Институт Красоты на Гороховой, к кому? Если нет, то куда? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2010, 23:15   #11
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Тоже не советую туда обращаться.
Прочитала вас и вспомнила времена своей молодости, кучу выброшенных денег, впаривание копеечного полифепана из своей аптеки по какой-то нереальной цене без чека. Косметички так и норовят деньги мимо кассы себе в карман положить а результат ноль.
Сейчас там по моему все врачи сменились а косметички некоторые так и работают. Пару лет назад даже ультразвуковой чистки лица не было там, только ручная от которой я месяц ходила в красных пятнах.
Да, и вечные разговоры про питание - ты наверно съела сникерс. А у меня и денег тогда не было на сникерс
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 13:40
ответ для Deigo , на сообщение « Несколько лет назад туда обращалась:... »
  #12
SoftJulia
Гость
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 20


Deigо , на самом деле при демодексе и вправду есть можно только ржаной хлеб и квашеную капусту. Апельсины - аллерген ещё тот! Творожная масса страшна не жирностью, а сахаром и добавками.
Диагностика у них хорошая. НО те врачи, которые у них были классные - ушли. Вернее, их вынудили уйти. К сожалению..... Вам было бы достаточно выписать болтушку, которая вкупе с диетой принесла бы весомые результаты.
Косметолог - тоже нужно найти, как и своего парикмахера, портниху, стоматолога ))

irinushe4ka, не подскажете где именно удалили ?
SoftJulia is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:09   #13
Salomeya
Наш человек
 
Аватар для Salomeya
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Автово- Манама Бахрейн
Сообщений: 6 031


Была там как раз в прошлую субботу... Ходила удалять родинку на спине. Цены просто атомные, часть денег идет мимо кассы. Я сначала хотела лазером в Лазерном докторе удалить за 550руб, но они не взялись из-за размера. А тут... консультация 700 руб- это 15 сек, которые врач рассматривает предмет удаления. Причем, по телефону об этом не говорят, когда спрашиваешь стоимость ( по телефону сказали, что удаление 1200 в среднем) . Удаление 2800!!!+ 900 рублей гистология, которую будут делать месяц+ 200руб в карман медсестре за анастезию. В приличных местах анастезия входит стоимость процедуры. Про само место просто молчу, все страое, убогое. Лет 5 там не была, и ничего не изменилось, кроме цен. Вобщем, удалили великолепно, но я шла к определенному врачу. Хотя, цена вопроса меня шокировала. Хорошо хоть наличка с собой была, т.к. карты там , естественно, не принимают. На вторичный осмотр не пойду. Думаю, сдерут еще рублей 700, чтобы посмотреть как корочка отвалилась и как минимум 1000, чтобы помазать это место жидким азотом, чтобы не было шрама.
__________________
Мама Таня + папа Саша = двойняшки Симочка и Димочка (08.02.2007) + коты Бася и Фрося
Кошка Ксюшечка уже не с нами.(**.11.98-15.11.08)
---------------------------------------------------------------------
Не бойтесь совершенства, вам его не достичь.
Salomeya is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 17:21   #14
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


В феврале была в Институте Красоты впервые, приходила по делу (не у косметолога). Ушла под сильнейшим впечатление от совковости, обшарпанности и неаккуратности.
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 19:07   #15
MariannaBay
Элита
 
Аватар для MariannaBay
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 2 892


Девы, вы говорите об СПИК, что на Черной речке???
Я ф шоке от этой "лавочки"...
Точнее не я сама, а муж..Короче, у мужа такие белые прыщики вокруг глаз через некоторое время превращаются в бляхи типа небольших бородавок.Косметолог ему сказала, что эту хрень только лазером можно вывести.Тогда мне почему-то пришло в голову записать его на консультацию в СПИК.Ибо на слуху..
Ужос.Он вернулся в шоке.
Совершенно хамистый врач.Ничего толком не объяснила, а сразу стала предлагать ему пойти в какой-то другой мед.центр, где ее знакомые работают, т.к. там и лазер лучше и т.п. На все вопросы, в т.ч. о цене продолжала твердить про тот другой центр. В итоге он на рецепшен еще раз уже у администратора спросил цены на лазер, чтобы хотя бы представление иметь.Тут выбежала эта врачиха и опять схамила:"Я же вам все сказала.Чего вы опять спрашиваете? вот так и делай людям добро." Но тем не менее на листочке нацарапала цены. Я видела этот листочек. Вынут как из ж..., написано как кура лапой..И похоже,что 70 тыс руб
То ли нолик лишний написала, то ли ...короче, без комментриев(((
MariannaBay is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 19:21
ответ для Korny , на сообщение « ИМХО, они застряли во временах СССР,... »
  #16
Nibelungen
Ветеран
 
Аватар для Nibelungen
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
ИМХО, они застряли во временах СССР,
по знаниям, оброрудованию и косметике
Плюсану. Лет 7 назад была там на чистке...красное лицо в прыщах еще долго ничем было не привести в порядок... До чистки прыщей не было ВООБЩЕ. Пошла так сказать с профилактическими целями(((поухаживала за собой
__________________

Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
И. Гёте

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
Nibelungen is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 19:23
ответ для MariannaBay , на сообщение « Девы, вы говорите об СПИК, что на... »
  #17
Zanoza
Мега-элита
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 434


Цитата:
Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
Девы, вы говорите об СПИК, что на Черной речке???
Я ф шоке от этой "лавочки"...
(((
Нет, это все о институте Красоты на Гороховой
Zanoza is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 01:51
ответ для Deigo , на сообщение « Несколько лет назад туда обращалась:... »
  #18
Kattyss
Ветеран
 
Аватар для Kattyss
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Несколько лет назад туда обращалась: пыталась прыщи вылечить. Через день к ним на маски и прочие процедуры ездила, а потом узнала, что мажут они меня трехопеечными средствами, которые можно в аптеке купить и самой мазаться (типа бадяги, глины, дегтярной маски и т.д.). А денег брали очень прилично.
Плюс они очень любят случайно назначить двоих на одно время и выгнать с намазанным какой-нибудь страшной маской лицом в коридор, дескать, подождите, я сейчас второго клиента намажу и снова вами займусь.
Еще регулярно компостировали мозги на тему того, что мне лечение не помогает, потому что я постоянно что-то не то якобы делаю. Например, питаюсь не так. Каждый сеанс с этого и начинался: "Вы, наверное, что-то не то едите!" "Не то" - это были все фрукты (одни сами по себе сильные аллергены, другие химикатами обработаны), все сладкое (включая мед), все жирное (причем жирным считался даже пятипроцентный творог), курица, рыба, свинина, всякие полуфабрикаты, само собой. В общем, поскольку на картошке я не сидела, то у косметолога всегда было объяснение, почему их лечение мне не помогает. Я же апельсинчик скушала или творожную массу (лечили они меня, кстати, от демодекса - не иначе как он апельсины любит).
И, кстати, по поводу диагноза. Нашли они у меня якобы этого клещика. И рьяно лечили от него (ога, глиняными масочками). Но, что интересно, в других местах ни до этого, ни после этого у меня больше этого демодекса никогда не находили, хотя многократно проверяли, не им ли мои прыщи вызваны.
В общем, несколько месяцев я мучилась, катаясь к ним через весь город. Улучшений не видела вообще никаких, так что бросила это дело. И слава богу, а то можно было еще больше денег этим шарлатанам отнести.
Прочитала, это в точности моя история!!! меня там точно по такой же схеме лечили и точно такой же диагноз ставили!
Kattyss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena