☀ Самый желанный и радостный крик - это любимый МАРТЁНОК (2011) кричит! ☀ - Страница 639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 17:18   #6381
Lexi
Старожил
 
Аватар для Lexi
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от Neposeda Посмотреть сообщение
Я просто уже с этой акушеркой рожала - она мне понравилась очень, с врачом познакомилась при заключении договора.
У меня хоть и муж в основном занимался беготней с моими бумажками, но и на работу надо было ехать за справкой и поликлиннику. И еще меньше проблем у тех, кто на местном бюджете, а вот кто на федеральном (я как раз на нем) - то и проблем больше оказалось. 2,5 года назад этого геморроя не было и в помине, какой идиот это все придумал
Вот-вот, я как раз на местном бюджете, так что все прошло без лишней беготни, а про федералов слышала что беготни больше.
__________________
Lexi is offline  
Старый 04.03.2011, 17:19
ответ для Neposeda , на сообщение « ой, мамочки....как живот то... »
  #6382
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Neposeda Посмотреть сообщение
ой, мамочки....как живот то разболелся...тонусит жутко........когда же это закончиться то уже.....
ляг полежи на левом боку
или сначала в душик, а потом полежать.

а закончится скоро - родами
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 04.03.2011, 17:19
ответ для техна , на сообщение « И я также - только платно и с мужем...... »
  #6383
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
И я также - только платно и с мужем... Если он не передумает.
Я своего выгоню, когда мне совсем весело станет. Нафиг он мне тогда не приснился. Хотя, он врач по образованию, могЁт и остаться, т.е. истерик и обмороков не будет (все это он уже видел), только Я не хочу.
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Девочки, кто в 9ку в Рд ходил - где там вход в сам РД-то?
Гыыы скока туда в ЖК хожу - никак понять не могу
За "вертушкой"
А ПП - по улице левее входа в ЖК
__________________
ИринаВМ28 is offline  
Старый 04.03.2011, 17:26
ответ для Кысуля , на сообщение « всем привет! а я к вам плакаться... »
  #6384
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
всем привет!
а я к вам плакаться
съездила в больничку... и еле вернулась домой, под расписку о собственной ответственности...
острая почечная недостаточность и еще пару каких-то жутких слов тоже с почками связанных. а так как в анамнезе у меня мама, которой через месяц после родов удалили почку, то и меня хотели сразу госпитазировать...
итог: обкололи антибиотиками, капельницы еще почти месяц и самое поганое - гормоны для подавления лактации...
в общем, северный пушной зверек пришел откуда не ждали...
пошла читать инфу про ИВ...
Наташ, я поддержать.
Пожалуйста, не надо загоняться по поводу того, что не будет у вас ГВ. Поверь, на ГВ свет клином не сошелся, это я тебе как прошедший через муки говорю
У ИВ много плюсов как для мамы, так и для ребенка.
А вот почки лечи!!
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline  
Старый 04.03.2011, 17:27
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « ляг полежи на левом боку :ded: или... »
  #6385
Neposeda
Старожил
 
Аватар для Neposeda
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
ляг полежи на левом боку
или сначала в душик, а потом полежать.

а закончится скоро - родами
ох быстрее бы уже
мне каждый день кто-нибудь обязательно звонит или пишет в инете - как дела? - всем один ответ - "пока не родила!!!"
А вот прилечь у меня это целая проблема - еще хуже становится - такие болезненно-неприятные движения со стороны ребенка по моим внутренним органам начинаются, поэтому да - только душ...пошла...
Neposeda is offline  
Старый 04.03.2011, 17:27
ответ для Bruta , на сообщение « девочки..епти... сижу и... »
  #6386
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Bruta Посмотреть сообщение
девочки..епти...
сижу и расстраиваюсь.....
пришел сейчас курьер с фотками из рд..
весь набор стоит 8300р
в состав-альбом,диск с видео и фотами,две готовые фотографии...
спрашиваем,сколько стоит отдельно альбом-5400р..но могу типа вам уступить за 3500р...

я все понимаю,красиво и тд..первый ребенок...но безумно жалко отдавать такие денжищи...я лучше ей шмоток куплю...

и чет так обидно стало..
мож я скряга??
Юльчик, читала про это в топике про 1 р/д. Они всем так заряжают, потом скидывают, в итоге при желании взять, можно сторговаться на 2000-3000 за все!!!! Им то твои фотки все равно девать не куда, а так хоть деньги получат, а если не хочешь так и не торгуйся, пусть идут лесом.
__________________
Я - Юля.
Jullia77 is offline  
Старый 04.03.2011, 17:30
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « ох уж эти потопы... у родителей в... »
  #6387
wallaby
Гость
 
Аватар для wallaby
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
ох уж эти потопы...
у родителей в Ломоносове та ж фигня..
во всей квартире и там уже не расставишь особо тазики ведерки - стены насквозь сырые.. вымывает кирпичи, рушатся деревянные перекрытия..
отвалился карниз над окнами

слу, а у вас в прошлом году такая ж ерунда была? и не ремонтировали летом ничего? или так хорошо отремонтировали?
У нас пока только на кухне, но тоже получается стена где, видимо, стыки плит насквозь мокрая, к ней еще и не подойдешь особо там газовый стояк и плита (новая, блин, которую особенно жалко). Муж соорудил конструкцию, чтобы хоть как-то воду собирать (на газовом стояке тряпка, которая впитывает воду со стен, с нее капает на несколько последовательно поставленных крышек пластиковых и с них в кастрюлю ), но сегодня как-то все там совсем грустно...

В прошлом году стена немного намокла и один раз все конкретно залило... В этом году прислали письмо, что якобы ремонт был летом произведен (что-то подсказывает, что он не то чтобы "хорошо" сделан, а сделан исключительно на бумаге), так хорошо что в этом году заливает всю зиму, за исключением дней когда температура меньше -10
__________________
wallaby is offline  
Старый 04.03.2011, 17:30
ответ для Jullia77 , на сообщение « Юльчик, читала про это в топике про 1... »
  #6388
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Monamour1822 Посмотреть сообщение
Девчата..давление всю беременность 100 на 60 либо ниже...Но состояние моё сегодня пи...ц

Я съездила к стоматологу...ПУЛЬПИТШестёрка нижняя...задевает тройничный нерв...если я скажу.что боль адская-это я ничего не скажуу.....Практически без анестезии....я думала-я рожу на кресле у стоматолога.Единственное.что могла делать-это слёзы текли.....Положили лекарство и 14 на приём,но если вдруг начнутся роды,то нужно звать стоматолога(где я его там возьму????????????????Хотя муж сказал,что достанет и привезёт в роддомИ нужно снимать лекарство на время родовЖесть...башка кружится....


Натусенька,держись!Всё образуется!!!!Ты нужна малышу здоровой!!!Поэтому немножечко потерпим и всё-всё будет отлично!!За грудное вскармливание не переживай!Я всего лишь до 3-х месяцев кормила-у меня детки ттт здоровенькие и красивенькие
Господи, Ян, даже представлять не хочу, ЧТО ты пережила у зубного((
Неужели никакой анестезии сделать нельзя было? Я в первую Б полностью зубы делала, и лечила, и мосты-коронки ставила, без обезболивания я туда бы не пошла ни за какие коврижки...


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
.

Держись!!! "На взводе" и "на мокром месте" сменятся на "веселая и счастливая". Саму так же "штормит"


Привет шпиЁнам.Присоединяйся!
По ПДР мы соседки. У меня 24 марта.
Да уж скорее бы, а то достается семейству-то ни за что

Цитата:
Сообщение от Neposeda Посмотреть сообщение
ой, мамочки....как живот то разболелся...тонусит жутко........когда же это закончиться то уже.....
ты не поверишь - в марте)))
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline  
Старый 04.03.2011, 17:39   #6389
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


я пришел
никто не родил?
я дома
ЖужжжжА is offline  
Старый 04.03.2011, 17:40   #6390
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


пойду Вас почитаю
ЖужжжжА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena