Давайте подскажем будущим молодоженам как экономить на свадьбе!!! - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 00:49
ответ для Miss Kris , на сообщение « Надеюсь, что не сочтут за рекламу.... »
  #411
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
Надеюсь, что не сочтут за рекламу. Покупала в ТК "Прогресс", что на Академической. Салон "Валерия". Само платье стоило 7000.
Подскажите, пожалуйста...там есть платья в стиле Ампир?...а может своё покажете?
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 25.02.2011, 10:47   #412
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста...там есть платья в стиле Ампир?...а может своё покажете?
Вопрос не мне, но отвечу (тоже там платье покупала).

У них есть сайт, там можно выбрать и если что - заказать. В самом магазине если чего-то нет, то предлагают выбрать по каталогу и заказать - привезут
Tchuda is offline  
Старый 25.02.2011, 13:27
ответ для Tchuda , на сообщение « Вопрос не мне, но отвечу (тоже там... »
  #413
hotof
Ветеран
 
Аватар для hotof
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
Вопрос не мне, но отвечу (тоже там платье покупала).

У них есть сайт, там можно выбрать и если что - заказать. В самом магазине если чего-то нет, то предлагают выбрать по каталогу и заказать - привезут
а сайт не подскажите их? всё нашла, вот только цен там нет на платья(((( надо лично ехать и смотреть.
hotof is offline  
Старый 25.02.2011, 13:37
ответ для hotof , на сообщение « а сайт не подскажите их? всё нашла, вот... »
  #414
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от hotof Посмотреть сообщение
а сайт не подскажите их? всё нашла, вот только цен там нет на платья(((( надо лично ехать и смотреть.
угу. цен на сайте нет - это обидно
Tchuda is offline  
Старый 26.02.2011, 16:54
ответ для Нас , на сообщение « а я тут по поводу маникюра... Как... »
  #415
МиЛе
Частый гость
 
Аватар для МиЛе
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Нас Посмотреть сообщение
а я тут по поводу маникюра... Как вариант есть по-моему на Моховой то ли центр, то ли салон, где девочки, которые отучились на курсах практикуются. За ними следит мастер. Если что, подправить всегда можно попросить. У меня соседка делает у них ногти нарощенные (200 рэ это стоит), и всегда очень красиво получается. А прсто маникюр они вообще за бесплатно делают. Вот только не знаю, узор как если на свои ногти. Ну как то так. Информация к размышлению, вдруг кому понадобится
и мне напишите пожалуйста!!! буду очень благодарна!!!
МиЛе is offline  
Старый 01.03.2011, 21:32   #416
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945



у нас бюджет был не очень велик по сему экономили на многом,но в результате свадьба получилась запоминающаяся! а все дело в том,что мы решили отступить от стереотипов... из классики был загс,белое платье и поездка по достопримечательностям но весь вопрос в том,как это было обыграно...


дату свадьбы назначиил за 3 месяца(вот так захотелось,чтоб годовщина свадьбы совпала с годовщиной встречи) времени было достаточно...и вот как все было....сначала купили кольца... пошли в первый понравившийся магаз и купили то на что глаз лёг...итог около 5000...дальше- платье...на форуме нашла тему где девушки продавали платья с выставок и показав.. поехала,примерила и не смогла устоять - платье мечты....почти такое но в салоне - 40 000 - тут за 5. итого 10 000. дальше костюм жениха и сына. поехали на рынок и выбрали то что понравиось... итог 8000 на двоих итого 18 000 и так... мы упакованы и готовы... пришло время выбрать парикмахера и т.д. под рукой оказалась подружка которая посоветовала парикмахершу...итог (окраска,стрижка,пробная прическа,итоговая прическа,макияж + прическа и покраска для мамочки) 4000
22000

далее надо было задуматься о трпнспорте...т.к наш круг общения весь на колесах( к тому же на полном приводе) вопросов не возникло. те кто был не на машинах - разместились у тех кто был на машинах...смотрите сами)))) транспорт был оригинален))) колонна из 30 монстров ...фурор был обеспечен...на лимузины так внимания не обращали как на нас...вигналили все практическки без исключения и на каждом перекрестке кричали "Горько" и что самое забавное! на каждом посту ДПС все нам махали и пропускали даже на красный!!!

украшение для машин обошлось не дорого...около 500р

фатограф была девочка начинающая,поэтому работала "за еду" фотки конечно не шибко фантастика,косяков много но в общем и целом не плохо...

далее ресторан...точнее его отсутствие! были закуплены продукты в "metro" а именно овощи и шашлык в неимоерных количествах итого на 4500 ну плюс минус...горячительное было закуплено на заводе(около 2000) и в аренду была взята аппаратура (пульт усилок генератор и колонки,со всем управлялась сама) аленда обошлась в 1500 на 2 дня...

в общем полный бюджет чуть более 30 000
а удовольствия на миллионы! тамадой у нас была подружка из клуба,и надо отдать ей должное она отлично все устроила а к флагу прилагались еще и наклейки как на любом клубном соревновании)) на память))))
__________________
Сестра Кличко is offline  
Старый 01.03.2011, 22:13   #417
majorka86
Активный участник
 
Аватар для majorka86
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от Сестра Кличко Посмотреть сообщение
у нас бюджет был не очень велик по сему экономили на многом,но в результате свадьба получилась запоминающаяся! а все дело в том,что мы решили отступить от стереотипов... из классики был загс,белое платье и поездка по достопримечательностям но весь вопрос в том,как это было обыграно...






фатограф была девочка начинающая,поэтому работала "за еду" фотки конечно не шибко фантастика,косяков много но в общем и целом не плохо...
Все понравилось, но качество фоток, конечно, , так любой Ваш знакомый наверное мог бы нафотографировать...
majorka86 is offline  
Старый 01.03.2011, 22:57
ответ для majorka86 , на сообщение « Все понравилось, но качество фоток,... »
  #418
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945


Цитата:
Сообщение от majorka86 Посмотреть сообщение
Все понравилось, но качество фоток, конечно, , так любой Ваш знакомый наверное мог бы нафотографировать...
а это как раз из тех что друзья делали)))) хотя её фотками я и в правду не очень довольна...скажу так "на чем не стоит экономить - это на фотографе,ибо профессионал сделает шикарные снимки в любой ситуации ,как бы вы не выглядели
__________________
Сестра Кличко is offline  
Старый 04.03.2011, 22:17   #419
Олька_Хомяк
Частый гость
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 93


Есть у кого-нибудь дисконтная карта Лимокарс или Алекс-отель? Срочно надо, помогите плиззз)
Олька_Хомяк is offline  
Старый 05.03.2011, 00:03   #420
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


на свадебной выставке в ленэкспо на 2 этаже раздают карту скидок. можно сэкономить
Marichello is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena