18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 989 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 17:51
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9881
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


А на ДО тож все вещи в пакетах надо брать или туда можно со спортивной сумкой???
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 18:52
ответ для saltaperico , на сообщение « Я лежала две недели назад. Советую... »
  #9882
nadin78_07
Участник
 
Аватар для nadin78_07
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от saltaperico Посмотреть сообщение
Я лежала две недели назад. Советую брать по максимуму. Мне в приемном покое сказали ничего не брать кроме туалетных принадлежностей, в итоге муж в срочном порядке привез мне большой пакет вещей. Еще вопрос в том. в платной или бесплатной палате планируете лежать. Я побывала и там и там. В бесплатную обязательно нужно взять чашку, потому что за чаем, компотом во время завтрака или обеда нужно подходить со своей чашкой. Туалетной бумаги в общем туалете нету, так что тоже нужно взять. В платной палате бумага есть, но она так себе, так что тоже можно взять свою.
Еще хотела бы сказать по поводу одежды. Я изначально взяла с собой ночнушки и халат. Но потом попросила мужа привезти спортивные штаны и футболку, так удобнее.
Ну а так обычный набор- тапочки (резиновые понадобятся для душа), туалетные принадлежности, еду, полотенца... Еще нужны пеленки, я покупала одноразовые. Потому что на осмотры, УЗИ и т.д. всегда нужно брать с собой, что подложить.


Планирую в бесплатной палате.А ложки-вилки, с тарелками тож прихватить?А что из еды взять?конкретно еду или покусовничать че-нибудь, как там вообще кормят, у меня щас аппетит огого: с детства не лежала в больнице-вот и расстерялась:008
nadin78_07 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 19:08
ответ для La_LUNA , на сообщение « А на ДО тож все вещи в пакетах надо... »
  #9883
saltaperico
Частый гость
 
Аватар для saltaperico
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
А на ДО тож все вещи в пакетах надо брать или туда можно со спортивной сумкой???
У меня все было в пакетах, но со мной в палате лежала девушка, у которой вещи были в большой сумке, и никто ей ничего не сказал по этому поводу. Наверное, лучше перестраховаться и положить в пакеты, чтобы уж наверняка не пришлось перекладывать...
saltaperico is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 19:16
ответ для nadin78_07 , на сообщение « Планирую в бесплатной палате.А... »
  #9884
saltaperico
Частый гость
 
Аватар для saltaperico
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от nadin78_07 Посмотреть сообщение
Планирую в бесплатной палате.А ложки-вилки, с тарелками тож прихватить?А что из еды взять?конкретно еду или покусовничать че-нибудь, как там вообще кормят, у меня щас аппетит огого: с детства не лежала в больнице-вот и расстерялась:008
Нее, с остальной посудой проблем нет Кормят там не особо хорошо, на завтрак, в 9 утра, каша, чай и кусок батона с маслом. На обед, в 2 часа, суп, второе и компот. Ужин в 5.30, что нам мой взгляд, уж слишком рано. На ужин может быть все, что угодно. Пока я лежала были и макароны с сыром, и каша, и оладьи... Так что, смотрите сами, хватит ли Вам такого рациона. Мне не особо хватало, так что муж привозил поесть и еще на 4-ом этаже есть кафе, а на первом автоматы с кофе и всякой ерундой (шоколадки, печенье...). Правда в кафе вся нормальная еда кончается уже часам к 3-4...
saltaperico is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 19:29   #9885
nadin78_07
Участник
 
Аватар для nadin78_07
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от saltaperico Посмотреть сообщение
Нее, с остальной посудой проблем нет Кормят там не особо хорошо, на завтрак, в 9 утра, каша, чай и кусок батона с маслом. На обед, в 2 часа, суп, второе и компот. Ужин в 5.30, что нам мой взгляд, уж слишком рано. На ужин может быть все, что угодно. Пока я лежала были и макароны с сыром, и каша, и оладьи... Так что, смотрите сами, хватит ли Вам такого рациона. Мне не особо хватало, так что муж привозил поесть и еще на 4-ом этаже есть кафе, а на первом автоматы с кофе и всякой ерундой (шоколадки, печенье...). Правда в кафе вся нормальная еда кончается уже часам к 3-4...


да уж такого рациона мне сейчас, наверно ,не хватит
если муж не пошевелится, придется всхуднутьбудем надеятся, что ненадолго ложусь
nadin78_07 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 19:43
ответ для nadin78_07 , на сообщение « да уж такого рациона мне сейчас,... »
  #9886
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от nadin78_07 Посмотреть сообщение
да уж такого рациона мне сечас, наверно ,не хватит
если муж не пошевелится, придется всхуднутьбудем надеятся, что ненадолго ложусь
я брала в кафе соки (с турбочками, чтобы лежа пить было удобнее), салатики, йогурты, булочки...и не голодала...девочки привозили из дома сыр, те же йогурты, сметану (хранить можно в холодильнике в коридоре) - я просто не люблю еду с собой возить...брала только чай и сахар и воду. Чайников в бесплатной палате нет...так что если хотите - берите свой маленький...

а так...особо там ничего не надо...я книжки электронные читала...
из вещей - ходила в спортивном костюме и футболке...на ДО тепло...а вот по этажам бегать - накидывала кофту...
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 23:19   #9887
Аняшка
Участник
 
Аватар для Аняшка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Акушерка (Королева) которая выдавливает детей не может быть хорошей ИМХО!
Вы правильно написали, что ИМХО , но, наверное, есть на то причины

Мне Королева не выдавливала и я пишу лишь свое впечатление от родов, врача и акушерки.

Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Я рожала у нее платно на СР - кошмар!
Очень жаль Это еще раз подтверждает, что для кого то один и тот же врач хорош, а для другого этот же врач - кошмар
Видимо, у Вас были свои ньюансы, не может же быть абсолютно одинаковых ситуаций.
Аняшка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 01:23   #9888
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Гаевна Посмотреть сообщение
А можете поконкретнее написать что именно для вас было кошмаром? И есть ли с чем сравнивать?
спасибо.
Мне сравнивать не с чем, я рожала первый раз. Но моя хорошая знакомая тоже у нее рожала за 9 мес. до меня и тоже на СР и такой же кошмар. Про кошмар писала выше.
А вообще я ничего не утверждаю, может нам просто не повезло, у нас были тяжелые роды. Хотя мне кажется, что врача надо оценивать именно по тяжелым родам.
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 11:27
ответ для ЗАИЦ , на сообщение « Мне сравнивать не с чем, я рожала... »
  #9889
Альфа*
Участник
 
Аватар для Альфа*
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Дальневосточный пр
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Мне сравнивать не с чем, я рожала первый раз. Но моя хорошая знакомая тоже у нее рожала за 9 мес. до меня и тоже на СР и такой же кошмар. Про кошмар писала выше.
А вообще я ничего не утверждаю, может нам просто не повезло, у нас были тяжелые роды. Хотя мне кажется, что врача надо оценивать именно по тяжелым родам.
Заиц, а если подруга у неё кашмарно родила, зачем вы у неё рожали?
Или вы потом поняли, что рожали у одного врача?

И почему всё таки КОШМАР?

Она к Вам не подходила и игнорировала? Орала? Принимала некомпетентные решения? Или всё вместе?

Заранее благодарю за ответ
__________________


03.06.2011 - 3780 56 см
1 мес - 5120 гр
2 мес - 6420 гр
3 мес - 7700 гр
4 мес - 8200 гр 66 см
5 мес - 8700 гр
6мес - 9500 гр 70 см
7 мес - 9250 гр
8 мес - 10 кг 72 см
9 мес - 10,200 гр 74 см
Альфа* is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 14:05
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9890
kicena
Старожил
 
Аватар для kicena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 301


Девочки, а на ДО№1 раньше работал врач Орешко, он еще работает там?
kicena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena