Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 19:31
ответ для Giggy , на сообщение « Я так поняла, что у них дополнительный... »
  #371
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Я так поняла, что у них дополнительный день, в справочной в поликлинике сказали, что принимаю ВСЕ специалисты по записи.

Вот Вы не обижайтесь...НО...почему сотрудников РОНО должны волновать наши личные дела, а именно отпуск с ребенком? Они то летом работают и делают свое дело, а работы у них очень много и они не должны подстраиваться под каждого Тут уж Вы сами решаете, что Вам приоритетней и либо едете отдыхать, либо ждете решения важного для Вас вопроса.

По поводу нахалов тоже не согласна. В чем нахальство...Вам надо, Вы и ходите.
Нам ни разу там не нахамили, отвечали на все вопросы, меняли сады в списке, на нахалов не нарывались ни разу.
присоединюсь
мне тоже, была там 3 раза-
1 подавала док-ты в 09 году
2 хотела попасть раньше, но не получилось, все деликатно отвечали
3. сегодня, волновалась что можем пролететь, но у них уже все распределено, и мы попали
все деликатно отвечали, абсолютно нормальные тетеньки
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 19:47
ответ для Aleksandra387 , на сообщение « а мне в РОНО (правда в другом :))... »
  #372
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
а мне в РОНО (правда в другом сказали, что это номер очереди...
ну, даже если это номер в их журнале, вот, допустим есть одно место в саду, на это место притендуют 2 ребенка: мой и Ваш, я записывалась раньше и раньше стою в их журнале. Кого возьмут?! по моей логике должны моего... иначе вообще смысл этой записи в РОНО?!
Если мы с Вами в один сад, то по логике Вашего. Но, если я приду на прием к инспектору или к их начальнику и попрошу, то возьмут моего...вот так...Так ведь не только в РОНО, так практически везде. Некоторые идут напрямую к заведующей сада, дают взятку помощь саду и попадают в него, независимо от прописки. И, например, мой ребенок, который стоит на очереди в РОНО не попадает
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 20:44   #373
tatyna
Активный участник
 
Аватар для tatyna
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Красногвардейский р-он, рядом с гос-цей "Карелия"
Сообщений: 394


А я сегодня через инет хотела записаться к специалистам, а запись аж до конца АПРЕЛЯ закончилась - номерков нет.
tatyna is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 20:49
ответ для tatyna , на сообщение « А я сегодня через инет хотела... »
  #374
Logika
Частый гость
 
Аватар для Logika
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: м.Ладожская, М.Тухачевского
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от tatyna Посмотреть сообщение
А я сегодня через инет хотела записаться к специалистам, а запись аж до конца АПРЕЛЯ закончилась - номерков нет.
Я сегодня с утра еще успела записаться к 4 специалистам с разницей минут 20, сейчас там остались номерки только к лору и кардиологу.

Кстати кардиолога нужно проходить?????
__________________
Logika is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 20:50
ответ для tatyna , на сообщение « А я сегодня через инет хотела... »
  #375
tenderness09
Ветеран
 
Аватар для tenderness09
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Красногвардейский район...переехали с площади
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от tatyna Посмотреть сообщение
А я сегодня через инет хотела записаться к специалистам, а запись аж до конца АПРЕЛЯ закончилась - номерков нет.
вы в течении дня и завтра и после завтра туда заглядывайте, появятся обязательно.
__________________
мама Юля и папа Семён
Лисобелочка Викуля 26.02.2009
Звездочка Полинка 15.09.2011
tenderness09 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 21:03
ответ для Giggy , на сообщение « Если мы с Вами в один сад, то по логике... »
  #376
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
ну я бы обошлась без подобных примеров, но отвечу на полном серьезе - возьмут 3-го, чья мама будет каждый день в РОНО ходить и просить место
Вот это вот я и не понимаю, это как минимум не справедливо! Если бы изначально не было никакой записи и тому подобного, а просто каждый сам договаривался как может - тогда я понимаю, кто успел то и съел. А так тогда смысла во всем этого нет. Если я каждый день не хожу в РОНО - это не значит, что мне место не надо... грустно как-то все...

Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Если мы с Вами в один сад, то по логике Вашего. Но, если я приду на прием к инспектору или к их начальнику и попрошу, то возьмут моего...вот так...Так ведь не только в РОНО, так практически везде. Некоторые идут напрямую к заведующей сада, дают взятку помощь саду и попадают в него, независимо от прописки. И, например, мой ребенок, который стоит на очереди в РОНО не попадает
а если я тоже потом приду... и еще 50 человек...
на эту тему можно много рассуждать!!! надеюсь, все мы попадем...
На счет помощи саду, к стати, слышала уже не однократно от нескольких мамочке, что так приходили в сад и говорили, что могут "помочь", а их грубо говоря посылали... мол все равно МЕСТ НЕТ... Некоторые говорят, что надо через РОНО как-то действовать...
Вообщем, мне было бы интересно узнать, как все же попасть в ЖЕЛАЕМЫЙ сад обходными путями, если распределят не туда, куда мы хотим
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 21:27   #377
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Цитата:
Сообщение от Logika Посмотреть сообщение
Я сегодня с утра еще успела записаться к 4 специалистам с разницей минут 20, сейчас там остались номерки только к лору и кардиологу.

Кстати кардиолога нужно проходить?????

Нам в 9-ке сказали, что надо проходить для сада ЛОРа,окулиста, хирурга, ортопеда, невролога, дерматолога, стоматолога. Сдать 3 анализа. И все, можно нести карту в поликлинику на подпись, а потом уже в сад топать
__________________
Svetik1981 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 21:30
ответ для Giggy , на сообщение « Слушайте...а мне знакомая, которая тоже... »
  #378
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Слушайте...а мне знакомая, которая тоже в 9-ку ходит сказала, что им педиатр ответила, что дерматолог не нужен, если не было аалергий и других проблем с кожей....ГДЕ ПРАВДА?????

Ну, может педиатры такие разные. Ни у нас, ни у наших 2-х подруг, которые тоже в сад в сентябре идут, не было проблем, но к дерматологу отправили всех
__________________
Svetik1981 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 21:30
ответ для Giggy , на сообщение « Слушайте...а мне знакомая, которая тоже... »
  #379
Береника
Наш человек
 
Аватар для Береника
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: СПб, м.Ладожская
Сообщений: 6 200


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Слушайте...а мне знакомая, которая тоже в 9-ку ходит сказала, что им педиатр ответила, что дерматолог не нужен, если не было аалергий и других проблем с кожей....ГДЕ ПРАВДА?????
нам педиатр то же самое сказал.
__________________



Береника is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 21:31   #380
Logika
Частый гость
 
Аватар для Logika
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: м.Ладожская, М.Тухачевского
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Нам в 9-ке сказали, что надо проходить для сада ЛОРа, хирурга, ортопеда, невролога, дерматолога, стоматолога. Сдать 3 анализа. И все, можно нести карту в поликлинику на подпись, а потом уже в сад топать
Спасибо Мы тоже в 9-ке наблюдаемся)

А окулиста получается не надо??????????
__________________
Logika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena