Кто у нас из Флорида? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 08:25
ответ для Veronika , на сообщение « Кто у нас из Флорида? »
  #31
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Если попадёте в Орландо, советую парк Epcot.
Мы были в Орландо 2 раза и это единствегнный парк, куда мы ходили оба раза. Один полный день на парк, до ночи. Ночью, перед закрытием, очень красивое огненное шоу "Рождение Земли".
Если пойдёте, не забудьте, что ночью достаточно холодно.

http://disneyworld.disney.go.com/parks/epcot/
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:30
ответ для sinok16 , на сообщение « Если попадёте в Орландо, советую парк... »
  #32
Veronika
Мега-элита
 
Аватар для Veronika
 
Регистрация: 20.02.2004
Адрес: НЗ
Сообщений: 4 238


Конечно попадеи- ведь мы туда для этого и едем!!!!
А какие парки лучше посмотреть?
Мы не любим американских горок и всех скоростных аттракционов.

1. Magic
2. Epcot
3. Hollywood Stodios
4. ....
??
Universal Studios??
Мы были в Юниверсал студиос в Лос Анжелос. Стоит ещё раз смотреть ?
__________________
Заглядывайте ко мне в ЖЖ
Veronika is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 05:10   #33
Veronika
Мега-элита
 
Аватар для Veronika
 
Регистрация: 20.02.2004
Адрес: НЗ
Сообщений: 4 238



Цитата:
Сообщение от mamusya Посмотреть сообщение
Да, серьезная программа! В Августине не была, сорри - ничего не могу сообщить по этому поводу. Наверное, одного дня хватит...
Насчет того, что машину будет дороже сдать в Форт Лодетдейле - сомневаюсь. Вы можете сделать бронирование машины онлайн и посмотреть цены. За рент машины онлайн предварительную оплату не берут. Все берут в одном городе, а сдают в другом, если надо.
Фт. Лодердейл - одного дня хватит ( с ночевкой). Я вам потом напишу куда сходить.
В Майями (South Beach) можно на день остановиться. Если утром выедете из Форта, то дня в Майями хватит, а вечером - в Ки-Вест. Хотя, в Майами и заночевать можно. Скину потом один бутик-отельчик за 90 долларов, на берегу. Например - остановка в Ки Ларго на снорклинг (там он самый хороший) и потом дальше, в самую южную точку Флориды - Ки Вест. Там ночевка и пол-дня. Потом обратно. Только потому, что туда далековато ехать. Часа 3 - это в лучшем случае. Там узкая дорога. В Ки Весте есть где погулять. Там очень хороший дом-музей Э. Хемингуэйя, красивые пляжи, городок очень симпатичный - чтобы побродить по вечерней мейн стрит. Ресторанчики. Бары (во многих тот же Хемингуэй сидел - оч симпатичные). Везде весело, музыка играет. Островная культура. Даже на Флориду не похоже. Найду и скину ссылку местечка (можете на пути туда или обратно остановиться) - ресторанчик, или кафе - не помню, на берегу (недалеко от Ки-Ларго) залива, где плавают огромные рыбы - тарпоны. И их можно кормить. В сувенирном магазине продают корм (креветок). Забавное зрелище. В Ки-Весте отели не дешевые, но заранее, онлайн, наверное можно найти. Если вы правильно все можете спланировать и не сбиваться с графика, то я бы, на вашем месте, все отели забронировала на www.hotwire.com это будет надежно и цены там самые лучшие (поверьте мне, я сама в туристическом бизнесе и тем не менее очень часто ими пользуюсь). Когда вы бронируете там, то название отеля вам не дают до того, как все оплатили. Но выбрать отель вам дают по точному расположению и по звездочкам. Наличие всех сервисов дают в описании. Промахнуться невозможно. Если написано, что этот отель 4 звездочки, на берегу в Майами, то это будет полностью соответствовать. А цена будет процентов на 40-60 меньше. То есть, например, 3 звезды в South Beach - долларов за 60-70 можно найти. 4 звездочки - за 90-120б 2 за 49... итд. Напишите, мне, если решите этим сайтом воспользоваться, я напишу, какие там необходимо знать детали поиска.
Если будете ехать обратно в Орландо через Тампу и С-Петербург, то уж, конечно, впечатление о Флориде будет полное. Но, в принципе, эту часть можно и пропустить, как мне кажется.... Уехать в ЛВ из Майами или Фт Лодердейла....
Yes, please!!!!
***

Сегодня, наконец-то, заказали билеты из ЛА в Орландо...

А научите меня пользоваться этим сайтом, please?

Теперь надо заказывать отели, и полет в Лас Вегас из Орландо.
Если уж и ехать во Флориду, так все смотреть, что бы не возвращаться...
Спасибо.
__________________
Заглядывайте ко мне в ЖЖ
Veronika is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 08:01
ответ для Veronika , на сообщение « Кто у нас из Флорида? »
  #34
mamusya
Активный участник
 
Аватар для mamusya
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: New York - Miami, USA
Сообщений: 409


Что то я совсем заработалась... Спасибо, что дернули меня. Пока про сайт hotwire.com, а в конце недели про все остальное. Итак, Вероника, вы там сами все поймете, единственное, на что обратите самое главное внимание при установке данных поиска - это слева, в колонке - отметить галочками (и лучше сузить район поиска, где вы хотите найти отель, до более-менее конкретного) район проживания. Потому что иногда эту опцию можно не заметить. Например, когда ищите в Miami - уберайте галочки из таких районов как аэропорт (или вблизи аэропорта), Downtown (не надо вам туда - далеко от пляжа), и так далее, оставьте только South Beach, Ocean Drive (например). Если вам покажется, что цены там слишком дорогие для вас, то тогда уже расширьте поиск. Также, обращайте внимание на количество amenities (услуги и сервисы, которыми распологает отель - там это в маленьких картинках нарисовано). Даже если вы видите 2 отеля и обя с 3 (например) звездочками, и примерно одинаковыми ценами, то смотрите в каком из них больше картинок (интернет, ресторан, спортзал, конференц-зал, итд - чем больше, тем больше гарантия, что это будет лучше бренд). Вобщем, изучите сначала район в котором вы хотите находится (если это не знакомый город) по другим сайтам, а потом уже идите и бронируйте на hotwire. Помню, например, в Орландо нам когда-то достался Hilton за 60 или 70 долларов. Напишите, если возникнут какие-то конкретные вопросы, когда зайдете на сайт. Если хотите, напишите мне в личку, дам вам номер моего телефона, Когда в наших краях будете - позвоните
Кстати, на Hotwire полеты тоже можно заказываь, но я никогда этим не пользовалась.
mamusya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 08:04
ответ для Veronika , на сообщение « Кто у нас из Флорида? »
  #35
mamusya
Активный участник
 
Аватар для mamusya
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: New York - Miami, USA
Сообщений: 409


Единственное - по Орландо я плохой советчик.Не очень мне там нравится. Особенно после последнего раза, когда мы с 4-х детним сыном чуть коньки не отбросили на атракционе - Spider Man Ride в Universal. Так было страшно.....
mamusya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:26   #36
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Universal Studios??
Мы были в Юниверсал студиос в Лос Анжелос. Стоит ещё раз смотреть ?
ИМХО - нет. Они одинаковые (ну может парочка аттракционов отличается). Я и там и там ходила только на Терминатора.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 12:27
ответ для Veronika , на сообщение « Кто у нас из Флорида? »
  #37
люля77
Гость
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 10


здравствуйте!помогите мне пожалуйста.очень нужно гомеопатическое лекарство Luesinum/Syphilinum 30,200,1000.продается только в США,оно не дорогое,деньги я отправлю,услуги оплачу,просто его по инет в Россию не заказать,только в америке,в европе тоже нет.очень хороший врач вытащила меня из болезни за месяц,но надо еще это лекарство принимать.а его нет,в России не производят.Дамы,помогите.
люля77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 16:36
ответ для mamusya , на сообщение « Что то я совсем заработалась...... »
  #38
Veronika
Мега-элита
 
Аватар для Veronika
 
Регистрация: 20.02.2004
Адрес: НЗ
Сообщений: 4 238


Мамуся, спасибо!
Завтра туда зайду.
И завтра напишу в личку- сегодня уже оооочень поздно, и голова совсем не варит. Поплелась я спать, на дворе зАполночь давно...

Виала, спасибо за мнение.
__________________
Заглядывайте ко мне в ЖЖ
Veronika is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 11:35
ответ для mamusya , на сообщение « Единственное - по Орландо я плохой... »
  #39
Veronika
Мега-элита
 
Аватар для Veronika
 
Регистрация: 20.02.2004
Адрес: НЗ
Сообщений: 4 238


Маммуся... а можно ещё раз повторить вебсайт "бутик-отельчик за 90 долларов, на берегу",
я переустановила систему на лэптопе, и ника не могу найти их сайт!!!!!

Мы уже точно определились сколько дней будем в Орландо, и теперь надо букировать мотели/отели по дороге.... а я не могу найти его....
Спсибо.
__________________
Заглядывайте ко мне в ЖЖ
Veronika is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:49
ответ для Veronika , на сообщение « Кто у нас из Флорида? »
  #40
mamusya
Активный участник
 
Аватар для mamusya
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: New York - Miami, USA
Сообщений: 409


http://www.centurysouthbeach.com/
mamusya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena