Клуб откроется, они придут, оценят, и примут решение - а стоит ли вообще туда идти.
Я тоже в строящийся покупать не буду больше
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 00:09
ответ для Lizun4ik , на сообщение « Групповые занятия - кто занимается??? »
  #47
irrenna
Участник
 
Аватар для irrenna
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 231


А я только еще собираюсь пойти и подскажите пожалуйста-мне, как начинающей(вообще впервые)-на какие занятия пойти лучше всего-с чего начать?Может я не по теме конечно-тогда сразу извиняюсь...
irrenna is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 00:31
ответ для Lizun4ik , на сообщение « Групповые занятия - кто занимается??? »
  #48
Naidin
Старожил
 
Аватар для Naidin
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 1 417


В ФХ на Пискаревском хорошие групповые занятия BOSU (на специальной резиновой полусфере, на равновесие, и мышцы в связи с этим хорошо напрягаются, правда, связки растянула на голеностопе, аккуратно надо) и BODY SCULPT (силовая тренировка с использованием разл.оборудования, десять потов сходит). Ну и тренер говорит, что после этого не нужно дополнительно идти в зал, так как все мышцы уже проработаны и доп.нагрузка ни к чему... Йогу, пилатес и прочие релаксы не очень люблю...Ну, и все от тренера зависит, конечно
Naidin is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 10:12
ответ для Lizun4ik , на сообщение « Групповые занятия - кто занимается??? »
  #49
Олигодендроглия
Активный участник
 
Аватар для Олигодендроглия
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 496


Начинала с веса 91 кг, сейчас 57-58. хочу 51 в идеале. Про белок в день тренировки могу сказать что так вес лучше уходит, получается своеобразное чередование белково-углеводное, во вторых если активно делать упражнения на талию и руки например будет увеличиваться мышечная масса, незначительно конечно, но все равно объем особо не уйдет.
__________________
20.11.04 = Р+ А = Д 08.08.06 + Д 18.03.09
Олигодендроглия is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 10:51   #50
Lizun4ik
Частый гость
 
Аватар для Lizun4ik
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ржевка, м. Ладожская
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Олигодендроглия Посмотреть сообщение
Начинала с веса 91 кг, сейчас 57-58. хочу 51 в идеале. Про белок в день тренировки могу сказать что так вес лучше уходит, получается своеобразное чередование белково-углеводное, во вторых если активно делать упражнения на талию и руки например будет увеличиваться мышечная масса, незначительно конечно, но все равно объем особо не уйдет.
ух-ты!!! больше 30 кг!!! Здорово! А это за какой период???
Я вот сейчас 60 вешу, в идеале хочу 51-52!!! Но пока никак не могу справиться с жором!!!!
Lizun4ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena