Клуб желающих замуж - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 19:50
ответ для Грустный , на сообщение « Привет! Я пока не в разводе, но... »
  #1691
Окси-Ксю
Элита
 
Аватар для Окси-Ксю
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое (г. Отрадное)
Сообщений: 1 654


Цитата:
Сообщение от Грустный Посмотреть сообщение
Привет! Я пока не в разводе, но балансирую на грани так сказать. Я понимаю, что наш одноклеточный мужской мозг не поймёт всё многогранство женской души, но всё-таки женщины, что для Вас главное в мужчине? Не бывает идеалов! Сюда зашёл потому, что стало интересно, какие же сейчас требования привалируют от женского населения к мужскому... Изучить рынок так сказать? Скажем возраст около тридцати - чего Вы ждёте от такого мужчины? Понимаю, что вопрос сильно абстрактный, но если не поленитесь ответить, был бы очень признателен.
(может не туда написал, тогда пошлите куда надо, я тут недавно - разбираюсь пока)
Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Если вы попытаетесь в это вникнуть, то конца этому списку не будет. А как только все выполните (вдруг вы волшебник?) то через день этот список поменяется. В общем, путь подкаблучника - ложный и мучительный для обоих путь.
Поддерживаю - соответствовать глупо!
Будьте самим собой! Только надо быть, а не казаться... Живите в гармонии с собой в первую очередь, а та с кем эта гармония будет совместима, будет с Вами - с таким какой Вы есть!
А в общем - поступайте так, как Вы бы хотели чтобы поступали с Вами и всё будет Ок!!!
__________________

Мужчины странные существа: любят с*к, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с доступными для всех, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого они ещё говорят, что мы, женщины, странные!!!
Окси-Ксю is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 20:16   #1692
NataliaNVA
Ветеран
 
Аватар для NataliaNVA
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: СПб (пр. Ветеранов)
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от Пушистик_1983 Посмотреть сообщение
Девушки, случайно наткнулась на ваш топ.
В нашей семье есть близкий одинокий друг, которому на протяжении полугода мы не можем найти девушку.
Немного о нем
Возраст 28, Рост примерно 170-175 см , не худой, крепкого телосложения ( сейчас активно занимается спортом , есть успехи).
Года 2 как бросил курить, пьет очень редко. На самом деле достойный мужчина на мой взгляд. Честно скажу все мои замужние подруги положили на него глаз ( но они соответственно замужем).
Ищет девушку для серьезных отношений, хочет семью, детей. Ищет хозяйственную девушку, чтобы и приготовить смогла, и убрать, у самого тоже соответственно руки откуда надо растут. Имеет постоянную работу.
Девы не обижайтесь, но как я знаю, он предпочитает девушек не пышных форм не больше 46 разм.
А Вы уже нашли девушку своему другу? У меня сестра непристроенная!!! 27 лет, Красавица, стройная, работает в банке, машина есть, по дому всё делает как электровеник Могу фотографию прислать! Пусть берёт, не пожалеет!
__________________
NataliaNVA is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:45   #1693
Пушистик_1983
Ветеран
 
Аватар для Пушистик_1983
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Купчино, "Серебряные ключи"
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от NataliaNVA Посмотреть сообщение
А Вы уже нашли девушку своему другу? У меня сестра непристроенная!!! 27 лет, Красавица, стройная, работает в банке, машина есть, по дому всё делает как электровеник Могу фотографию прислать! Пусть берёт, не пожалеет!
Давайте поступим так.
На данный момент Жених общается с одной из форумчанок.
Если вдруг у них не сложится, тогда конечно я только за.
Считаю так будет честно по отношению к форумчанке и к вашей сестре.
__________________


По вечерам старые жабы собираются на болоте и перемывают косточки молодым царевнам-лягушкам...
Пушистик_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 01:23
ответ для Грустный , на сообщение « Привет! Я пока не в разводе, но... »
  #1694
poison
Наш человек
 
Аватар для poison
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 9 868


Цитата:
Сообщение от Грустный Посмотреть сообщение
Привет! Я пока не в разводе, но балансирую на грани так сказать. Я понимаю, что наш одноклеточный мужской мозг не поймёт всё многогранство женской души, но всё-таки женщины, что для Вас главное в мужчине? Не бывает идеалов! Сюда зашёл потому, что стало интересно, какие же сейчас требования привалируют от женского населения к мужскому... Изучить рынок так сказать? Скажем возраст около тридцати - чего Вы ждёте от такого мужчины? Понимаю, что вопрос сильно абстрактный, но если не поленитесь ответить, был бы очень признателен.

(может не туда написал, тогда пошлите куда надо, я тут недавно - разбираюсь пока)
они сейчас наговорят

мужчина нужен женщине, чтобы носить мамонятину, решать ее проблемы, зачастую искусственные, и переодически подставлять свой мозг для клювания
поверь старику
__________________
половина людей - дуры.
poison is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 01:43
ответ для Незнакомец™ , на сообщение « Клуб желающих замуж »
  #1695
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


приветик) ну что, как дела тут? свадьбы были?
давно не была здесь
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 11:22
ответ для Незнакомец™ , на сообщение « Клуб желающих замуж »
  #1696
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Меня тоже посчитайте, тоже замуж хочу.
TCN is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 14:53   #1697
Грустный
Гость
 
Аватар для Грустный
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Окси-Ксю Посмотреть сообщение

А в общем - поступайте так, как Вы бы хотели чтобы поступали с Вами и всё будет Ок!!!
Если бы это было так, я бы был самым счастливым человеком на планете
Грустный is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 16:52
ответ для freelancer , на сообщение « Какая нелепая ошибка, воспитанная... »
  #1698
sunnyspb
Banned
 
Аватар для sunnyspb
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Сертолово / Всеволожск / Петроградка
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Я хоть не женщина, но отвечу: Главное - это когда мужчина не оставляет женщине выбора!
подписываюсь под словами
__________________
Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.
sunnyspb is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 21:15   #1699
NataliaNVA
Ветеран
 
Аватар для NataliaNVA
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: СПб (пр. Ветеранов)
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от Пушистик_1983 Посмотреть сообщение
Давайте поступим так.
На данный момент Жених общается с одной из форумчанок.
Если вдруг у них не сложится, тогда конечно я только за.
Считаю так будет честно по отношению к форумчанке и к вашей сестре.
Договорились
__________________
NataliaNVA is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 21:20
ответ для Незнакомец™ , на сообщение « Клуб желающих замуж »
  #1700
NataliaNVA
Ветеран
 
Аватар для NataliaNVA
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: СПб (пр. Ветеранов)
Сообщений: 845


Друзья! А как вы тут ищете себе мужа? Я хочу найти сестре если не мужа ))) то настоящего мужчину! Наверное, надо рассказать о ней?! 27 лет, рост 175, блондинка, стройная, высшее образование, работает в банке, готовит ОЧЕНЬ вкусно, красиво одевается, есть свой а/м, в общем не девушка, а мечта! Если у кого есть претенденты, пишите! Пришлю фото и т.д.
__________________
NataliaNVA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena