Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 16:38
ответ для mon , на сообщение « польенца довольно тихий и спокойный... »
  #1771
Valuable
Ветеран
 
Аватар для Valuable
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
польенца довольно тихий и спокойный курорт, вам бы чего хотелось? нужен ли променад, рестораны, развлечения, или нужны магазины и будете сами готовить?
Готовить и ходить в магазины не хочется. Хотелось бы найти такое место где возраст отдыхающих 30 - 45 лет. Где есть развлечения, дискотеки, пляж...
Valuable is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 17:46
ответ для Valuable , на сообщение « Готовить и ходить в магазины не... »
  #1772
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Valuable Посмотреть сообщение
Готовить и ходить в магазины не хочется. Хотелось бы найти такое место где возраст отдыхающих 30 - 45 лет. Где есть развлечения, дискотеки, пляж...
Ну тогда смотрите курорты побольше, но не около Пальмы - Кала Раяда, Алькудия и т.п. там много молодежи, но много и с детьми, просто пляжи располагают к детскому отдыху
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 19:37   #1773
Авдюшка
Участник
 
Аватар для Авдюшка
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: п. Саперный
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
девушке на стоике регистрации можно сказать примерно следующее : es posible facturar lаs maletas hasta St. Peterburgo? то бишь вопрос -можно ли зафактурировать багаж до Питера. билеты ваши все еи покажите. взгляните жалобно

а там вы уже сами поимете - возможно ли это будет или нет,по ее реакции.

можно ли это сделать в Пулково или нет - это вы в Пулково узнаете по русски

помню случаи я тоже так в Пулково спросила - можно ли мне при реисах - Питер-Берлин аэрофлотом и следующим реисом Берлин- Пальма изиджетом сдать багаж сразу до Пальмы .

сердечные девочки с Пулково сказали что да . а в аэропорту Берлина меня чуть с реиса не ссадили за то что мои багаж (оплаченныи кстати) полетел таким образом.

ситуацию спас мои годовасик - они его пожалели и пустили нас на реис . в аэропорту Пальмы мне еще раз устроили разнос представители Изиджет-что у них так категорически нельзя делать но согласились что моеи вины тут нет - сотрудники аэропорта должны знать какие компании "стыкуются" между собои по багажу а какие нет.

будем надеятся что ваш багаж "состыкуется" или что вы все успеете вовремя!!
дааааааааа, что то как то меня начинает трясти потихонечку, а до отпуска еще 2 с половиной месяца)))))))))
спасибо вам большое за ответы, не успокоили вы меня конечно, но деваться все равно уже некуда, билеты куплены, отель проплачен будем импровизировать))))))))
__________________
Авдюшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 19:47
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1774
ВОЛКОВА_А
Старожил
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: 15 мин от м Озерки
Сообщений: 1 266


Девочки, я опять к вам за советом)
Апарт отель в Алкудии EDEN ALCUDIA 3*, никто не сталкивался???, мы хотим там остановится или если найдем все таки компанию, то снимем коттедж, я с бабушкой и ребенком 4,5 года, кто планирует давайте объединимся, я узнавала чартер на Майорку в районе 500евро, кто интересовался!
ВОЛКОВА_А is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 21:22   #1775
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Авдюшка Посмотреть сообщение
дааааааааа, что то как то меня начинает трясти потихонечку, а до отпуска еще 2 с половиной месяца)))))))))
спасибо вам большое за ответы, не успокоили вы меня конечно, но деваться все равно уже некуда, билеты куплены, отель проплачен будем импровизировать))))))))
деватся вам уже точно с подводнои лодки некуда так что спокоиствие,только спокоиствие

на пути туда тем более у вас будет пробныи прогон в аэропорту Барсы- на обратном уже будете немного ориентироватся
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 21:23   #1776
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от ВОЛКОВА_А Посмотреть сообщение
Девочки, я опять к вам за советом)
Апарт отель в Алкудии EDEN ALCUDIA 3*, никто не сталкивался???, мы хотим там остановится или если найдем все таки компанию, то снимем коттедж, я с бабушкой и ребенком 4,5 года, кто планирует давайте объединимся, я узнавала чартер на Майорку в районе 500евро, кто интересовался!
по чартеру - кто то из девочек писал что Сольтур за 380 отдавал..звоните туда!
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 22:18
ответ для spanishgirl , на сообщение « по чартеру - кто то из девочек писал... »
  #1777
ВОЛКОВА_А
Старожил
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: 15 мин от м Озерки
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
по чартеру - кто то из девочек писал что Сольтур за 380 отдавал..звоните туда!
завтра позвоню,но вроде уже таких цен нет(((
ВОЛКОВА_А is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:03   #1778
Ety
Старожил
 
Аватар для Ety
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от ВОЛКОВА_А Посмотреть сообщение
завтра позвоню,но вроде уже таких цен нет(((
Это была я- звонила 2 дня назад, поэтому, информация свежая, 380 евро на 1 взрослого... меня интересовал июль...
Ety is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 00:19   #1779
mulich
Ветеран
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 660


По поводу багажа - ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ слышу, что нельзя регистрировать багаж до конечного пункта!!!!
ВСЕГДА! НА ВСЕХ АВИАКОМПАНИЯХ ! было можно
это полный бред, что надо его получать и сдавать обратно
регистрируетесь же вы до конца, и не надо ни на кого жалобно смотреть, чтобы так было
чудеса......
mulich is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 00:48
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1780
zinusik
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 1 158


Подскажите, хочется везде побывать за 20 ночей, но выбираем самое для нас интересное.
Разбить отдых на несколько мест-это здорово, а вот добираться, то на Майорке как? Например из аэропорта берем машину и в Камп де Мар на 6 дней и гоняем там по окресностям, а потом на той же машине в Кала д'ор с заездом на пляж Es Trenc и сдаем. И хочется там 6 дней а потом на север Алькудия-Плайя де муро. Все таки огромные пляжи тоже хочется. Так вот как можно добраться из Кала д ор в Алькудию, кроме как на машине? Ходят ли автобусы? И из алкудии до Аэропорта долго же ехать, а вылет ранний, так вот и проблема с Алькудией. что делать?
zinusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena