Спортивные бальные танцы - Страница 815 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 15:11
ответ для Melifaro , на сообщение « Зачем в личку. И куда подробнее. БТ -... »
  #8141
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Грация с якобы независимым судейством начинала за здравие... последние туры многим не понравились.
Независимое судейство они обещают только на 3 и 4 отделения, так что в начинашках судят так, как судят Судя по тому, что пишут, то и в других категориях с судейством не очень...
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:21
ответ для anastassy , на сообщение « Независимое судейство они обещают... »
  #8142
astarta222
Частый гость
 
Аватар для astarta222
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Тили-мили-трямдия. Это такая страна. Я ее выдумал!
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
Независимое судейство они обещают только на 3 и 4 отделения, так что в начинашках судят так, как судят Судя по тому, что пишут, то и в других категориях с судейством не очень...
мне как-то втемяшили в голову давно, что как бы не выступила пара( ну не могут же все судьи проголосовать или как, оценить плохо) виновата пара, а если конкретнее то партнер....так я с этим и живу. Готовится и выступать надо так что бы было не к чему придраться.Не нравится как судят здесь - идите в другое место,конкурсов то много. Это моё, субъективное мнение...
Я заметила что ходят и ругают и опять идут и опять ругают....может не совсем уж в судьях то дело?
__________________
Вы еще не в саду?... Нет... Идите в сад... Вы там будете петь?... Нет, вы там будете слушать...
`Трое в лодке, не считая собаки`
astarta222 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:29   #8143
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Серафимушка Посмотреть сообщение
Необъективно,когда судят свои же тренера,свои пары...какой-то бардак и бред получается...неужели нельзя это пресечь?
В Москве проводят турниры СБСП (судьи без своих пар), но не знаю, как там с объективностью.
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:37   #8144
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
В Москве проводят турниры СБСП (судьи без своих пар), но не знаю, как там с объективностью.
Ну, все же взрослые люди. Если я не сужу сам, то что мне помешает попросить друга Васю и приятеля Ваню "помочь" моим парам?
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:38
ответ для astarta222 , на сообщение « мне как-то втемяшили в голову давно,... »
  #8145
Lenka_Z
Элита
 
Аватар для Lenka_Z
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от astarta222 Посмотреть сообщение
мне как-то втемяшили в голову давно, что как бы не выступила пара( ну не могут же все судьи проголосовать или как, оценить плохо) виновата пара, а если конкретнее то партнер....так я с этим и живу. Готовится и выступать надо так что бы было не к чему придраться.Не нравится как судят здесь - идите в другое место,конкурсов то много. Это моё, субъективное мнение...
Я заметила что ходят и ругают и опять идут и опять ругают....может не совсем уж в судьях то дело?
да жить можно с чем угодно))))
сначала, когда только начали ходить на турниры, детям пели в уши то же самое...

А теперь пообтершись немного и дети видят, что судят часто несправедливо.....
мест, куда можно пойти весьма ограниченное количество, увы... так что ходить будем, и танцевать будем и тренироваться тоже!
но это совсем не связано с положением вещей...

А вообще есть уже много записей (ну, чтоб приколоться, если кто хочет могу прислать)))) с комментариями какая пара какое место))) там же все видно!)))
Lenka_Z is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 16:00
ответ для Lenka_Z , на сообщение « да жить можно с чем угодно)))) ... »
  #8146
astarta222
Частый гость
 
Аватар для astarta222
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Тили-мили-трямдия. Это такая страна. Я ее выдумал!
Сообщений: 79


мм ? неа, не согласна. турниров много, просто какую цель ставить перед собой( имею ввиду пару)..мне кажется : что мы идеальны- а нам ставят "плохо" - значит что? не разглядели? свою пару продвигают? не-ет, плохо встали, плохо прошли в танце - надо поработать... а кричать против ветра бесполезно , не докричишься, так, для самоутверждения.
PS .ха, я не защищаю ни судейство , ни некоторые конкурсы, просто в первую очередь надо требовать с себя, а потом уж ....ну вы понимаете
__________________
Вы еще не в саду?... Нет... Идите в сад... Вы там будете петь?... Нет, вы там будете слушать...
`Трое в лодке, не считая собаки`
astarta222 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 16:15
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #8147
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Речь идет не о том, что все "плохо судят", а о "столбиках" крестов или ноликов.
Когда все поставили "плохо" или по чуть-чуть кое-где за что-то, но крестов на следующий тур не хватило - это понятно, надо идти работать.
А вот когда начинается: один 1-е место, другой 6-е лепит, то тут точно не в паре дело.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 16:17   #8148
Lenka_Z
Элита
 
Аватар для Lenka_Z
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от astarta222 Посмотреть сообщение
мм ? неа, не согласна. турниров много, просто какую цель ставить перед собой( имею ввиду пару)..мне кажется : что мы идеальны- а нам ставят "плохо" - значит что? не разглядели? свою пару продвигают? не-ет, плохо встали, плохо прошли в танце - надо поработать... а кричать против ветра бесполезно , не докричишься, так, для самоутверждения.
PS .ха, я не защищаю ни судейство , ни некоторые конкурсы, просто в первую очередь надо требовать с себя, а потом уж ....ну вы понимаете
да, понимаю, конечно...
неча назеркало пенять.. ну и т. д.
видно, что надо подтянуть, где ошибки.... также видно, что пары вытянутые в призеры танцуют откровенно хуже, тут ничего не поделать... ну видно!
никогда своих детей не прочила на первые места без видимой причины, что первые, это видно, иногда объективно 3-и, иногда, 4-е.... всегда это говорим им, да дочка дома и сама говорит, эти пары лучше, мы вот смотрим и учимся.....
..с себя требуем... посмотрим, что дальше будет..
Lenka_Z is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 16:18
ответ для Melifaro , на сообщение « Речь идет не о том, что все "плохо... »
  #8149
Lenka_Z
Элита
 
Аватар для Lenka_Z
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Речь идет не о том, что все "плохо судят", а о "столбиках" крестов или ноликов.
Когда все поставили "плохо" или по чуть-чуть кое-где за что-то, но крестов на следующий тур не хватило - это понятно, надо идти работать.
А вот когда начинается: один 1-е место, другой 6-е лепит, то тут точно не в паре дело.
.. наш случай!)))
Lenka_Z is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 16:47
ответ для Melifaro , на сообщение « Речь идет не о том, что все "плохо... »
  #8150
astarta222
Частый гость
 
Аватар для astarta222
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Тили-мили-трямдия. Это такая страна. Я ее выдумал!
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Речь идет не о том, что все "плохо судят", а о "столбиках" крестов или ноликов.
Когда все поставили "плохо" или по чуть-чуть кое-где за что-то, но крестов на следующий тур не хватило - это понятно, надо идти работать.
А вот когда начинается: один 1-е место, другой 6-е лепит, то тут точно не в паре дело.
и наш тоже.. но я не разрешаю детям даже думать, что это не они виноваты..
__________________
Вы еще не в саду?... Нет... Идите в сад... Вы там будете петь?... Нет, вы там будете слушать...
`Трое в лодке, не считая собаки`
astarta222 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena