18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 986 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 10:21
ответ для lis_69 , на сообщение « если они позицинируются как платный,... »
  #9851
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
если они позицинируются как платный, тогда пусть бесплатных не бурут... а то денюжку от гос-ва они почему-то получают, и за каждую роженицу тоже получают, и за платных тоже и вообще-то это государственный р/д... как-то странно, деньги берут,а работать не хотят...
ничего не имею против 18 р/д... просто не люблю когда люди деньги получают, а работать не хотят... и к тому же не все могут позволить платные роды..
С чего вы взяли что они позиционируют себя как платный родом? Обычный городской роддом, в котором есть 2 платных отделения, не очень вместительных даже. Большинство рожениц там по сертификату рожают. И врачи хорошо работают и на бесплатных отделениях. Сама рожала там и платно и бесплатно, оба раза очень понравилось и врачебная помощь была оказана в необходимом объеме. И вниманием не была обделена на бесплатном, хотя роды не сложные были.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 12:08
ответ для lis_69 , на сообщение « если они позицинируются как платный,... »
  #9852
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
если они позицинируются как платный, тогда пусть бесплатных не бурут... а то денюжку от гос-ва они почему-то получают, и за каждую роженицу тоже получают, и за платных тоже и вообще-то это государственный р/д... как-то странно, деньги берут,а работать не хотят...
ничего не имею против 18 р/д... просто не люблю когда люди деньги получают, а работать не хотят... и к тому же не все могут позволить платные роды..
оч. несправедливо-пашут они как кони..И вообще скока людей-стока и мнений. Спорить бесполезно
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 13:13   #9853
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
оч. несправедливо-пашут они как кони..И вообще скока людей-стока и мнений. Спорить бесполезно
Вот это точно.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 18:38
ответ для Гаевна , на сообщение « Спасибо! Схожу к ней на прием,... »
  #9854
Альфа*
Участник
 
Аватар для Альфа*
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Дальневосточный пр
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Гаевна Посмотреть сообщение
Спасибо! Схожу к ней на прием, поообщаюсь. Надеюсь интуиция моя что-то подскажет..
Вот только хотела уточнить: запишусь я к ней на платный прием, захочу с ней рожать, а она - занята на этот период... и что...(((( записываться к другому доктору опять же на платный прием... или как?
Может сначала можно уточнить по телефону свободен ли доктор?


Вообще, я заранее звонила в АЦ, сказала, что хочу рожать у Натальи Ярославовны, и спросила свободна ли она на конец мая, т.к хочу записаться на приём. Мне дали "добро"
Единственное, что мне не нравится в работе АЦ, это постоянно меняющиеся мнения по поводу стоимости услуг. По телефону мне сказали, что приём стоит 1000 руб, когда подошла к ресепшену платить, оказалось, что 1100 руб потом записалась у них к эндокринологу, сказали, что приём 800 руб, в итоге, заплатила 1000, т.к они забыли, что для беременных дороже
__________________


03.06.2011 - 3780 56 см
1 мес - 5120 гр
2 мес - 6420 гр
3 мес - 7700 гр
4 мес - 8200 гр 66 см
5 мес - 8700 гр
6мес - 9500 гр 70 см
7 мес - 9250 гр
8 мес - 10 кг 72 см
9 мес - 10,200 гр 74 см
Альфа* is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 18:54
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9855
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


В сентябре рожала бесплатно. Приехала по скорой,решили делать экстренное кесарево - отслойка плаценты, а родовая деятельность так и не началась. Кесарила Гордица, акушерка Лукина. Всё прошло замечательно!!! потом врачи детского отделения говорили, что хорошо, что доктор (Гордица) быстро приняла решение об операции, иначе могло всё трагично закончиться. Ни копеечки не платила нигде. Отношение было ОЧЕНЬ хорошее, что в родилке, что на послеродовом.
Героиня Романа is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 19:06
ответ для lis_69 , на сообщение « если они позицинируются как платный,... »
  #9856
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
если они позицинируются как платный, тогда пусть бесплатных не бурут... а то денюжку от гос-ва они почему-то получают, и за каждую роженицу тоже получают, и за платных тоже и вообще-то это государственный р/д... как-то странно, деньги берут,а работать не хотят...
ничего не имею против 18 р/д... просто не люблю когда люди деньги получают, а работать не хотят... и к тому же не все могут позволить платные роды..
это вы зря... Я там платно вела Б. так врачи у которых велась платно!!!! максимально старались перейвести в ОМС например если лежать на сохранее то б/п, взяты анализы по ОМС никто не дублировал их платно. Если мест б/п не было то за пару дней по освобождению переводили.
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:33
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9857
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Vikisds Посмотреть сообщение
я не понимаю, за что люди платят 120 тыс, за телевизор???? вот объсните мне, что может стоить 120 тыс, врачи же те же!!!! я в шоке от цен в этом роддоме, для себя решила рожать бесплатно, тем более направление на дородовое получу от ЖК.
люди платят эти 120.000только за бытовые моменты род.залов и послеродового+ комфортность проживания+ наличие родни.

Кому-то и общей палате хорошо, а кому-то ЛЮКС-условия нужны

Инд.роды стоят 52.000-это нормальные деньги за инд. подход и минимальные удобства ПО.

Я и на До бесплатно лежать не могу в общей палате с удобствами в коридоре, без посещений и прочими мелочами.Что говорить о ПО.


Каждый решает по себе.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:52
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9858
Юляшка1981
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 49


как вы думаете с бронхиальной астмой можно рожать в этом роддоме платно?
Юляшка1981 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:11
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9859
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Vikisds Посмотреть сообщение
я не понимаю, за что люди платят 120 тыс, за телевизор???? вот объсните мне, что может стоить 120 тыс, врачи же те же!!!! я в шоке от цен в этом роддоме, для себя решила рожать бесплатно, тем более направление на дородовое получу от ЖК.
Ну 120 тысяч это максимальная цена, за двухкомнатный люкс. Если люди могут себе это позволить, то почему нет (это как кто-то в Египет едет отдыхать, а кто-то в Европу). А есть у вас направление или нет вообще не имеет значения, со схватками точно не выгонят. Так что каждому свое
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:34
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9860
Колибрик
Участник
 
Аватар для Колибрик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 123


Подскажите, а род. залы только на платных отделения отдельные?? а если по сертификату??
Колибрик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena